Карипаин (Папаин, Карипазим)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Снимки! Большинство грыж и так уменьшаются.
Вот, вот. :hello:. Несколько раз порывался это сказать. Приведение одного и даже 10 снимков с информацией, что это после лечения ни о чем не говорит. У каждого из нас есть коллекция снимков - вот была, а вот и нет. Федор Петрович может предоставить информацию о практически полном исчезновении своей первой давней грыжи. Такую информацию могу предоставить и я. Д-р Зинчук приводил на форуме случаи о нередком лизировании секвестрированных грыж.
Очень часто эти случаи используются для нечистоплотной рекламы методов лечения. Иногда это происходит искренне в связи с непониманием естественных процессов, субективности оценки результатов своих исследованием, незнания технологии статистической оценки результатов, сложности (невозможности) правильно осуществить научный анализ результатов.
Смешно приведение изобретения и патента него. В наших условиях (Российских) нет проблем запатентовать пишую ручку в форме буквы "Т". И привести обоснование и примеры случаев когда это ручка повышает эффективность научных исследований вследствие возможности удобно чесать голову. Знание технологии подачи на изобретение позволяет творить чудеса.:).
 

expert

Пользователь
Тимур, пожалуйста не трожьте патент профессора Найдина, это был ВРАЧ с большой буквы. А о враче Гусейнове мало кто знает, хотя может это и хороший специалист. Я думая Вам кажется что и академик Кемертелидзе с профессором Кельцевым и Улащиком упражнялись только в остроумии и все "высасывали из пальца". Я изучал статфизику и методы обработки измерений 3 года ( курс МОРИ и СТАТы в МИФИ) и вижу данные приведенные этими учеными, по-крайне мере они понимали, что делали и обрабатвали их в соответствии со стандартами. Если для Вас, что-то невозможно, это не значит, что это невозможно для ВСЕХ.
 

expert

Пользователь
Снимки! Большинство грыж и так уменьшаются. Интересно, как будет виден ЛИЗИС грыжи диска?

Давайте дождемся все-таки мая и я передам Вам результаты из первоисточников. Вы их обсудите, акцентирую - это будут не мои результаты, а результаты врачей.
 

expert

Пользователь
Вот, вот. :hello:. Несколько раз порывался это сказать. Приведение одного и даже 10 снимков с информацией, что это после лечения ни о чем не говорит. У каждого из нас есть коллекция снимков - вот была, а вот и нет. Федор Петрович может предоставить информацию о практически полном исчезновении своей первой давней грыжи. Такую информацию могу предоставить и я. Д-р Зинчук приводил на форуме случаи о нередком лизировании секвестрированных грыж.
Очень часто эти случаи используются для нечистоплотной рекламы методов лечения. Иногда это происходит искренне в связи с непониманием естественных процессов, субективности оценки результатов своих исследованием, незнания технологии статистической оценки результатов, сложности (невозможности) правильно осуществить научный анализ результатов.
Смешно приведение изобретения и патента него. В наших условиях (Российских) нет проблем запатентовать пишую ручку в форме буквы "Т". И привести обоснование и примеры случаев когда это ручка повышает эффективность научных исследований вследствие возможности удобно чесать голову. Знание технологии подачи на изобретение позволяет творить чудеса.:).

Кстати, предлагаю Вам запентовать волшебную "пишую ручку в форме буквы "Т"." и попробовать внедрить ее в НИИ им.Н.Н.Бурденко как методику лечения. Будет очень интересно посмотреть на это))))
 

abelar

Врач
Давайте дождемся все-таки мая и я передам Вам результаты из первоисточников. Вы их обсудите, акцентирую - это будут не мои результаты, а результаты врачей.
Крррасота! То есть, на протяжении 3-х месяцев Вы всему честному народу компостируете моцг за метод, результаты которого будут, наверное к маю? Причем, данные будут получены от врачей? Фамилии не забудьте зафиксировать. Для прокуратуры. Так, мол и так: "в результате испытаний на не в чем не повинных пациентах, за их кровные бабосы, группа врачей под предводительством электрика-недоучки пыталась доказать, что вытяжка из тыквы рассасывает то что надо рассосать и восстанавливает то, что надо восстановить. Особенно, если подключить к терпиле току и поддать напряжения....
Вам, как пациенту понравилось бы предложение полечиться лекарствием, эффективность которого будет известно только в четверг, в дождливую погоду, на горе на которой оглушительно свистит рак?
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Тимур, пожалуйста не трожьте патент профессора Найдина, это был ВРАЧ с большой буквы. А о враче Гусейнове мало кто знает, хотя может это и хороший специалист. .
Уважаемый Эксперт. Несомненно это был ВРАЧ с большой буквы. А сейчас пошучу. Но на основе фактического материала. Чтобы было понятно, что даже фактические даные требуют анализа и понимания почему, как они появилсь. Без этого невозможно понять, означают ли они, то, что напрашивается в первую очередь. :)
Итак. Наберите в любой поисковой системе "Найдин Владимир Львович". Посмотрите количество ссылок. Теперь наберите "Гусейнов Тимур Юсуфович".
Уважаемый Эксперт. Конечно, факт сам по себе глуп, как говаривал В.И. Ленин. Но, что можно сказать о просто эмоциях, которые Вы демонстрируете?
Если для Вас, что-то невозможно, это не значит, что это невозможно для ВСЕХ.
Пытался донести, что Весь научный Мир не понимет и не пользуется электрофорезом папаина для лечения грыж. Ваш покорный слуга солидарен с ним и считает, что это невозможно. Да на постсоветском пространстве есть специлисты имеющие свое мнение. Да, Вы оноситесь к ним. Но, ради бога, не считайте их и себя ВСЕМИ.
 

expert

Пользователь
Крррасота! То есть, на протяжении 3-х месяцев Вы всему честному народу компостируете моцг за метод, результаты которого будут, наверное к маю? Причем, данные будут получены от врачей? Фамилии не забудьте зафиксировать. Для прокуратуры. Так, мол и так: "в результате испытаний на не в чем не повинных пациентах, за их кровные бабосы, группа врачей под предводительством электрика-недоучки пыталась доказать, что вытяжка из тыквы рассасывает то что надо рассосать и восстанавливает то, что надо восстановить. Особенно, если подключить к терпиле току и поддать напряжения....
Вам, как пациенту понравилось бы предложение полечиться лекарствием, эффективность которого будет известно только в четверг, в дождливую погоду, на горе на которой оглушительно свистит рак?

Будут свежие результаты 2011г. Актуальные для обсуждения. Старые результаты можете спокойно найти в сети. А жаргончик лучше оставьте для базарной площади (там Вас наверное лучше поймут). Надеюсь Вы все таки ходили в школу и правила хорошего тона Вам объяснили.
 

expert

Пользователь
Уважаемый Эксперт. Несомненно это был ВРАЧ с большой буквы. А сейчас пошучу. Но на основе фактического материала. Чтобы было понятно, что даже фактические даные требуют анализа и понимания почему, как они появилсь. Без этого невозможно понять, означают ли они, то, что напрашивается в первую очередь. :)
Итак. Наберите в любой поисковой системе "Найдин Владимир Львович". Посмотрите количество ссылок. Теперь наберите "Гусейнов Тимур Юсуфович".
Уважаемый Эксперт. Конечно, факт сам по себе глуп, как говаривал В.И. Ленин. Но, что можно сказать о просто эмоциях, которые Вы демонстрируете?

Пытался донести, что Весь научный Мир не понимет и не пользуется электрофорезом папаина для лечения грыж. Ваш покорный слуга солидарен с ним и считает, что это невозможно. Да на постсоветском пространстве есть специлисты имеющие свое мнение. Да, Вы оноситесь к ним. Но, ради бога, не считайте их и себя ВСЕМИ.

Я Вас понял. Я вижу вы знакомы с технологией подачи заявок на изобретения )))СПОСОБ ГУСЕЙНОВА Т.Ю. ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НАПРЯЖЕНИЯ, КЛАСТЕРНОЙ И СВЯЗАННОЙ С РАССТРОЙСТВАМИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

( не обижайтесь, это к слову )
Я не отношу себя к ВСЕМ и уважаю Ваше мнение. И поймите меня правильно, я сам лично не считаю Карипаин панацеей от всех заболеваний позвоночника, но есть многочисленные факты, когда эта методика дает хорошие результаты ( в т.ч. у моих родственников ). Мне как физику ( а не как "электрику-самоучке") интересно решить задачу проникновения ионов вглубь тканей (в т.ч. и папаина) по действием реальных параметров электрофореза с учетом эпидермиса и особенностей биологических тканей. Задача, поверьте не из легких. Пока точно ее никто не решал. Черпаю необходимые сведения из работ МГУ. Постараюсь решить в приемлемом приближении. Спасибо за дискуссию.
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Я Вас понял. Я вижу вы знакомы с технологией подачи заявок на изобретения )))СПОСОБ ...
( не обижайтесь, это к слову )
Не был бы знаком, не стал бы об этом и говорить. А обижаться совсем не на,что. Как и стыдиться нечего. Из изобретений в которых участвовал это лучшее, с реальными практическими результатами. Оно позволило впоследствие сделать методические рекомендации МЗ СССР где были даны дигностические критерии когда при цервикогенной головной боли, мануальная терапия эффективна. Было написано несколько научных статей, цитируемых на Западе.Причем, признаю, чтобы это изобретение было "изобретабельным", были использованы технологии "изобретабельности" подачи заявки. Но это было сделано для решения и продвижения конкретных научно-практических целей и задач. И к бизнесу это не имело никакого отношения.
Также уже признавал на этом форуме и в других ситуациях, что внесение кластерной головной боли в Гб которые можно лечить мануальной терапией - ошибочно. Объяснял почему.
Взаимно благодарен за дискуссию.
 

abelar

Врач
А жаргончик лучше оставьте для базарной площади (там Вас наверное лучше поймут). .
Дело в том, что кредит светского общения Вы успешно исчерпали еще пару недель назад. Хороший тон надо заслужить Либо соответствовать. Мы, разумеется учились в разных школах. Я-в такой, где сам учил манерам....Вы- наверное, в марсианской....;)
Вы тешите свое самолюбие, организовав бессмысленную дискуссию, где единственными доводами являются переход на личности, назидательный тон и псевдовежливые намеки на слабый интеллект оппонентов. Не представляя даже предмета разговора, втянули в орбиту своего структурированного бреда приличных, образованных, ответственных людей. Ловко подбрасываете в дискуссию одно идиотское умозаключение за другим, чтобы спор не угас и, получаете свой тролльский кайф.
Уверен, что в принципе, Вам абсолютно безразличен практический результат дискуссии, наплевать на замороченные головы пациентов, даже на то, что Вы выглядите, простите дураком, с идеями космического масштаба и космической же глупости.
Зато, четко определились по минимальным срокам, в течение которого собираетесь кормить честной народ "завтраками", липовыми академиками и умершими исследователями...
Если бы не дипломатичное и уважительное отношения форума ко всем участникам, то забанить бы Вас до того торжественного момента, когда, либо будут представлены доказательства, либо хоть мало-мальски вменяемая теория. И, тогда - милости просим в приличное общество!
 

expert

Пользователь
Не буду вступать в бессмысленные пререкания. Не горячитесь, (можете считать меня идиотским троллем с Марса - Ваше право), а сроки - май не такие уж большие. Если бы у меня сейчас были бы эти данные я бы их предоставил. Старые снимки и статьи в сети я так понимаю никого не интересуют (все их уже видели).
 

karipain

Новичок
Здравствуйте Уважаемые .........Постоянно отслеживаю в Интернете мнения, сообщения про мои препараты.Случайно вышел на ваш форум - очень понравилось, как вы обсуждаете КАРИПАИН..Готов предоставить образцы для любого заинтересованого специалиста, чтобы вы убедились в работе этого препарата.
 

nuwa

Активный пользователь

karipain

Новичок
Одним из препаратов, выпускаемых моей компанией, является КАРИПАИН
 
Готов предоставить образцы для любого заинтересованого специалиста, чтобы вы убедились в работе этого препарата.
Вот и хорошо. Думаю, вы знаете мировую практику, если вы выпускаете препарат, то вы должны доказать его эффективность. И оплатить исследование доказательства эффективности вашего препарата. Готов предоставить вам услуги нашей кафедры. Например Алфлутоп решился на такое исследование (может и не рад, но вынужден, потому как никуда кроме России и развивающихся стран, некоторых, его не пускают), почему бы и вам не ДОКАЗАТЬ эффективность, а не ДЕКЛАРИРОВАТЬ её. Изменилось отношение к медицине. Когда-то настойка опиума была лечебным препаратом, потому ка снималао боли при раке желудка, потом разобраличь, что рак не лечили, а снимали боли. Слава Богу теперь пытаются сперва разобраться с тем, что делает прапарат, потом доказать, что так и происходит, и потогм выпускают препарат на рынок.
Не являюсь аппологетом доказательности, понимаю, что не все и не всегда и не всем, но вы пользуетесь старой ситемой доказательств, она уже не работает.
 

karipain

Новичок
Какова стоимость исследований, проводимых Вашей кафедрой? И что это за учреждение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху