ДЭП II степени. Правильно ли мне поставили диагноз?

Вы хороший психотерапевт
Отнюдь. Просто паникеров иногда беру за руку и веду показать в реанимации что такое пипец. Настоящий. После таких экскурсий мне иногда влетало от зав.реанимации, но тем кого я водил за руку сразу и надолго становилось легче.
Такому простому приему оздоровления меня научил покойный заведующий. Великий доктор. Царство ему небесное.....:hello:
 
Поверьте, хороших докторов достаточно и в Харькове. Дело не в докторах, а в том что Вы сами верите, что Вам пипец....И ищете на форумах подтверждение своих страхов. А вот я например, считая что
1) Мыслите Вы адекватно
2) Сохранено критическое отношение
3) Достойное чувство юмора
понимаю, что проживете Вы долгую и счастливую жизнь,и найдя адекватного доктора, через 10 лет не вспомните ни этот пипец, ни этого разговора....:hello:
 
Дай Бог Вам здоровья, но это уже не мой случай
Не смешите меня на ночь. Голова кружится. Спокойно, опишите проблему, подробней создав свою отдельную тему на форуме. Поверьте, тут есть люди которые читают про Ваш пипец и смеются. Если бы Бог предложил им обменять Ваш пипец на их состояние, они бы обменялись не глядя....И еще, когда Вам будет пипец я Вам скажу об этом. Ок?:)
До этого момента не произносите это слово даже мысленно.Выкиньте его из головы.
 

evgeniya875

Активный пользователь
Аита, извините не удержалась, хочу рассказать вам свою историю. Я 2 месяцм жила в таком страхе. Дпвление прыгало, ничего не ела. Не могла ни работать, ни в магазин сходить, ни просто тупо с кем то разговаривать. Мне все казалось, что вот конец мой (хотя мне чсего 26 лет). Страх был и про инсульт и инфаркт. И каких только я болячек не придумывпла. И интернет успешно мне помогал в этом. Допридумывалась я до того, что залечилась и сейчас меня скрутило (толком не знаю от чего правда) и вот сейчас я вспоминаю свои страхи и смешно аж. А когда сейчас смотрю на себя взеркало вот это страшно когда хлдить учишься заново...хотя время пройдет и это дай Бог буду вспоминать с улыбкой. Не забивайте себе голову чем попало. А от головокружений и шаткости мне помог мануальный терапевт. Шею покрутил и все прошло. И шум в ушах и головокружения и мушки в глпзах
 

Аита

Новичок
Спасибо, что поддерживаете. Какой у вас диагноз?
И здоровья вам конечно.
 

evgeniya875

Активный пользователь
Точный диагноз не знаю. Ставили стандартный ВСД и ШОХ, невроз, депрессия.сейчас не знаю что со мной не разобралась до конца )))
 

La murr

Администратор
Команда форума
Аита, откройте собственную тему и получите консультацию врачей, рассказав о себе и задав интересующие Вас вопросы.
Обратите внимание на это, пожалуйста -
https://www.medhouse.ru/threads/21710/
и https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13106
И, пожалуйста, не используйте при создании сообщений клавишу Caps Lock.
 
Уважаемые форумчане! Я все таки нашла ответ на свой вопрос. Как оказалось (после серьезного обследования у хорошего специалиста), причина моего состояния - проблемы с щитовидной железой. Отсюда и нервозность, панические состояния, проблемы с дыханием. А в последнее время еще и с глотанием и мн. др. Теперь вот лечу щ.ж. и надеюсь в скором времени забыть тот ужас, который пережила. Главное найти грамотного специалиста.
 

ivdic

Пользователь
Принимала антидепрессанты. Сначала амитриптилин, затем рекситин, затем паксил. Но они мне не помогли. Я, конечно, почувствовала их действие. Настроение улучшилось. На все проблемы смотрю легче. Но в болезни они не помогли. Такие же кризы....
Все почти также.. видно у невропатологов у всех проторенный путь если не знаю как лечить отправлять к психиатру! самих бы их на антидепресанты сажать. В моем случае высокий уровень мочевой кислоты вызывал повышение выработки почками ренина который в свою очередь напямую влияет на тонус сосудов..что приводило к скачкам давления. Начал ежедневно принимать аллопуринол и скачки давления прошли...вот вам и психиатр..а могли бы залечить психотропами.
 
Сверху