Медицинский Центр «ЛeДи» в Люберцах. Кто проходил лечение?

Elenchik

Пользователь
Хочу сказать спасибо и выразить благодарность всем сотрудникам центра, с которыми довелось взаимодействавать) Особая благодарность Доктору (именно так, с большой буквы) Ступину Фёдору Петровичу за профессионализм, терпение и желание помочь. Спасибо Юрию Васильевичу и массажистам за золотые руки, Александру Юрьевичу - за юмор во время болявых уколов), девушкам- медсестрам и работникам ресепшн за внимание и доброжелательность.
Успехов вам, процветания и хорошей статистики!)
 

32Ольга

Активный пользователь
Обновлю пожалуй тему. После вчерашнего приема у Доктора нахожусь в лёгком шоке. Просила назначить профилактические процедуры, дабы не допустить какого либо обострения. Отказал! Посмотрел, покрутил, проверил рефлексы, поставил шею на место, сказал "здорова" и отправил заниматься ЛФК. А вы видели коммерческие клиники, в которых не просто не навязывают услуги, но и отказывают, даже если пациент просит? Я до вчерашнего дня - нет. Спасибо Вам @Доктор Ступин за то, что Вы есть и занимаетесь таким нужным и важным делом!
 

Евгений_П

Новичок
@Доктор Ступин, добрый день!
Лечился в данной клинике летом 2018 года. Пришел с онемением пальца на ноге (проблем с поясничным отделом позвоночника) После 5-6 сеансов стала сильно болеть шея. В шею вкололи укол с обезболивающим и все. Вот такое лечение. Пришел с ногой в центр «ЛеДи» ушел с адскими болями в шее. Если не хотите чтобы из вас сделали инвалида не бегите на «лечение» в этот центр. Получите второе мнение в другом мед центре. В «ЛеДи» меня крутил мануальный терапевт, а он мне категорически противопоказан. Вот такой подход. В январе напишу подробный отзыв.
 
  • Like
Реакции: Тт
@Евгений_П, добрый день. Евгений, год прошёл, напишите мне на почту, посмотрим карту, оценим ситуацию. Вы же знаете, я всегда на работа и всегда открыт к общению, и всегда можно подойти и обсудить ситуацию. Медицина место где нет 100% эффективности, но место, где все обсуждается и делается по согласию. Приезжайте на осмотр, зачем ждать год! Мой телефон везде есть, 89037991188
 

Евгений_П

Новичок
@Доктор Ступин, спасибо за деловой подход. Готов подойти в январе, после праздников. Осадок остался. Самое обидное заключается в том, что ногу у меня отпустило. А с шеей беда, хотя изначально с ней проблем не было. Все бумаги принесу.
 
Я всегда открыт. Мы не боги. Не всех вылечиваем, на то, чтобы были обиды на не сделанное, такого стараемся избегать. Раз все ждет год, подождем и месяц. На работе после 08.01. Звоните. Ждём.
 

горошек

Опытный Гуру
Заказала подруге корсет по почте у Доктор Ступина. Получила, всё нормально, размер подошёл. Очень она рада, что не пришлось никуда ехать, что корсет проверен мной, а не кот в мешке с других сайтов. Сейчас шлёт счастливые смс о том, как стало ей намного легче расчищать снег на прогулке в корсете, что спина в нём как-будто помолодела и ничего не болит, и благодарность, что я её пнула приобрести, а то сама бы никогда не собралась. А я рада за неё. Так что спасибо, от неё и от меня.
 
@горошек, и Вам спасибо за хорошее слово.
Перешлите ей понимание про корсет:
 

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, у неё как прихватило спину, я ее сразу на ваш сайт отправила, чтоб правильное поведение и гимнастику изучила. Лечение, правда, назначила сама, уж простите за наглость, но ей помогло со словами: и что я две недели мучалась, и тебе не позвонила. А вот рекомендации с сайта она так путём и не изучила. Поэтому про корсет все уже объяснила ей на словах, так до неё точно дойдёт. Про наклоны она уже поняла на своём опыте, теперь присед и колени. Ну, вы сами знаете, как боль формирует стереотип движений ?
 

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, продолжаю продвигать вашу продукцию :). Корсет, который я заказывала подруге, померила у неё соседка по даче и тоже захотела такой. Опять просят меня заказать. Можно по почте? Всё также? Письмо на вашу электронную почту с указанием адреса и размера?
 

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, дочь сегодня брала у вас вашу книжечку с полезными советами, хотела найти там гимнастику для шеи, но не нашла. Говорит, что вы эту гимнастику как-то давали ей на отдельном листочке. Я ей дала вашу гимнастику для шеи с сайта клиники. Не подскажете: это будет та же сама гимнастика или на листочке могла быть другая? Она говорит, что гимнастику давали им с мужем на двоих.
 
Сверху