Тянущая боль в верхней части левой ягодицы и по всей ноге

alekseevskiy

Новичок
Всё решения по поводу спины принимают родители и как будто не слышат меня. В общем, попробую до 29 июня выбраться в Питер, чтобы подать документы в ВУЗы и попасть на приём к хорошему нейрохирургу для консультации
 
Всё решения по поводу спины принимают родители и как будто не слышат меня. В общем, попробую до 29 июня выбраться в Питер, чтобы подать документы в ВУЗы и попасть на приём к хорошему нейрохирургу для консультации
найдите в Питере врача Абеляра, на сайте есть информация. он решит ваши проблемы и без хирурга...
 

alekseevskiy

Новичок
Микродискэктомию делают в Питере бесплатно (в порядке очереди?)? А то что-то нейрохирург в Вологде говорил что квот на эти операции в других городах не выделяется (может он имел ввиду лазер) и проводятся они на платной основе
Денежек особо нет этим летом, нужно поступать и т. д. :(
 

DNK

Врач-нейрохирург
Микродискэктомию делают в Питере бесплатно (в порядке очереди?)? А то что-то нейрохирург в Вологде говорил что квот на эти операции в других городах не выделяется (может он имел ввиду лазер) и проводятся они на платной основе
Денежек особо нет этим летом, нужно поступать и т. д. :(
Операция , думается, конечно в порядке очереди, это плановое вмешательство. Квоты на микродискэктомию? Не знаю, вряд ли, хотя теоретически операция относится к разряду ВМП-высокотехнологичной медицинской помощи при условии выполнения классической микродискэктомии, то есть когда используется микроскоп и т.д. Подобное вмешательство в стационаре при наличии полиса - бесплатно
 

alekseevskiy

Новичок
Подскажите как и куда попасть на приём к нейрохирургу в СПБ (в гос. больнице какой-нибудь), где делают микродискэктомию.
Уже точно решил, что буду оперироваться, терпеть уже нет сил да и нейрохирург в Вологде сказал, что тянуть больше нельзя
 

жихарка

Пользователь
Подскажите как и куда попасть на приём к нейрохирургу в СПБ (в гос. больнице какой-нибудь), где делают микродискэктомию.
Уже точно решил, что буду оперироваться, терпеть уже нет сил да и нейрохирург в Вологде сказал, что тянуть больше нельзя
Военно-медицинская академия, клиника нейрохирургии, ул. Лебедева д .6. Знакомая оперировала грыжу у д-ра Идричана, - прошло уже три года и результатом довольна
 

alekseevskiy

Новичок
Военно-медицинская академия, клиника нейрохирургии, ул. Лебедева д .6. Знакомая оперировала грыжу у д-ра Идричана, - прошло уже три года и результатом довольна
Именно туда завтра и ложусь, послезавтра прооперируют. Обещают выпустить через 8 дней.
 

alekseevskiy

Новичок
Вот и прооперировали, удалили пульпозное ядро, сказали грыжа была огромнейшая, даже корешок был плоским. Операция длилась 3 часа
 

alekseevskiy

Новичок
Удалив следствие оставили причину. Каждому своё.
Знатоки чёртовы. Реально то что-нибудь нормальное посоветовали? - Нет. Сейчас я чувствую себя отлично.
Оперировал меня хирург один из лучших в своём деле. Сказал без операции было бы не обойтись уже, т. к. грыжа была очень большая. В связи с ней у меня и развился сколиоз.

Не пропадай, пиши как ты ?
Тем кто переживает, большое спасибо за поддержку. У меня всё очень хорошо. Реабилитационный период проходит замечательно. :)
 

Енотик

Опытный Гуру
Знатоки чёртовы. Реально то что-нибудь нормальное посоветовали? - Нет. Сейчас я чувствую себя отлично.
Оперировал меня хирург один из лучших в своём деле. Сказал без операции было бы не обойтись уже, т. к. грыжа была очень большая. В связи с ней у меня и развился сколиоз.


Тем кто переживает, большое спасибо за поддержку. У меня всё очень хорошо. Реабилитационный период проходит замечательно. :)
Зачем Вы так грубо?!:( Вся тема только и состоит из советов, но Вы проигнорировали и сами сделали выбор.
Скорейшего выздоровления Вам! :victory:
 
Сверху