Межпозвонковая грыжа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Достала грыжа

Пользователь
Да уж! Весьма убедительная и категоричная девушка! Тогда у меня больше вопросов нет... Удачи!:hello:

вот и весь врач вышел) чуть что сразу в кусты)
симптомы этой болезни у всех одинаковые, что их по сто раз переговаривать, не способны дать дельный совет, тогда уж лучше удачи всем желайте! "врач"
 

олег минск

Пользователь
диагноз большой лень весь переписывать, как вы думаете я обращалась к ведущим нейрохирургом со снимками, они неверный диагноз мне поставили?
а что болит при меж позвонковой грыжи, болит копчик, и отдаётся всё в ноги, этого вам достаточно?
снимок до

В Беларуси только два нейрохирурга Бабкин и Дулуб по грыжам
 

олег минск

Пользователь
Особо нет, только по острым показаниям! При мне двоим из 10 не стали делать,хотя они были в стационаре,медикаментозно,при чем одному со стенозом как у Вас не захотели делать,может это очень сложно и ответственно,не знаю.
 

Достала грыжа

Пользователь
Особо нет, только по острым показаниям! При мне двоим из 10 не стали делать,хотя они были в стационаре,медикаментозно,при чем одному со стенозом как у Вас не захотели делать,может это очень сложно и ответственно,не знаю.
так а вам их лечение помогло?
 

олег минск

Пользователь
У меня было запущено, в большей мере да, многим очень хорошо,после операции позвоночник новым не станет это не зуб вырвал и забыл,а у вас еще узкий какнал там кроме корешков вены еще есть, обмен веществ ухудшается, если операция она легкой не будет,удачи!
 

Достала грыжа

Пользователь
У меня было запущено, в большей мере да, многим очень хорошо,после операции позвоночник новым не станет это не зуб вырвал и забыл,а у вас еще узкий какнал там кроме корешков вены еще есть, обмен веществ ухудшается, если операция она легкой не будет,удачи!
так вас оперировали что ли?
 

олег минск

Пользователь
до операции неделю не спал от боли,сейчас более менее ,но тяжести болеее 3 кг не тягаю,после операции неудачно подскользнулся, были проблемы,но после операции год никаких тяжестей и особенно каблуков- это главное, может важнее самой операции условие
 

Достала грыжа

Пользователь
до операции неделю не спал от боли,сейчас более менее ,но тяжести болеее 3 кг не тягаю,после операции неудачно подскользнулся, были проблемы,но после операции год никаких тяжестей и особенно каблуков- это главное, может важнее самой операции условие
а дай телефоны этих врачей, может к ним сьезжу
 

олег минск

Пользователь
У меня нет их телефона,к ним не просто попасть-это не билет на стадион захотел пошел купил пачку,это по телевизору у нас все хорошо на самом деле к ним запись год вперед,попросите направление у невролога по месту в НИИ в Минск
 

Достала грыжа

Пользователь
У меня нет их телефона,к ним не просто попасть-это не билет на стадион захотел пошел купил пачку,это по телевизору у нас все хорошо на самом деле к ним запись год вперед,попросите направление у невролога по месту в НИИ в Минск

всё понятно звёзды)
наш невролог мне даже на МРТ давать напраление не хотела)
а ты говоришь, в минск, в НИИ
 

олег минск

Пользователь
вы их попресуйте к главврачу сходите от участковых и так никаой пользы,только больничный могут выписать,мрт читают хуже меня,
 

Достала грыжа

Пользователь
вы их попресуйте к главврачу сходите от участковых и так никаой пользы,только больничный могут выписать,мрт читают хуже меня,
да уж сами скоро врачами станем, и врчевать начнём и диагнозы ставить)
 

олег минск

Пользователь
любой теннисист играет лучше тренера,мы проблему знаем изнутри- они поверхносто, среднестатистически, но это не относится к хирургам и врачам старым евреям
 

олег минск

Пользователь
все равно решение принимать вам, я бы на вашем месте добился направление в стационар, а там проконсультировался у заведующего, все равно резать вас без согласия не будут,наркоз ночью когда спите вам точно не введут
 

gudkov

Активный пользователь
вот и весь врач вышел) чуть что сразу в кусты)
симптомы этой болезни у всех одинаковые, что их по сто раз переговаривать, не способны дать дельный совет, тогда уж лучше удачи всем желайте! "врач"

Так вам для врача даже диагноз (описание МРТ) полностью переписать лень, где и указаны размеры вашей грыжи или протрузии и т.п.))) Чего вы хотите то, при такой "лени")))
 

Достала грыжа

Пользователь
Так вам для врача даже диагноз (описание МРТ) полностью переписать лень, где и указаны размеры вашей грыжи или протрузии и т.п.))) Чего вы хотите то, при такой "лени")))

а что изменит указание размера? можно у вас спросить? "врач" назначит что то другое?
что я хочу? услышать КТО И ГДЕ БЕЗОПЕРАЦИОННО МОЖЕТ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ! АДРЕС, ТЕЛЕФОН !
 

Tatiana Jivova

Пользователь
а что изменит указание размера? можно у вас спросить? "врач" назначит что то другое?
что я хочу? услышать КТО И ГДЕ БЕЗОПЕРАЦИОННО МОЖЕТ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ! АДРЕС, ТЕЛЕФОН !
Указание размера и месторасположения меняет очень многое. Это профессиональный форум и вопросы задаются не даром, а чтобы помочь Вам. Тем более, что врачи делают это бесплатно, тратя свое личное время. И "врач", как Вы неуважительно называете доктора назначать Вам ничего не будет по интернету. Это же нонсенс. Вылечить Вас на 100% никто не может обещать, кроме шарлатанов. Это же не платье пошить, а здоровье, тут нет гарантий. А вот врачи, которые могут помочь Вам в выздоровлении, здесь есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху