Большие грыжи L5-S1

snima

Пользователь
нет это я просто ответила на старое сообщение.ошиблась.
 

snima

Пользователь
ломотой сама тоже сильно страдаю, спасает просто успокоительное
 

kudriasha

Активный пользователь
ломотой сама тоже сильно страдаю, спасает просто успокоительное
Успокоительное пью уже 3 месяца, но от ломоты УВЫ не спасает. Если бы не мучило не интересовалась бы. Хотя кажется вопрос банальный. Спасибо за совет.;)
 

kudriasha

Активный пользователь
Всем доброго времени! Я опять тут с проблемой. Только три недели я пожила как нормальный человек. Несколько дней назад появилась тупая боль в пояснице, которая на сегодняшний день превратилась в кинжальную. Именно в крестцовом отделе. Откуда она взялась не могу понять. Зарядка для подострого периода каждый день. Обувь без каблука, переохлаждения не было, тяжести не поднимала, вперед не наклонялась. И вот опять, после 5.5 месяце обострения, лечения, выхода на ремиссию! Опускаются руки, вся в соплях. Мази, кетонал, компрессы с новокаином - безрезультатно. Боли не такие как в предыдущее обострение. Тогда болела нога,поясница не беспокоила. А тут даже в постели не могу перевернуться. С помощью пояса могу дойти до туалета (пардон), при этом ноги и руки трясутся от боли как у алкаголика. Что делать? Опять МРТ (делала в марте, снимки в начале темы)? Опять диклофенак? Ведь все было так хорошо, отчего это возникло? Я очень расстроена! Бороться, терпеть и главное достигнуть результата и опять, только другого характера. Помогите советом! Очень жду!!!
 

дрон43

Активный пользователь
Наталья, проанализируйте последние события до появления болей. Дыма без огня не бывает. И не нервничайте. Всё нормально будет.
 

kudriasha

Активный пользователь
Здравствуйте, дрон 43! Я так и думала, что Вы первый откликнитесь. Вот в том и дело, анализ провела, ничего не нахожу. Очень береглась, так как боялась чтобы, Упаси Господь, не началось. Может это осеннее обострение? Погода поменялась резко на холодную. Может организм перестраивается и все хроны обостряются? В любом случае плохо. У меня такое обострение с поясницей было 10 лет назад! Уже укололась диклофенаком, так как завтра нужно выползти на работу. И вот еще, я не могу сидеть. Такое впервые!
 

дрон43

Активный пользователь
Смена погоды повлиять может, но не до такой же степени. На работу забейте. Врача на дом и на больничный. В период ремиссии сидели как часто и по сколько? И не колитесь. Спазмированные мышцы пытать иголкой не стоит. Лучше 100 мг вечером и утром перорально. Или такой вариант. Стакан коньяка на ночь. И под одеяло!
 

kudriasha

Активный пользователь
Да я и в период обострения лежать и стоять не могла, только сидеть, так не болело. А тут все НАОБОРОТ! Идти на больничный, погонят с работы, я работаю только две недели после 4-х месяцев больничного. Представляете, что будет? У меня двое детей, муж зарабатывает не очень. Тем более куча денег ушла на лечение в обострение. Поэтому у меня такой депресняк. Стакан коньяка? Нуу.. Не знаю что со мной будет. Страшно, а вдруг буянить начну?:D:shy:
 

дрон43

Активный пользователь
буянить можно. тихонько. но что бы муж не приставал, а то потом ремиссии ждать долго придётся.;)
 

kudriasha

Активный пользователь
Ну, попробую! Стакан конечно не потяну..:aga:, а рюмочку-другую шмякну. Посмотрим, что будет. Спасибо Вам за поддержку!:hello:
 

kudriasha

Активный пользователь
Здравствуйте! Спасибо, с Божьей помощью ничего. Поскрипываю тихонько. :D
 
Сверху