Помогите межпозвоночная грыжа L5-S1

Кронмед

Новичок
А парадоксов друг?umnik
А их просто нет в природе. Люди парадоксами называют незамеченные ими причинно-следственные связи в рамках обьективных законов природы. Отсюда и рассуждения о некой высшей силе, слепое и нелепое.

А гениев вообще нет. По одной простой причине, что каждый индивиидуум в чём-либо имеет особые концентрированные возможности своего проявления, но он этого не всегда знает. Или нет возможности, чисто физической или материальной. Что сказал Чайковский? Я гениален только на 5%, а остальное- великий труд!:cool:
 

Кронмед

Новичок
Помогите межпозвоночная грыжа L5-S1

RUS84 написал(а):
Привет.Корсет РёР· 4С… ребер жесткости.РџСЂРѕС?ел процедуры,стало легче,щас принимаю СЃСѓС…РѕР№ Рё подводный массае.Боли РїСЂРѕС?ли,щас немного РјС‹С?цы тянет РЅР° СЃРїРёРЅРµ посередине.Карсет С…РѕСЂРѕС?ая вещь.Сказали что РІ течении 2С… недель будет еще лучС?Рµ.
Я не понялnea Это у меня браузер так глючит
46.gif
???
Люди,кто прочитал этот текст, скажите, нормально у Вас или нетnea
 

Winter

Пользователь
У меня такая же белиберда, что=то у него с кодировкой не того.
 

Кронмед

Новичок
У меня такая же белиберда, что=то у него с кодировкой не того.
Скорее всего он загружался сюда через браузер, который не совместим с html.umnik Он ведь закидывал нормальный текст, я думаю. Хотя сегодня же -выходной
48.gif
 

Bongo2

Новичок
RUS84 просил передать это сообщение ( он пишет с телефона и у него проблемы с кодировкой )

:

Карсет из 4х ребер жесткости у меня,после процедур стало легче.
 

Ell

Активный пользователь
Понятно.
Хотя лучше было бы 6.
 

RUS84

Пользователь
Привет. Делали процедуры: подводное вытягивание, диодинамические токи, сероводородные ванны, сейчас делают сухой массаж и подводный массаж. Стало легче, ныть спина перестала, но сейчас тянет мышцу посреди спины. Сказали, что в течении 2х недель станет лучше.
 

RUS84

Пользователь
Здраствуйте aiwan добрые люди. Вообщем прошел все процедуры(подводное вытяжение,диодинамические токи, сероводородные ванны, сухой массаж, подводный массаж). Стало намного лучше, вообщем забыл про Грыжу (протрузию), вспоминаю очень редко, прошли ноющие боли.

Был у врача после процедур, он сказал, что плавание - самый оптимальный вид спорта, и желательно повторять процедуры 1 раз в год. Вообщем я очень доволен результатомgood , и тем, что попал на ваш сайт, который заставил меня обратиься к врачу.
 

Ell

Активный пользователь
Очень хорошо good
Только не расслабляйтесь и держите себя в тонусе :D
 

RUS84

Пользователь
Очень хорошо good
Только не расслабляйтесь и держите себя в тонусе :D
А можно по подробней, как себя поддерживать?? Врач сказал плавание (но оно не очень доступно в холодное время года), массаж посоветовал, но я не разу не ходил. Сейчас играю в футбол 1 раз в 5 дней, вообщем, что нужно делать, чтоб не вернуться к началу.
 

Ell

Активный пользователь
Я думаю, что о правильном поведении Вы не раз читали на форуме.
Что касается футбола - думаю, аккуратнее. Все эти скачки, падения...Вообщем, аккуратнее.
И в сотый раз повторю - ЛФК каждый день :D
 

Koly

Новичок
Здравствуйте. Как отправить сюда снимки с томограффии
 

Ell

Активный пользователь
Снимки выкладываются в соответствующий раздел. Для приемлемого расширения и вида необходимо отсканировать их с помощью слайд-модуля либо, при отсутствии такового, переснять на окне в солнечную погоду или при открытом Ворде на цифровой аппарат. Далее обработать, уменьшив размер, и выложить, создав тему в разделе "Снимки позвоночника". Там же задать свой вопрос и описать подробно что беспокоит.
 

RUS84

Пользователь
Привет всем.Прошло время после лечения, все было здорово,но сейчас что то спина начинает ныть потихоньку.Охота опять на процедуры,может дома позаниматься.
 

Ell

Активный пользователь
грыжа - это ежедневный и многолетний труд.
 

RUS84

Пользователь
У меня протрузия, насколько мне известно, подскажите упражнения, которые будут меня поддерживать в тонусе?? А то я искать не могу на этом форуме, дайте просто ссылку. С уважением...
 

Дмитрий-30

Новичок
В тонусе позвоночник поддерживают ежедневные отжимания от пола в течении 1 часа
эээ... это конечно легко писать, но не повредит :)
 

RUS84

Пользователь
Добрый день уважаемые форумчане. :hello:
Перечитал свою тему.. как же это было давно 2007г. Все это время после курса лечение мне было легче.Но вот два три дня назад что то стала болеть спина, и сильно отдаваться в ноги.Ну обладая сейчас доступным интернетом(не то что в 2007году) я снова зашел сюда.И хотел бы еще получить помощь, так как многие вопросы я уже понимаю, не то что раньше ))))
 
Сверху