Кто сделал операцию, откликнитесь! - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НаташаМ

Пользователь
К стати нащёт труда, перед днём, в который мне предстояло подтверждение группы, чинил другу авто до двух часов ночи в холодном гараже через боль, чтоб на группе быть никаким, ещё и в очереди наклоны начал делать чтоб ещё усугубить, и как на зло болело меньше, с группы сняли. Но зато на следующий день на стену лез.
Что ж Вы так над сбой издеваетесь, будет болеть или нет для них мало важно. Они по возможности сделают все, чтобы не дать группу инвалидности. А вам со спинкой еще жить, не стоило так мучиться ради этого.
 

НаташаМ

Пользователь
Люди! Верьте! Всю неделю стопа немеет (13 мес после операции), боюсь всего до жёппы. Но как только попадаю на грядку, всё приходит в норму. Вот сейчас великая пятница, 5 л пыва в организме, погоня за поливом совершена ( завтра вода будет плохая), с утра надо будет на четвереньки и по грядкам. Уже даже признаков боли нету. Потому как советский человек предназначен для труда физического, а не того, который нынешней молодёжи навязывает ... Медведев!
Я когда в больнице была нас врач учил как на грядках с грыжей работать, сказал все это можно. Надо сколотить себе маленькую табуреточку, низкую низкую и полоть и копать не на четвереньках, а сидя! Так нагрузка будет меньше.
 

Valenti75

Опытный Гуру
Я когда в больнице была нас врач учил как на грядках с грыжей работать, сказал все это можно. Надо сколотить себе маленькую табуреточку, низкую низкую и полоть и копать не на четвереньках, а сидя! Так нагрузка будет меньше.
Интересно, что доктора форума по этому поводу скажут? Я по себе знаю - на четвереньках - намноооого легче, а сидя - самая большая нагрузка на позвоночник? Так как правильно?
 

krokodil

Активный пользователь
Интересно, что доктора форума по этому поводу скажут? Я по себе знаю - на четвереньках - намноооого легче, а сидя - самая большая нагрузка на позвоночник? Так как правильно?
Даже и не представляю, как это на табуретке
 
Даже и не представляю, как это на табуретке
не заморачивайтесь, то у доктора приступ помутнения рассудка был, когда он бред про табуретку больной озвучил.
 
Интересно, что доктора форума по этому поводу скажут? Я по себе знаю - на четвереньках - намноооого легче, а сидя - самая большая нагрузка на позвоночник? Так как правильно?
у доктора очень своеобразное чувство юмора...
 

Valenti75

Опытный Гуру
у доктора очень своеобразное чувство юмора...
Чувство юмора?:faq: А ведь кто то так и будет делать - низенькую низенькую табуреточку - мало того что сидя, так и колени на уровне глаз! Это чтобы наверняка к этому доктору вернуться в самые кратчайшие сроки.:eek:
 
Чувство юмора?:faq: А ведь кто то так и будет делать - низенькую низенькую табуреточку - мало того что сидя, так и колени на уровне глаз! Это чтобы наверняка к этому доктору вернуться в самые кратчайшие сроки.:eek:
я себе представил эту картину, ноги по сторонам, колени на уровне ушей, тяпка в двух руках и вперед, как альпинист на Эвересте))))
 

дрон43

Активный пользователь
Я когда в больнице была нас врач учил как на грядках с грыжей работать, сказал все это можно. Надо сколотить себе маленькую табуреточку, низкую низкую и полоть и копать не на четвереньках, а сидя! Так нагрузка будет меньше.
Я честно говорю здоровых то людей не понимаю,которых к земле с мотыгой тянет,а тут мягко скажем не совсем здоровые,а туда же. :close:
 

НаташаМ

Пользователь
Я честно говорю здоровых то людей не понимаю,которых к земле с мотыгой тянет,а тут мягко скажем не совсем здоровые,а туда же. :close:
Я вот тоже этого мало понимаю, но у некоторых людей свои огороды, которые их кормят и никуда не деться. У нас женщина лежала со мной, так она еле ходила из-за грыжи, а переживала, что у нее 2 мешка картошки не посажены на огороде.
 

НаташаМ

Пользователь
я себе представил эту картину, ноги по сторонам, колени на уровне ушей, тяпка в двух руках и вперед, как альпинист на Эвересте))))
Я вот себе это тоже плохо представляю и вообще никогда не капала и копать не собираюсь. НО слушали эту поучительную историю еще человек 6 и думаю многие из них уже сколотили себе такие табуреточки.

Кстати этот же доктор мою соседку по палате очень странно обследовал. У нее грыж там штуки 4 вроде. Так он кидал на пол ручку и заставлял ее поднять не присаживаясь как нас всех учат, а наклоняясь, сгибаясь в пояснице.:eek: Вообщем женщине этой лет 50 и в таком возрасте мало кто с прямыми ногами может нагнуться, а тут еще с полным набором грыж. Вообщем в итоге ее ночью жууутко прострелило после его этих экспериментов.:( Я была в шоке и безумно радовалась, что мне попался замечательный хирург.
 

Xenie

Активный пользователь
Кстати этот же доктор мою соседку по палате очень странно обследовал. У нее грыж там штуки 4 вроде. Так он кидал на пол ручку и заставлял ее поднять не присаживаясь как нас всех учат, а наклоняясь, сгибаясь в пояснице.:eek: Вообщем женщине этой лет 50 и в таком возрасте мало кто с прямыми ногами может нагнуться, а тут еще с полным набором грыж. Вообщем в итоге ее ночью жууутко прострелило после его этих экспериментов.:( .
ФИО врача - экспериментатора Йозеф Менгеле?
 

Светофор

Активный пользователь
Вообще то нога не должна болеть. Онемение..дискомфорт...но не боли. Надо бы повторное МРТ вам сделать и посмотреть что там получилось.
Как ни странно, но целебные ручки мужа подействовали весьма положительно... Еще бы после 1,5 часов массажа:D

Товарищи!!!У меня вопрос: кому-нибудь прописывали препараты для восстановления хрящевой ткани??? Мне один доктор говорит - делайте, другой - не делайте...
 

Xenie

Активный пользователь
Товарищи!!!У меня вопрос: кому-нибудь прописывали препараты для восстановления хрящевой ткани??? Мне один доктор говорит - делайте, другой - не делайте...

Ну, если Вы их будете есть-пить-колоть 1 года, а лучше 1,5, то, возможно, результат будет. Причем брать надо препараты глюкозамина сульфата, и оригинальные, т.к. вся доказательная база строилась на них. Хондроитин сульфат, вообще, никем не исследовалась. Так что, как сказал доктор Ступин, решать Вам.
 
т.к. вся доказательная база строилась на них. Хондроитин сульфат, вообще, никем не исследовалась.
нет никакой базы, это обман и не более, вот данные исследований, (не "наших", всем известно как деланых, а "ихних" ). Врач назначающий это дерьмо не уважает себя (свои знания физиологии ) и обманывает больного
http://fraudcatalog.com/?p=3251
 

andriashka

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
Последние дни нога ощутимо сильнее немеет..болей нет, но ощущения неприятные. Какие препараты можно попить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху