Находка

La murr

Администратор
Команда форума
Я не знаю с чего начать свое обращение в центр.
Достаточно заполнить форму заочной консультации, указав персональные данные и информацию такого плана, как анамнез заболевания и эффективность проводимого лечения.
Дополнить всё снимками (или ссылкой на файлонакопитель).
И Вы получите ответ в течение недели.

Ещё вариант - написать на электронную почту врачам ФЦН (хоть главному врачу - Рзаеву Д.А.) - http://neuronsk.ru/employees/search.php?set_filter_users=Y&users_LAST_NAME=Р%
Опишите, что с Вами происходит и приложите снимки.
Вам также очень быстро ответят по электронной почте или позвонят.
Неужели для меня нет никаких советов , рекомендаций, мнений, пояснений, предосторожностей в лечении как оперативном так и ЛФК?
Кстати Ступин еще жив?
Все живы-здоровы, слава Богу.
А рекомендаций нет скорее потому, что Вы не обращаете специально внимание врачей к своей проблеме (можно задать вопросы в личном профиле врачей, мнение которых Вы хотели бы услышать), либо представленная Вами информация недостаточна (ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую).
 

Фемида

Активный пользователь
Перспектива ослепнуть или иметь блок мозга меня как то не утешает в отличии от посетителей сайта. Я понимаю, что всем фиолетово и давно с времен 2007 года. Я понимаю, что времена меняются , но не настолько же.
Всех врачей поименно?
не не верю я и в новосиб... Судя по отношению на сайте , бабки снимут и все, потому что всем все равно.
Я сужу по активности в моих темах на разных сайтах и в реале дальше обследований и кучи денег за них дела не идут ... Дисков штук 50... а я по прежнему на сайте о позвоночнике. С мольбами о правде и спасении.
 

Фемида

Активный пользователь
Меня ничего не останавливает писать сюда и я не считаю, что здесь хуже специалисты чем там .Что останавливает ваших специалистов? Это тоже совершенно бесплатно и анонимно можно. Никто ж не узнает.

фото мое реальное имя в обследованиях реальное. Я не скрываю себя и свои проблемы ни от кого.
 
Последнее редактирование модератором:

Annapa

Активный пользователь
Позволю себе вставить 5 копеек. Никак не могу понять, чего хочет автор. La murr, уже все написала несколько раз. Все ни то и все не так..И этот такой странный тон, мне тоже непонятен :faq:
 
.....Я сомневаюсь в том , что Вы существуете, доктор...
Пройдите по ссылке и прокометируйте, то что там есть , хочу знать Вашего мнения ... ток , не святую медицинскую ложь...
Пожалйста!!
За раннее благодарна , можно в личку......

И все же нарушений аккомодации из-за остеохондроза не бывает.
Перечислите Ваши другие вопросы.
 

Фемида

Активный пользователь
На 5 странице масса снимков...
Доктор Ступин , ну ведь на глазах форума о позвоночнике мне становится хуже и хуже... Раньше могли же мне об этих осложнениях написать ? Блок ликворной жидкости , дальше блок мозга?
Ну что то же можно было сделать или уже усе?
 

Фемида

Активный пользователь
Вы же знаете , хочешь как лучше , а получится как всегда...
Доктор , ну смешно же , когда будет блок мозга будет поздно...
Забочусь о себе любимой...
Ренгенолог рассказал и показал , как ликвор по заталочной чости хать как то продвигается , а по передней части у него нет места вообще.
Слепну, глаз видит правый как только придавишь, сосуд один на шее артерия вертебрале - 2 мм
ну и с подачай водй (мочи ) перебои все теже.Нейрохирург сказал и мочу будешь терять , и стул - ... с таким блоком в шее клиника оправдана любая.

Процес поиска клиники и врачей не так прост , нужно искать тех кому веришь и можешь себя доверить, а у меня с этим сейчас ой как не просто... Трудно мне, понимаете? Я б себя доверила вам, а вы ничем не можете мне помочь.
Или Вы хотите сказать , что моей шее можно помочь мануально? Позвонки как со свалки их трудно ставить на место при том , что шея свернута почти в младенчестве.
 
Последнее редактирование модератором:

Фемида

Активный пользователь
О, да! Я даже стесняюсь сказать сколько лет на этом сайте я ждала свои " Алые паруса" Сарказм из меня попер не по детски... .
 

Фемида

Активный пользователь
Пожалуй , что да. Но мне нужна оперативная помощь , чем быстрей тем лучше ... я думаю. На две единицы упало зрение, наметилась катаракта и макулодистрофия. лазной врач узнав о состоянии шейного отдела утверждала о том , что если исключить проблемы шеи , но по скольку глаза - часть мозга , то должно наступить улучшение. Очень сильно ухудшилась память и внимание. Рассеяна. Страх при схождении по лестнице.

Дело за малым . План действий и воз терпения .все идет не к лучшему.
 

Фемида

Активный пользователь
Эта моя странная находка не дает мне покоя и просит исповеди.
На моих детских фото хорошо видно, что с ребенком что то не так. Я не перестаю задавать себе вопросы: почему так? Я же не Маугли.
Я всегда была окружена медиками и среднего звена и элитой.
Мне лечила глазки хорошая глазная доктор. Она много говорила со мной, убеждала, что в очках надо ходить всегда.
У меня были знакомые зубные техники , они занимались и моими зубами( часто) , пока не появился в районе стоматолог.
По окончании школы я пришла на работу в больницу. В травму... заведующий отделением травматолог кудесник расчудесник- ученик Илизарова.
На моих глазах оперирует девочку из деревенской глубинки, у нее "кривошея" не леченая вообще... Все успешно и здорово... Что то эта девушка мне засела в душу навсегда... По прошествию лет вспоминала, что у меня голова стояла неправильно, но не так как у нее...
Какой то свищ был между лопаток, осмотрена светилами , но снимок не сделали...
Из травмы я ушла в медучилище...
И уже здесь 20 лет , и сама нечаянно поставила себе диагноз...
?
От чего берег меня Бог всю жизнь?
?

Screenshot_20210726-125517_Gallery.jpg
 

Фемида

Активный пользователь
Я как слабенький специалист опасного листеза не вижу, но клиника листеза серьезного. Боли исчезают полностью, если все время в горизонтальном положении.

Я не могу поставить снимки ни сюда , ни в личку Федор Петрович!
 

ЕленаВя

Активный пользователь
@Фемида, привет! Здоровья Вам. Не могу удержаться от комментария: столько лирики и претенциозности не понравится ни одному собеседнику. Больше конкретики, снимков и четких жалоб на самочувствие, а также уважения, и, уверена, Вам помогут!
 
Сверху