Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Yanek

Пользователь
Сегодня была суббота и я капался в ожоговом отделении, за 1.5 часа, что я там провел в 5-местной палате, скажу, наши проблемы и наша боль все-таки терпима, это не самое страшное. Главное в нашем деле - не делать поспешных решений, не пытаться форсировать процесс, и экономить деньги. Т.к. без работы ползаем долго.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста? Мне кричать караул или джигу танцевать? В воскресенье вечером, часов 10, резко и очень сильно заболела голова. Минуты через 4-5, по пояснице как будто топором треснули. Боль была ужасная, так даже после операции больно не было, решила все – смерть пришла! Наглоталась кеторола, где то через час отпустило. Я сразу уснула. Утром, боль опустилась в правое крыло таза, в пояснице боли не было вообще, а ведь год как не проходила. К вечеру и в тазу боль стала проходить. Сегодня я просто летаю (ну почти). Мне не больно поворачиваться, сидеть, я даже наклониться смогла! Так что же это было? И при чем, извините, голова и поясница?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Стыдно признаться, но у меня похоже синдром "золотой рыбки". При явном улучшении, хочеться большего.:shy: Резкая боль отпустила, сейчас, как будто почки болят и усталость быстрая. Так нет же, раздрожает.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Похоже, что без дирецепции все же не обойдусь, можно было бы завтра сделала. Состояние «качели». В течение дня несколько раз меняется, как физическое, так и соответственно моральное. Но еще с месяца полтора терпеть. Нет, конечно, боли не такие сильные как до последней госпитализации. Подвижность больше, прострелов нет, но как то все «понарошку», авансом что ли. От поясницы и ниже все как не мое, не то что онемело, просто ватное какое то. Идешь и смотришь, ноги переставляешь или нет, если бы в поясницу не отдавало от пяток, и не понимала бы вообще. Афибозол, магний и донормил на ночь, бессонница достала. :(
 

Kasandra

Опытный Гуру
Жаль, но лечения, как и прошлый раз, хватило на 3 недели. ЛФК и т.д. не помогает, объём и амплитуда все меньше и меньше, а боли все больше.:(
 

andriashka

Активный пользователь
Прочитал всю ветку до конца, как все равно ужастик на ночь посмотрел.:(
 

Элла77

Новичок
Одно могу сказать - Kasandra молодец!!!! А мы ноем и жалуемся. Я очень верю что вы поправитесь-)
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо всем за поддержку!:shy:
А теперь каюсь:):shy: ! Как оказалось, в Новокузнецке огромадный центр реабилитации инвалидов:shy:! А слона то я и не заметил!!! Завтра еду на консультацию к зав ортопедией:victory:!
 

Галюня

Активный пользователь
От всего сердца- удачи Вам и скорейшего выздоровления!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо Галюня!
А теперь буду плакаться и ругаться!:faq::mad: Нет, ну что за врачи такие? Пришла, посмотрел снимки, выписки, спросил - болит? И ВСЁ!!! Молча отнес документы на пост, говорит - оформляйте. Не объяснений, не посмотрел даже! Не спросил, готова я лечь или нет. Что будут делать, как долго? Ну ничего!:mad: Их что пытать надо? Поймала на бегу, сказала что пока не могу лечь (ребенок заболел). Сказал, как сможешь придешь. Вот и вся консультация! Три слова: болит и как сможешь придешь.:(
 

zMarinaz

Активный пользователь
В гос.поликлинике большинство врачей такие. Мне вообще невропатолог зарядил, что я симулирую...(при этом даже рефлексы не проверял).
Принесите ему на прием шоколадку, апельсинки или, что там еще, может посочувственнее будет.
 

pu6istaya

Активный пользователь
ага, ага. согласна с предыдущем оратором. я тоже пришла в районную поликлинику, врач меня посмотрела, посмотрела мое МРТ, в котором написано по русски, что есть грыжа 8 мм!!! и в итоге сказала: да нет у вас ничего страшного, че выпендриваешься типа?. нормальное отношение.
а когда через неделю я принесла ей новое МРТ, в нем было написано "по сравнению с предыдущим изменений нет", она еще раз прочитала предыдущее и сказала: "ой, да у вас грыжа, да такая большая" :D:D
дошло наконец-то. не знаю как сдержалась не ответить что-нибудь грубое ))))
 
Сверху