После операции легче не стало

Scorpio

Пользователь
Поднялось давление и назначили капельницы с циробрализином
Добавлено: Jun 8, 2013 9:57 AM
Потом ставили 15о уколов линкомицина и ждали пока упадет температура и роэ и потом оперировали
 

Scorpio

Пользователь
Все проверили и на туберкулез тоже. Нету туберкулеза.Просто сказали инфекция. Все чистили при первой операции.
 

Scorpio

Пользователь
Уважаемый доктор Ступин! А в Люберцы кто должен дать направление ?
 

Scorpio

Пользователь
Вот центр мне навредил и что делать? Может кто поможет и подскажет.Я так ждала лета. почти полтора года лежала. Ходила с болями Поехала спасать ноги голени онемели и правая вся нога немая все произошло после второй операции. И что мне в центре помогли у меня страшные боли в пояснице и сильные боли где сделана операция.Ноги еще хуже онемели. Если бы на эти сайты выходили наши министры здравоохранения и читали как тяжело больным людям без помощи врачей. А местные не хотят лечить или не умеют им легче сбагрить больного человека в центр. И вот какие выводы.
 
Что тут ответить. Инфекция скорее внутренняя. На форуме есть подрбные примеры операций от кариозного зуба.
Сейчас, когда операция сделана и процесс остановлен главная задача оценить потери и если что-то можно, то восстановить, а если уже нельзя, то заменить и приспособиться.
На форуме нет специалистов по абелитации- это когда нельзя восстановить, а нужно при пособить и научить человека жить в этой ситуации.
Обычно этим занимаются травматологи и отделения" спинальных " больных. Например в Подмосковья это центр " Голубое".
Каковы Ваши потери на сегодня?
 

Scorpio

Пользователь
Извините у меня зубы не кариозные.
Добавлено: Jun 9, 2013 11:25 AM
Посмотрите пожалуйста, это я сделала КТ после процедуры "Синусодуальные токи".
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg
 

Scorpio

Пользователь
Доктор Ступин ,как можно приспособиться больному человеку к адским болям и как приспособиться жить.Можно привыкнуть к хорошей пище черной икре а как можно присбособиться к болям. Как делают операции обещают золотые горы а в итоге потом оперирующие врачи забывают за своих больных. Говорят я свою работу сделал.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Как делают операции обещают золотые горы а в итоге потом оперирующие врачи забывают за своих больных. Говорят я свою работу сделал.
Какое счастье, что бывают приятные исключения! :hello:
 
Доктор Ступин ,как можно приспособиться больному человеку к адским болям и как приспособиться жить.Можно привыкнуть к хорошей пище черной икре а как можно присбособиться к болям. Как делают операции обещают золотые горы а в итоге потом оперирующие врачи забывают за своих больных. Говорят я свою работу сделал.
Сложно.
Больно.
Но жить нужно.
А значит надо подбирать обезболивающую терапию, подбирать методы обезболивания.
Сейчас. Что принимаете постоянно.
 

Scorpio

Пользователь
Два дня ,как приехала с реабилитации и врачи написали обезбаливать мидокалм. А это разве лечение?
 

Scorpio

Пользователь
Доктор Ступин я же отправила КТ и ждала от Вас ответ , что там видно после процедуры в центре?
 
А что может изменить на снимках, курс физиотерапии?
Ничего. Как было состояние после операции, та и осталось.
Так вы принимаете всЁ необходимое для обезболивания, хотя бы перечисленное мною.
 

Scorpio

Пользователь
Уважаемые врачи прочитайте мое состояние с первой страницы до четвертой. Пожалуста если у Вас есть сострадани е то помогите и подскажите. Болей уже не было а вот в центре навредили своими синусодуальными токами. Какой дурак назначает эти токи человеку в которого инпланты . Включили сильно и раскачали весь металл ,который заживал целый год.Вот и называют реабилитацией. При выписке даже не знали ,что назначить.Антидепресанты нужны только людям я так думаю нервным. А я нормальный уравновешенный человек. Может откликнется хороший,порядочный доктор и даст совети назначение. Можно мне скинуть на почту.Если бы у нас были такие врачи я не писала сюда. Последняя Кт все есть выше. По ней можно сделать назначение. Жду и надеюсь.
 

katerina1

Опытный Гуру
антидеприсан помогает легче воспринемать данное состояние...но вам надо и обезбаливающие хорошие и тогда приспособиться как то жить.вам трудно обидно и больно.я вас понимаю и сочувствую.если могу чем то помочь-скажите!дерржитесь.:love:
 
Последняя Кт все есть выше. По ней можно сделать назначение.
На КТ сплошной шум и артефакты. Назначения делают не по пленке, а по реальном состоянии больного, без очного осмотра, что либо говорить не представляется возможным. Поговорите с хирургом, который оперировал, он вас осмотрит и даст назначения.
 
Сверху