Тянущая боль в верхней части левой ягодицы и по всей ноге

Xenie

Активный пользователь
Зачем Вы так грубо?!:( Вся тема только и состоит из советов, но Вы проигнорировали и сами сделали выбор.
Скорейшего выздоровления Вам! :victory:
Просто человек ожидал поддержки типа: "Какой молодец, что решился на операцию!" "Теперь быстро пойдешь на поправку!" и т.д, и т.п.
А ему, вместо этого: "Ты сам сделал свой выбор!"
Ну не оправдались ожидания у автора темы! ;)
 

дрон43

Активный пользователь
Уважаемый,Вы в реале так же некультурно реагируете на спокойную речь?аккуратней в дальнейшем.
 

Lari

Пожарница
... Реально то что-нибудь нормальное посоветовали? - Нет.
Уважаемый alekseevskiy!
Смею заметить: нормальное советовали все участники Вашей темы и я в том числе писала Вам в личку-дала информацию с адресами и телефонами, и были слова поддержки.:)
Я счастлива, что у Вас всё замечательно!:love:
 

Енотик

Опытный Гуру
alekseevskiy, может я пропустила, но какое лечение кроме
Сделал мануальную терапию - прошло.
Вы проходили?
 

Енотик

Опытный Гуру
Ага, увидела...
Прописали упражнения, физ. процедуры, капельницы (эуфиллин, анальгин, ношпа, новокаин), таблетки сиралуд, ещё что-то, бассейн.
Это не лечение:(
Жаль, что на большее Вас не хватило...

Выздоравливайте!!!
 

жихарка

Пользователь
Знатоки чёртовы. Реально то что-нибудь нормальное посоветовали? - Нет. Сейчас я чувствую себя отлично.
Оперировал меня хирург один из лучших в своём деле. Сказал без операции было бы не обойтись уже, т. к. грыжа была очень большая. В связи с ней у меня и развился сколиоз.


Тем кто переживает, большое спасибо за поддержку. У меня всё очень хорошо. Реабилитационный период проходит замечательно. :)
Поправляйся давай, и напиши пожалуйста, фамилию хирурга, Идричан или нет? Тоже наверное пойду сдаваться... Нужен опытный хирург, т к я затянул с операцией, все тоже думал обойтись без операции
 

alekseevskiy

Новичок
Поправляйся давай, и напиши пожалуйста, фамилию хирурга, Идричан или нет? Тоже наверное пойду сдаваться... Нужен опытный хирург, т к я затянул с операцией, все тоже думал обойтись без операции
Оперировал Константин Алексеевич Надулич. Лечащий врач был Евгений Борисович Нагорный.

Рановато я наверное радоваться начал :(
Трогаю на спине позвонки, один из них как-то больше выпирает чем остальные, раньше не замечал

Боли вообще не беспокоят
 

жихарка

Пользователь
Без паники! Времени то прошло мало и выводы делать рано пока не спало воспаление. А врач что по этому поводу говорит?
 

Енотик

Опытный Гуру
Сверху