Увеличение роста возможно?

a5720g

Новичок
Благодарю. Деньги в процессе накопления на коррекцию методом Иллизарова. Постараюсь максимально снизить тонус и массу голеней, чтобы легче прошло. Но ещё надеюсь на тракционные методы.

Замечательный анекдот в тему: )

Встречаются два друга. один другому жалуется на проблемы с энурезом. Второй ему советует пойти к психологу. Через некоторое время они опять встречаются:
-Ну что, ты ходишь к психоаналитику?
- Да - отвечает тот.
- Ты вылечился от энуреза?
- Нет. Но теперь я им горжусь!!!
 
В тему другое:
Мужики моются в Люберецкой бане.
Один такой "Любер", все мышцами брюшного пресса пригрывает.
А другой, такой серенький и возрастной, спрашивает:
- Парень, а чой-то у тебя с животом?
- Как чего, это пресс, это девчонкам нравится!
После бани "Любер" садиться в девятку, а рядом вдруг мерс 600 останавливается, а в мерсе том мужичок серенький и возрастной и пара девиц по 500 у.е., за пару часов. Достает мужичок из кармана кошелек с энным количеством этих у.е. и произносит:
"Слышь, парень, вот это пресс, вот это девки любят. А у тебя парень, чой-то с животом!"

А гордиться надо своим ростом, а не энурезом, к которому Ваши изыскания с вытяжениями приведут.
Не дай Бог!
 

Жаннат

Активный пользователь
Вспомнила рассказ профессора на лекции по ортопедии и травматологии, в годы учебы в институте, о девушке страстно желающей увеличить рост. Она настояла на установке аппарата Илизарова на конечности. Всё закончилось плохо- у нее развился остеомиелит. Удивительно, как люди на ровном месте находят для себя проблемы!
 

a5720g

Новичок
В-принципе, я понимаю её желание. Основная мотивация таких мероприятий - наладить свою личную жизнь. К сожалению один из главных залогов успеха в современных реалиях - это внешность. Однако рост для девушек менее критичен, чем для парней. Лучше пойти на решительные меры, чем взращивать в себе иллюзию долгие годы и принимать таким каким есть. Этот мирок быстро рассыпается, при контакте с реальностью, что грозит ещё более серьёзными проблемами (для девушек очень актуально). Поверьте мне, я имею психологическое образование и небольшую практику, воочию видел несколько случаев такого "аутотренинга". Лучше остеомиелит, поверьте. Сексуальные предпочтения, телесная (само-)идентификация закладываются в раннем детстве, если не генетически. Ни один специалист, разумеется, вам этого не скажет, и многие действия не одобрит, так как это будет означать признание своей некомпетентности и потерю клиента. Однако требуется различать случаи, когда речь идёт действительно о принятие себя, а когда о "следовании моде".
 
В-принципе, я понимаю её желание. Основная мотивация таких мероприятий - наладить свою личную жизнь. К сожалению один из главных залогов успеха в современных реалиях - это внешность. Однако рост для девушек менее критичен, чем для парней. Лучше пойти на решительные меры, чем взращивать в себе иллюзию долгие годы и принимать таким каким есть. Этот мирок быстро рассыпается, при контакте с реальностью, что грозит ещё более серьёзными проблемами (для девушек очень актуально). Поверьте мне, я имею психологическое образование и небольшую практику, воочию видел несколько случаев такого "аутотренинга". Лучше остеомиелит, поверьте. Сексуальные предпочтения, телесная (само-)идентификация закладываются в раннем детстве, если не генетически. Ни один специалист, разумеется, вам этого не скажет, и многие действия не одобрит, так как это будет означать признание своей некомпетентности и потерю клиента. Однако требуется различать случаи, когда речь идёт действительно о принятие себя, а когда о "следовании моде".
Опять анекдот мой и Ваш в тему.
Вам к психоаналитику.
 

Феникс

Новичок
Я увеличила рост бегом за месяц на 3 см но это в 18 лет.
В 19 лет 163см
В 22 167
25 лет выполняла свою методу, но она не для каждого за пару дней я выросла на 2 см 169см.
 

Никанор

Активный пользователь
@Феникс, это интересно!
И какой рост планируете достичь окончательным? Это же интересно так, запланировать свой рост и получить его.
Я вот тоже хочу увеличить свой рост, но пока не нашёл свою методику.
 
Сверху