Грыжа...Помогите, пожалуйста!

Буся

Активный пользователь
Милочка, лечение Вам и вправду проведено не по последнему слову науки:( Впрочем, как подавляющему большинству :( Надеюсь, уважаемый Владимир В. подскажет нам с Вами, где искать грамотного спеца:victory: Ситуация Ваша осложняется возможностью потерять любимую работу, хотя, мне кажется, надо рискнуть. Потому что после операции Вы так и так будете пару месяцев, как минимум, на больничном, да и нет гарантии, что через энное количество лет не будет рецидива (операции - не конец пути, а начало) и Вам все равно придется расстаться со службой. Так что, мне кажется, надо хорошенько все взвесить! Удачи!
 

anusya

Активный пользователь
В общем ситуация моя, куда хуже, оказалась! Была у врача сегодня в научном исследовательском институте травматологии и ортопедии, у врача нейрохирурга, 20.05. госпитализируют на операцию! Что скажите?????????????????????????? Боюсь сил нет, настраиваю конечно себя на лучшее!!!!!!!!!!
Маловато времени прошло на лечение... Правда, желание врачей избавить вас от страданий наименее затратным по времени способом понятно...
 
Сверху