Игорь Зинчук
Врач
Доктор, а от чего тогда ноги болят постоянно.
Без осмотра ответить точно на Ваш вопрос невозможно.
Доктор, а от чего тогда ноги болят постоянно.
). Пробовала только тренажеры - оказалось, что спинке не очень комфортно. Сдала на права, но на машине не езжу. Оказалось, что по времени дольше и не хватает тех трех километров в день, которые волей-неволей приходилось пешком проходить
.Добрый день! Доктор, подскажите, что по вашему опыту способствует процессу репарации. Есть ли кроме самого организма с его особенностями какие то катализаторы этого процесса? По вашей ссылке не перейти почему то.Нет там секвестра. Прошел нормальный процесс репарации. Что так вас удивило? Снимки подобный вашему на форуме уже были, я лично выкладывал вот здесь
https://www.medhouse.ru/forum24/thread546.html
Это достаточно стандартная ситуация при условии, что врач знает что делает, больной выполняет рекомендации врача, а организм больного отвечает на предложенное лечение.
поправил ссылку https://www.medhouse.ru/threads/7681/По вашей ссылке не перейти почему то.
Спасибо!
Спасибо!)поправил ссылку https://www.medhouse.ru/threads/7681/
Спасибо!)поправил ссылку https://www.medhouse.ru/threads/7681/
Также как и все остальное, воду, кислород, НВПС когда воспаление, там же они не изолированы или я глубоко заблуждаюсьКак доставить их туда?
глубоко)))или я глубоко заблуждаюсь
Ой маша вам делать нечего вас уже зациклило на этих снимках какая разница есть там грыжа или нету уменьшилась или нет главное самочувствие.Ну если уменьшилась то ещё лучше.Интересно, как там дела у Fint... Только вот сейчас, столкнувшись также с исчезновением секвестра, понять не могу, а протрузия на МРТ (или, как у Fint, уменьшившаяся в размерах грыжа без секвестра) - это уже снова диск выдавило?

). ЛФК делаю от случая к случаю, но хожу каждый день. 4- 5 километров в день набегает. Тут многие форумчане стараются проходить это расстояния за раз, по мне так и не обязательно: там - 900 м, там - 1200, туда и обратно и переходик в метро посчитаем вот и набежит нужный пешеходный ненапряжный ЛФК. А вот правило не засиживаться на рабочем месте (каждый час поднять попу с насиженного места ,походить, потянуться), грамотно организованное рабочее место и правильно сидеть за за рабочим столом выполняю в точности как рекомендовал доктор Ступин
.Готов выполнять все рекомендации написал(а):Я же не врач, какие могут быть рекомендации?
