Сексуальная жизнь при болезнях позвоночника

Надо цветные выдавать, чтобы не только информировала, но и возбуждала.
Потому и падает рождаемость, что стали задумываться можно или нет
Все можно! И всяко.
 

Инзилия

Новичок
Стесняюсь спросить, а кто из них в роли больного:faq:
Судя по позам, грыжа у женщины.
Я в этом вопросе ориентировалась на ЛФК, как и на картинке я, интуитивно подобрала именно эти три позиции, указанные на картинки.
У меня грыжа до 0,8 мм L5-S1. Как и большинство, прошла медикаментозное лечение капельницами, уколами, таблетками. Потом физиотерапия амплипульсом, мне лично помогло. После ЛФК, далее гирудотерапия, тоже работает. Из нетрадиционной медицины использовала настойку на спирту из шляпок красных мухоморов, втирала в поясницу, боль действительно притуплялась и еще использовала китайские пластыри bang de li, эффект похуже, чем от мухоморов, но я всего два пластыря использовала, но хочу сказать мурашки в пояснице прошли.
Изменила рацион в пользу супов на костях, холодца. Купила также на айхербе добавки с глюкозамином, хондроитином, гиалуронкой и серой. Туда до кучи пропила коллаген гидролизованный.
К концу третьего месяца чувствовала себя здоровой, пока в январе не решила помыть окна с двух сторон и заработала по новой обострение. Снова блокада, медикаментозное снятие обострение, гирудотерапия, должна была снова на физиотерапию записаться, а у нас очередь туда.
А тут с мужем помирилась, снова медовый месяц, насыщенный секс по нескольку раз в сутки и я стала замечать, что боли меня практически не беспокоят.
Теперь так и лечусь)
От секса, скажу я вам, толк действительно есть, очень хорошо снимает болевые ощущение, при условии, что секс качественный, не 5 минут, а гораздо дольше. Оргазм полностью расслабляет все мышцы, сам секс улучшает кровообращение в органах малого таза. Ежедневные 30-40 минут секса, легко заменят ЛФК.
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Теперь так и лечусь)
От секса, скажу я вам, толк действительно есть, очень хорошо снимает болевые ощущение. Оргазм полностью расслабляет все мышцы, сам секс улучшает кровообращение в органах малого таза. Ежедневные 30-40 минут секса, легко заменят ЛФК.

Не придумано способа лучше :love:
А если плюсануть сюда еще и неврозы (как начало/сопутствие/следствие проблем), то почти - панацея.
Так и живем: чем можем , тем и спасаемся :shy:))
 
Сверху