Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Winter

Пользователь
Ответ: Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Hi. Nahogus v Turcii na otdyhe, and opayt zagnulo spinu bukvoy z. Bolit poysnitca. Pocovetuyte 4to mogno popit iz tabletok 4toby ispravit pologenie, ukolov stavit hekomu, no esli tolko ukoly, to kak nibud postavim. Otpusk tolko na4alsa, help me. :cray:
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Обострение после самолета и багажа?

Что из медикаментов есть с собой?

И покой.
 

Winter

Пользователь
Ответ: Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

Bagag ne nosıl, est milgama v tabletkah and obezbolivaychie, nurofen maz.
 

Winter

Пользователь
Ответ: Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

A kak byt with sea? Pomoget ili naoborot hoge sranet?
 

Winter

Пользователь
Ответ: Правильно ли поставлен диагноз грыжи и назначено лечение?

С прошедшими праздниками! Только закончились праздники и я опять кривой, буквой зю. Все празники провел дома у телика. Прописали кетарол и ендометациновые свечи, не помогает, что посоветуете?
 

Winter

Пользователь
Здравствуйте.
В начале августа еду в санаторий Белокуриха, кто-нибудьтам был, как там с лечением и т.д. и т.п.?
Вопрос докторам: на машине можно туда поехать? От меня до Белокурихи 2703 км, машина BMW не новая.
 

druk

Активный пользователь
Нет смысла ехать на машине 2700 км с больной спиной.
Да и на Белокурихе она сильно не понадобится.
Как там с лечением - не знаю, отдохнуть можно нормально.
 

Ell

Активный пользователь
Винтер, здравствуйте!
Сто лет Вас не было..
Я категорически против того, чтобы Вы ехали за рулем такое расстояние.
Сама недавно из поездки на 1000 в одну сторону. Тяжеловато. А Вам вообще ни к чему еще.
 

Winter

Пользователь
Я здесь раз в неделю бываю, просто читаю, смотрю.
Я же не собираюсь проехать все 2700 за раз, а так, небольшое путешествие на дня 4.
 

Winter

Пользователь
Съездил в Белокуриху, на поезде, лечение нормальное, упор делается на водные процедуры и радоновые ванны и грязь. После приезда спина не беспокоила, вс ебыло более менее.
Дней пять назад заболел большой палец на правой ноге, болит только он, остальная нога нормально. Вопрос: это из-за спины или он болит сам по себе. Заболел когда я сидел за компом на работе, т.е. палец не ударял ничего токого. Боль ноющая. Вот и думаю к какому врачу идти или все само отвалится.
 

Winter

Пользователь
Здравствуйте.
Из-за болей в голове и шее обратился к врачу, послали на рентген, рентгенолог написал следующее:
Физиологический лордоз сохранен при разгибании, при сгибании ступенеобразных деформации оси позвоночника не выявляется. Формы и размеры тел позвонков сохранены, диски обычной формы, но отсутствует нарастание дисков сверху-вниз. Дуга атланта при сгибании отстоит от затылочной кости на 0,5 см. Суставные поверхности межпозвонковых сочленений С2-С3 слегка деформированы, концы их заострены, суставная щель сужена. Окружающие мягкие ткани обычных размеров.
Заключение: Коарктация атланта. Спондилоартроз С2-С3.

Расшифруйте пжлста, что это и чем грозит, и чем и как лечить.
Пока прописали кавинтон и сирдалуд. После того как сделаю КВО идти к манаульшику.
 
Сверху