Шейный остеохондроз, посоветуйте, пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей-2011

Пользователь
Я подумал что приложив напряжение к телу пойдет ток и вызовет такие изменения Пока после 12.00
 

Алексей-2011

Пользователь
Хорошо перейдем к третьей интриге, хотя она уже началась. Жаль только, что ты не знаешь или не хочешь сказать, что уменьшение веса не ведет к каким то изменением в работе других систем в организме, просто я хотел уменьшить вес до 78 кг, и тогда может имея остеохондроз я просто лучше чувствовал себя...
 

Алексей-2011

Пользователь
А суть третьей интриги в том, что когда в 2008 году меня стукнул остеохондроз, меня насторожило следующее ко мне вернулась память, все что было начиная с первого класса и даже ранее я четко могу вспомнить до мельчайших подробностей, или может не остеохондроз, а когда стукнуло напряжением...не знаю,.....здесь я не прошу что б ответил специалист...
 

Алексей-2011

Пользователь
Хорошо Все спят!!! А я продолжу про остеохондроз. Аспер, а тебе спасибо за замечание, что б я не отвлекался от темы форума. Когда стукнул остеохондроз в 2001 год, я не знал что у меня грыжа шейного и поясничных позвонков, ну поболит спина, чуть похрустит в в шее, все сводил к тому что устал . Но в период с 2001 по 2008 год я регулярно посещал бассейн. Плавал по определенной системе не так, как там плавали просто для развлечения. За месяц до ежегодной медкомиссии я плавал в усиленном режиме. Проходя медкомиссию все анализы были в норме, и если какие-то приближались к предельно-нормальным я спрашивал у врача, как это убрать. Когда иногда тянуло ногу это я вообще не ходил в бассейн, просто летом он не работал. Дополнительно я носил бандаж, что б не застудить спину, а точнее то место, которое ныло. То есть, температура должна быть постоянной, иногда посещал сауны, хотя это противопоказанно.
Но в марте 2008 года когда был в сауне, один "товарищ" забыл разбавить воду в маленьком бассейне горячей водой и я погрузился практически в ледяную воду(я первый кто прыгнул в бассейн). А в апреле остеохондроз стукнул так, как и должен стукнуть..... ровно через 10 дней, пояснение про груз который поднял и сброс собственного веса за 3 дня почти на 8-10кг дам в следующем интервью...
 

Алексей-2011

Пользователь
Вопрос На сколько организм человека готов ко всему???
Жил в деревне.
С 3-го класса я занимался спортом, достал журнал Атлетическая гимнастика. Выбрал упражнения на все мышцы, а так же на гибкость и по системе 10+10 занимался, отмерил 3км и просто бегал рано утром что б никто не видел, каждый раз стараясь уменьшить время. Ну дальше пошли соревнования и все т.д. В одном из вузов меня заставили выступить по штанге. Так как один спортсмен заболел, за неделю мне показали как рвать и толкать. Результат для случайного человека 77.5 на 115. А мне нужно было на работе приподнять на 10см опору и двинуть что б она легла на машину. Она полнялась двинулась а я поймал остеохондроз 2001 гд. Продолжение следует далее как случайно сбросил вес за сутки на 5 кг…..
 

Алексей-2011

Пользователь
Вопрос На сколько организм человека готов к сбросу веса???
В другом вузе приказали заниматься многоборьем в команде.(Гимнастика, плавание, стрельба, бег(лыжи)), скоро соревнование , а плавание не идет, хоть разбейся, мышцы в кусок металла превращаются, сердце вот-вот выскочит, ,,,,,). Однажды в 1985 году. Мы всегда взвешиваемся перед плаванием 78кг. Прыгаем в бассейн а там кипяток. Какой-то работник не успел обеспечить температуру, а мы самые первые плаваем 6.00-7.00. Такая тренировка на долго запомниться(тренер сказал плавать) Как закончились учебные занятия добрался домой, ни кушал, еле уснул. Утром все сначала, но вес 72.5кг. Прыгнул в бассейн и такая легкость никакой нагрузки не чувствую, тренер рассердился результат на 10сек улучшился, сачек сказал……Так что, если кто-то хочет сбросить вес быстро это очень опасная затея…в 2008 году за 3-4 дня я сбросил вынужденно 8-10кг Ну вот пока и все еще один комментарий и надо уходить с этого форума……….
 

Алексей-2011

Пользователь
Астошонок!!! Привет!!! Я внимательно прочитал вашу просьбу о помощи, и с вашего позволения прокомментирую, но я не врач и поэтому это чисто общение.
На данный момент вы просто растерялись и растеряли себя. Для женщин это вполне естественно. В данной ситуации вам нужно просто собраться. И возможно помочь врачам точно определить, что же на самом деле с вами. Представьте, что на вас давит нагрузка. Я ее переведу в другую плоскость. Вы стоите с гантелями по 20 кг в каждой руке. Если лишний вес, отнесем 10кг на лишний вес, то остается 10кг. Грубо поделим 2.5 кг болезнь какого то органа, 2.5 кг на все что вас окружает, окружающие, климат на работе , дома и т.д. и ваш организм ищет освобождение от этих 10кг. Что бы я предпринял в таком случае, постарался не обращать на то, что может поднять давление, если оно у вас есть, это сложно но надо без всяких таблеток и препаратов. Так мы уберем 5кг, остаются злосчастные 5кг. И теперь определим исходную точку, одну вы указали было сотрясение. Первое на что врач акцентирует внимание именно на нем, но предположим что у меня отит, он был у меня, чистил ухо и повредил слуховой проход, стенки воспалились канал перекрылся. Но это явно и видно, но иногда при простуде может воспалиться и другое место слухового аппарата. Врач поместил полоску материи с какой-то мазью, что б опухоль снять (не знаю вроде мазь Вишневского ну это не важно), потом большим шприцом без иглы теплой водой прочистил. Но боли были адские, абсолютно так как вы описали. То есть, возможно у вас есть параллельное заболевание, либо диагноз не совсем точен, но тут многое зависит от вас……..если пожелаете, я еще один комментарий напишу и удалюсь……
 

astashonok

Новичок

Алексей-2011! Спасибо за совет!! Но,я хотела получить консультацию специалиста,а не рекомендации о том,как мне нужно собраться духом и найти себя! Эти советы я могу себе сама дать,я психолог по образованию.А вам хочу сказать- прежде чем давать советы такого рода,вам необходимо самому обратиться к специалистам и полечить ваш слегка воспаленный мозг,чем тратить время на записки сумасшедшего.Мне кажется,что вы одиноки и вам необходимо общение и вы уже устали жить со своей проблемой,вот и пишите этот бред на сайте.Тут на вас хоть кто-то обращает внимание.Извините,обижать не собиралась,просто сказала,что думаю
 

Алексей-2011

Пользователь
astashonok!!!Здравствуйте!!!Спасибо что ответили, вы главное читайте, что я пишу, будете сердиться да ради бога, вам разрешено все, правда аспер тут курьирует мои статьи, поэтому я буду писать только о том что касается остеохондроза. если вы против, что б я писал, то напишите я не буду, я ведь только вам пишу!!! Ну вернемся к остеохондрозу, ну разумеется не к вашему... По вашему обращению, я сомневаюсь что вам будет отвечать специалист, хотя предварительно, я уже понял что у вас за заболевание, если у вас было сотрясение, то поищите ответ в такой плоскости, смысл такой есть сроки как и что проявляется у человека после сотрясения вплоть до года. Далее, с большим уважением к Вам настаиваю, что б вы стали ходить в бассейн и потихоньку бегать.... В вашем организме при отсутствии движения, может быть нарушено кровоснабжение очень важных органов, что может привести к гормональным расстройствам и соответственно в той области, в которой вы работаете. Я здесь в инете нашел статьи когда человека лечили от отсеохондроза, а у него ОНМК, и наоборот. Меня примерно хотели направить по тому пути, и дело не в врачах, куча болезней когда симптомы сходны. ....... Пока .......Единственно подскажите у вас даление прыгает или нет...И не извиняйтесь вы меня ни чем не обидите!!!!
 

Алексей-2011

Пользователь
Asper!!! Привет!!! Ты что-то пропал, ну думаю она права, мне надо исчезнуть с этой страницы, она была пуста, и мало кто читал, поэтому вреда никому не принес за то, что принято за бред, Пока.....Когда я вес сбросил, в 2011 году в январе я проверил, какое давление могу выдержать. Результат такой Верхнее-246, нижнее почему-то 105, пульс 167... Прибор B.Well. Удачи
 

Алексей-2011

Пользователь
astashonok!!! Вам то же привет и пока!!!Вы сейчас бьетесь об стенку лбом, очень желаю что б вы нашли дверь, что б выйти из этого состояния. такие боли жутко не выносимы. Больше не появлюсь. И маленькое резуме, если вы много сидите за компьютером, есть такая отвертка которую нужно брать не ручку а за противоположную часть, ну которой что то закручивают, проверьте СВЧ излучение от экрана(эта отвертка специальная стоит рублей 120-150) если лампочка засветиться то вы получаете облучение, если такое есть на работе вам за это должны платить 4 процента оклада или ЗП. Ивините и пока....
 

Алексей-2011

Пользователь
Ой кто то читал, воспримите все за бред, мне и на работе не верили что у меня остеохондроз...И вам удачи и всего доброго это вам Оля...
 

Ольга .

Опытный Гуру
ну думаю, мне надо исчезнуть с этой страницы, она была пуста, и мало кто читал, поэтому вреда никому не принес за то, что принято за бред, Пока.....
Да полноте Вам, Алексей-2011! Не расстраивайтесь! Наверняка, многие читают, просто не хотят прерывать Ваше повествование, и так не слишком динамичное. Скажешь что-нибудь, а Вас в Ваших воспоминаниях отбросит в какой-нибудь 1960 год. Уж слишком Вы затянули. Лично я боюсь не дожить до развязки всех "интриг".
(Алексей, а зачем Вы так часто ставите многоточия "..........."? Они похожи на вздохи или стоны...............:()
 

olyasmile

Пользователь
Просто у автора тонкая душевная организации и как следствие, желание оставлять впечатление...недосказанности... и пищи для ума или просто интриги, как выражается сам Алексей. :)
 

Алексей-2011

Пользователь
Оля, Ольга!!! Здравствуйте, где - то, какая-то извилина в голове подсказала, пиши для них двоих... А многоточия это означает , просто далее не имеет смысл писать. Так вот деувшки, только для вас. Но не уходя от темы остеохондроза. Это будут ответы, на память, которая якобы проснулась, остеохонроз, которого моглj не быть. Я ранее упомянул, что занимался по системе 10+10, если желаетея я ее раскрою и вы поймете, как можно создать совершенный организм и абсолютную защиту против всяких болезней.
 

Алексей-2011

Пользователь
В принципе мои сообщения это пропагданда здорового образа жизни....Система 10+10. В 3 классе захотелось ходить на руках. Не получалось, а жил в деревне ......Не зная анатомии, прощупал каждую мышцу и сотавили план выполнения физических упраженний на силу и гибкость. К примеру подтянулся 10 раз, повторяю еще раз через 10сек, подятнулся 4 раза, все. Другие следущие группы мышц, пока не будет 10+10. Главное не повышать нагрузку пока все упражнения не будут 10+10. Потом добавляю груз и т.д. Главное, что никогда ничего не сорвешь, добавил к этому бег 3 км не более. В беге каждый раз старался уменьшить время, добавляя на определенном участке обычно в конце дистанции бег на увеличении скорости. И не утомляя вас скажу, все это сказалось на здоровье, учебе, ....Продолжение следует!!!
 

olyasmile

Пользователь
Когда организм полностью здоров, как в детстве, например, отсутствуют заболевания ОПД - тогда конечно 10+10, 20+20 и прочее...а так - все сугубо индивидуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху