Межпозвонковая грыжа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Достала грыжа

Пользователь
Люди добрые, прекратите флудить, и не надо меня жизни учить, у меня межпозвонковая грыжа, со всеми вытекающими симптомами.
Мне не нужно устанавливать диагноз , через монитор!

Мне нужна конкретная информация: Кто и где избавился безоперационо от межпозвонковой грыжи, Где могут помочь избавится от межпозвонковой грыжи без операции.

А вот врачи, которые могут помочь Вам в выздоровлении, здесь есть.
Так подскажите кто? Только если можно конкретно, а не какое то там НИИ)
 

vladlents

Пользователь
Так подскажите кто? Только если можно конкретно, а не какое то там НИИ)

Здравствуйте,

Помочь в выздоровлении могут:
1. доктор AIR, с которым вы не захотели общаться, или другой грамотный мануальный терапевт (МТ), на форуме среди врачей есть МТ,
2. центр кинезитерапии, работающий по методу Бубновскому (знаю многих, кому помогло обойтись без операции в частности в г. Брянск).
 

nuwa

Активный пользователь
Люди добрые, прекратите флудить, и не надо меня жизни учить, у меня межпозвонковая грыжа, со всеми вытекающими симптомами.
Мне не нужно устанавливать диагноз , через монитор!

Мне нужна конкретная информация: Кто и где избавился безоперационо от межпозвонковой грыжи, Где могут помочь избавится от межпозвонковой грыжи без операции.
Ну так не надо было тратить время на лишние распросы в разделе, который требует соблюдения Правил форума, как то Создания Сообщений и Тем, а то все подумали, что Вам необходима помощь и консультации.
Надо было сразу выйти в раздел Делимся опытом, мнением, советами и задать интересующий Вас вопрос: "Подскажите мануального терапевта в Беларуси, город такой-то, всю информацию, пожалуйста, в личку?" И Ваш личый флуд был бы уместен в том разделе и люди не тратили время, чтобы наконец понять, что Вам необходимо при таком скудном объёме информации, который Вы дали, и не пытались бы Вам помочь.
 

nuwa

Активный пользователь
вот и весь врач вышел) чуть что сразу в кусты)
симптомы этой болезни у всех одинаковые, что их по сто раз переговаривать, не способны дать дельный совет, тогда уж лучше удачи всем желайте! "врач"
Симптомы, как и течение даже у этого заболевания бывают совершенно разные. Чтобы врач дал Вам совет при невозможности личного осмотра, ему необходимо получить от Вас хотя бы полную информацию о самочувствии, о истории заболевания, какое назначение сделал врач, какое лечение Вы проходили, каков был результат, снимок МРТ.

Снимок, который Вы разместили на форуме, малоинформативен. Остальная информация, судя по всему, Вам недоступна, иначе как объяснить нежелание ею поделиться и Ваше агрессивное поведение? Поэтому к ВРАЧУ, доктору AIR(у), никаких претензий Вы предъявить не можете. Чтобы получить от него совет о возможном методе лечения, Вы не предоставили ему никакой информации.

Ну а пока Вы созреете до той кондиции, когда Вам действительно понадобится консультация и Вы будете готовы всё рассказать, сделать и показть снимки МРТ, посмотрите, пожалуйста, тему План организации мероприятий по профилактике боли в спине.

Удачи Вам!
 

gudkov

Активный пользователь
Мне нужна конкретная информация: Кто и где избавился безоперационо от межпозвонковой грыжи, Где могут помочь избавится от межпозвонковой грыжи без операции.

Избавиться от грыжи БЕЗОПЕРАЦИОННО, может только ваш организм, такуим же образом, каким он избавляется от различного рода порезов, переломов и прочих травм. Врачи могут лишь облегчить этот процес, обезболить, снять мышечный спазм и т.п. На данный момент НЕТ доказанно работчего средства или способа както БЕЗОПЕРАЦИОННО повлиять на размер протрузии, экструзии (истинной грыжы с разрывом фиброзного кольца). И если ктото вас будет уверять, что "уберет" грыжу, а вы только платите, то заведомо знайте, что этот человек шарлатан. Ну и требовательный свой тон вы бы поумерили, вместо полной информации, куча возмущенного флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху