Болит спина, нога

В каком направлении двигаться???чтобы снять болевой синдром?


  • Всего проголосовало
    11

marusja86

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые доктора! Сегодня поднялась Т немного и першит в горле, а завтра собиралась сдавать анализы на ревмофактор. Вопрос: можно ли их сдавать завтра или подождать пока горло и Т пройдет,спасибо!

Анализы: Анализ крови, мочи. Ревмофактор. СРБ. АСЛО. Мочевая кислота.
 

marusja86

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые доктора!у меня вопрос: в последнее время к болям в пояснице присоединились след. симптомы: боль в ноге, точнее в пальцах ног, на задней стороне бедра и икры напряжение мышц.
с утра все в норму, ближе к вечеру появляется усталость и сзади ноги прощупываются каменные мышцы
если вытянуть выпрямленные ноги, то в обеих ногах чувствуется нотяжение мышц, но в левой больше и долго не проходят. иногда не заснуть сразу, на левой боку лежать не комфортно.
что это?мышцы, нервы?
 

анель

Пользователь
Спасибо за ответы, Доктор:)
Один из докторов предположил, что у меня кокцидогиния, это провоцирует боль выше
Д.день, Маруся! Как мне знакома ваша ситуация! 1.5 года назад что мне только не "фотографировали" и что мне только не предполагали (и кокцидогинию в том числе), но основной диагноз - "нет причин для болей" ( и это при том, что боли становились все более невыносимыми и не снимались никакими медикаментами...).
Желаю вам встретить хорошего доктора!! Главное в лечении (по-моему мнению) - правильно поставленный диагноз! Удачи и здоровья вам! И с наступающим!:victory:
 

marusja86

Пользователь
Общий и биохимию
Здравствуйте, Федор Петрович! сдала анализы все, кроме биохимии. Лаборант сказала, что надо по определенным позициия сдавать. а я не знала какие конкретно
не могу сейчас полностью выложить клинический крови и мочи, напишу нек-ые параметры, стальный пишу:

1) асло -50.15МЕ/мл р. з : 0.00 - 200
2) срб -2.69мг/мл реф.зн-я: до 1.00
3) мочевая -276мкмоль/л р.з. 154 - 357
4) ревмофактор -4.73 МЕ/мл 0.00 - 14.00

моча: вроде все по норме, только по микроскопии эритроциты измененные (в п.зр.) 2-3-4, в норме их нет

кровь. изменения с тромбоцитами:они понижены (plt) 116 на 10*9 принорме от 180 и тромбоциты (микроскопия) 178 от 180, а моноцить и лимфоциты повышены

Доктор, Вам можно на e-mail скинуть данные, а то мне через убунту не найти как загрузить файлы.
хотя, Мне Катенок прислала инструктаж, буду разбираться. но так хоцца через мыло!
 
Сверху