Спорт после стабилизации позвонка

AnnaBella

Новичок
Физиотерапия. Массаж. Мануальная терапия. Блокады.
Мануальная терапия и массаж??? Перед тем, как слечь, я прошла курс массажа, массажист в городе нашем пользуется положительным авторитетом. После массажа мне совсем худо стало. В чём заключается мануальная терапия для меня?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Позвонила оперировшему меня нейрохирургу,сказал, чтобы срочно ехала к нему на госпитализацю. Что за срочность?!
При своевременно начатом лечении прогноз благоприятный.
 

AnnaBella

Новичок
При своевременно начатом лечении прогноз благоприятный.
La murr, у меня прошло полтора года после операции. Неужели есть вопрос о своевременности лечения дисцита? Получается, он уже давно? А лечить будут антибиотиками и противовоспалительными, и всё? Верно? Можно ли проводить лечение в домашних условиях и по окончании такового сделать мрт?
 

La murr

Администратор
Команда форума
AnnaBella, курс лечения будет выбран Вашим лечащим врачом - это его компетенция. Если доктор считает, что лечение нужно начать в срочном порядке, доверьтесь его профессионализму. Проблема не уйдёт сама, к сожалению.
 

AnnaBella

Новичок
AnnaBella, курс лечения будет выбран Вашим лечащим врачом - это его компетенция. Если доктор считает, что лечение нужно начать в срочном порядке, доверьтесь его профессионализму. Проблема не уйдёт сама, к сожалению.
Скажите, этот самый дисцит возникает только в случае попадания заразы во время операции?
 

La murr

Администратор
Команда форума
AnnaBella, существует несколько видов данного заболевания. Природу возникновения инфекции и вид возбудителя (микроорганизмов), виновного в этом, установят перед началом лечения. Сейчас говорить о чём-то однозначно невозможно.
 

Kostas

Пользователь
Прошло уже много лет, читаю себя и улыбаюсь ?
Сейчас я уже профессионально занимаюсь бодибилдингом. У меня стоит титан в спине. Никаких проблем и болей я не испытывал. Могу сказать одно, что спорт точно необходим после операции, но входить в него нужно поэтапно, плавно. Начиная с небольших нагрузок и офп.
Всем удачи и здоровья!
 
Сверху