Межпозвонковый остехондроз шейного отдела позвоничника ?

olyasmile

Пользователь
Все симптомы при весе 92-93кг, как вес 87-88кг, то все пропадает, я имею ввиду симптомы и давление то же становиться нормально.
Да уж, отличное решение проблемы, все бы так просто решалось, похудел и ОК!
 

Алексей-2011

Пользователь
Инна ладно, все равно мне никто не ответит из врачей. Симтомы такие, Идешь, чуть темнеет в глазах, ноги чуть сводит, в глазах появляются волнистые пропадания зрения, бывает искры когда сильно чихнешь, давление высокое, сводит левую ногу, левая рука немеют пальцы, иногда мобильник не взять хотя правой рукой все нормально, спать мин 15-20 за два часа удавалось, головой повернуть трудно на 90 градусов, а влево еще хуже, Назад могло просто заклинить голову, но потихоньку возвращал на место, боли в голове, и это не все, но у меня два остеохондроза.
 

Инна 1967

Новичок
Инна ладно, все равно мне никто не ответит из врачей. Симтомы такие, Идешь, чуть темнеет в глазах, ноги чуть сводит, в глазах появляются волнистые пропадания зрения, бывает искры когда сильно чихнешь, давление высокое, сводит левую ногу, левая рука немеют пальцы, иногда мобильник не взять хотя правой рукой все нормально, спать мин 15-20 за два часа удавалось, головой повернуть трудно на 90 градусов, а влево еще хуже, Назад могло просто заклинить голову, но потихоньку возвращал на место, боли в голове, и это не все, но у меня два остеохондроза.

Сочувствую Вам, у меня хоть голову назад не заклинивает. И давление у меня низкое.
 

Алексей-2011

Пользователь
Я хотел вес сбросить еще, но увы, пошла тупая боль в голове, зрение стало сужаться и я все бросил , поддерживаю вес 87-88 и все нормально. Ну ладвно девченки пока, изивните что помешал. Оля, а в личку это как писать
 

Инна 1967

Новичок
Почитала сообщения на форуме и удивилась, как вам всем удается пройти такие обследования? Вчера посетила еще одного невролога, он постучал молоточком и поставил следующие диагнозы: распространенный остеохондроз. гонартроз. пяточные шпоры и отправил к ревматологу. Правда выписал лечение и так вскользь сказал, что надо бы сделать рентген. Поделитесь опытом, как вы добиваетесь адекватного обследования?
 

Инна 1967

Новичок

я даже и не знаю. Дело в том, что у моей мамы сирингомиелия, поэтому я и опасаюсь этого же. Не знаю как объяснить, но мне кажется, что остеохондроз это не диагноз, а общие слова, как например ВСД (любые сбои в организме можно списать на эти заболевания). Может я ошибаюсь? Тогда поправьте меня.
 
Сверху