Головокружения, головная боль на протяжении длительного времени

Cwetlana

Активный пользователь
Нуу..:eek: . Это что то типа булошник-сапожник...:close: А я ведь говорил совсем о другом..:shy:
Ну поняла я это позже, ходила с энтузиазмом и верой в исцеление, а когда травы, травы, травы и "выскакивание" и " правка" позвонка каждый раз, а результата нет, я перестала ходить к этому доктору. Мануального терапевта у нас нет, как и массажиста хорошего тоже. Есть в Дубне "костоправ" так его все называют, но говорят ломает сильно.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Мануального терапевта у нас нет, как и массажиста хорошего тоже. Есть в Дубне "костоправ" так его все называют, но говорят ломает сильно.
И это очень хорошо - иначе было бы очень плохо... :shy:
 

Cwetlana

Активный пользователь
И это очень хорошо - иначе было бы очень плохо... :shy:
Я к нему не ходила, ходила моя мама, с шейным остеохондрозом, шею он даже не смотрит и женщин неохотно "ремонтирует", хотя знакомой грыжи "разбивал" 10 сеансов ездила, стало лучше.
 

Cwetlana

Активный пользователь
Добрый день! Давненько я не писала тут, вроде и писать не о чем особо:) От головной боли не избавилась, но...видимо научилась с ней жить, всё лето лес, лес, лес, сначала с опаской ходила по я годы, боялась что вдруг закружится, заболит, потом втянулась и удивительно, если начинала болеть в лесу, то самостоятельно проходила, по грибы ходила уже более уверенно. Из таблеток энап 5 и конкор 5 ежедневно - это по основному заболеванию и ревалгин и адельфан когда припрёт)) Вообщем вот такие новости.
 

Cwetlana

Активный пользователь
Ну не супер хорошо, нормально, как понервничаю делается хуже, вывод: надо беречь нервы:)
 
Сверху