После операции легче не стало

Scorpio

Пользователь
Уважаемый Игорь Зинчук! Спасибо ,что написали.Нейрохирург ,который оперировал вообще ничего не хочет назначать. Это он настоял на реабилитации и эта реабилитация боком вышла. Короче то алфлутоп назначили то мидокалм назначили. И не знаешь к кому больше обратиться. Вы в Киеве работаете если бы я могла ходить я бы к Вам приехала.Я Вас уже знаю полтора года и смотрю Вы хороший и прекрасный врач а в нас таких врачей нет.
 
я все понимаю и сочувствую вам, но я далеко, а вам нужен врач по месту проживания. Постарайтесь найти грамотного невролога, если ваш хирург не хочет вами заниматься.
 

Scorpio

Пользователь
А где найти грамотного невролога. У нас даже есть платные неврологи и доценты и профессора и они такие же как простые врачи кроме мидокалма и алфлутопа не назначат. О боже ,как страшно болеть если нет адекватных и грамотных врачей.
Добавлено: Jun 11, 2013 12:28 PM
А Вы не сможете по скайпу назначить. Я слышала, что по скайпу лечат?
 
А Вы не сможете по скайпу назначить. Я слышала .что по скайпу лечат?
нужен осмотр (как наклоняется поясница, как ходят ноги-таз-поясница, рефлексы, чувствительность, состояние мышц и связок тазового пояса и посницы, возможно ЭНМГ) по скайпу это проделать не реально.
 

Scorpio

Пользователь
Уважаемый доктор Зинчук! Я не могу наклоняться вперед. Одеваюсь лежа.
 

Scorpio

Пользователь
Конечно сдавала в центре и сказали .что анализы хорошие.
 

Scorpio

Пользователь
Титановая пластина не дает наклоняться. Если боли прошли в пояснице. И сильно стало болеть где произведена операция.
 
Титановая пластина не дает наклоняться.
не совсем так. У вас фиксированы только два нижних сегмента, остальные должны функционировать. У меня были больные с подобной вашей ситуацией и имели наклон в полном объеме. Причина в чем-то другом.
 

Scorpio

Пользователь
Спасибо доктор Черепанов ,что окликнулись! Вы всегда отвечали . Вы прекрасный человек и хороший врач! Я в понедельник как-то съезжу рядом и сделаю рентген. Спасибо ,что написали. Приезжала мой лечащий врач ,она хороший человек но она мне так и сказала я ничем не могу помочь. А меня свалило после реабилитации конкретно. Без диклофенака вообще не могу встать . В понедельник выставлю рентген.Хороших Вам выходных!
 

valerija

Пользователь
Почему так много операций? Все по поводу боли в спине?

Да доктор все операции связаны с болями в спине и реакцией на метал, который ставят. Но честно жить с такими болями как сейчас очень тяжело, так как помимо боли в спине с ногой дела тоже плохи неирография показала глубокое поражение корешка. Поэтому всё отдаёт в ногу. Я готова молить о помощи, так как так жить невозможно. Сейчас жду операцию очень страшно с одной стороны, а с другой с такими болями невозможно.
 

Scorpio

Пользователь
Сделала рентген. Посмотрите пожалуйста снимки
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    931,8 KB · Просмотры: 22
  • 2.jpg
    2.jpg
    787,4 KB · Просмотры: 21
  • 3.jpg
    3.jpg
    928,3 KB · Просмотры: 23
  • 4.jpg
    4.jpg
    903,2 KB · Просмотры: 20
  • 5.jpg
    5.jpg
    776,3 KB · Просмотры: 21
  • 6.jpg
    6.jpg
    923,4 KB · Просмотры: 19

Scorpio

Пользователь
это же и есть обычные рентгеновские снимки сделаны 3 дня назад
 
Сверху