Боль в спине

студент

Новичок
Вы меня извините пишу вам уже от бессилия..я хоть и парень но то что я пережил..за 4 месяца..заставляет меня реально Рыдать..от физической и ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ боли....Забрала меня скорая в конце АВГУСТА с сильно жгучей болью под правым ребром...ЛЕЧИЛИ ПЕЧЕНЬ...ЖЁЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ!!!! Окозалось всё нормально..потом лечили КИШЕЧНИК!!! окозалось всё в норме!!потом Панкреатит!! потом ВСД! Лечили всё..узи брюшной полости показует всё в норме нашли только Холестаз..вообще качали на денежку так что не дай бог!! Лечили и Суджоком и Пиявками...вообщем лечили всё и никто ничего не находил...Я ВАМ КЛЯНУСЬ Я Думал что схожу с ума...НАЧАЛОсь всё с того что просто начало давить в правом боку...потом начало крутить ногу..ныть паховые связки...стрелять В СПИНЕ..под правой лопаткой ЖЕЧЬ...что аж в руку отдавало..начало стрелять в пупке..давить в груди...вообщем не дай бог..спаси и сохрани..ПОТОМ КОГДА НАЧАЛИСЬ РЕАЛЬНЫЕ Жгучие боли...Эти НЕ люди врачи сказали что мол наверно спина..невролгия..Я В ШОКЕ мучали меня 4 месяца...качали меня разными антибиотиками..у МЕНЯ появилась наконец-то хоть надежда узнать свой диагноз!..(я сейчас пишу и рыдаю как дитя..извините)..вся семья в шоке...И СЛАВА БОГУ ПОШЁЛ НА КТ ПОЗВОНОЧНИКА....и дали диагноз боже..

Заключение:КТ признаки диспластического полисегментарного остеохондроза в грудном отделе с выраженым кифозом (нельзя исключить болезнь Кюммеля) с диспластическим центральным абсолютным ПРАВОСТОРОННИМ латеральным стенозом на уровне TH7-TH10. Спондилёз.

я вас умоляю расшифруйте диагноз..потому что мне очень страшно..я уже устал. спасибо извините..если что не так написал..извините...рыдаю каждый день уже самому от себя стыдно.. задрали просто ЖГУЧИЕ боли.
 

abelar

Врач
Подскажите пожалуйста.

Вы меня извините пишу вам уже от бессилия..
Без паники! в Харькове есть доктор "Владимир В" Он есть на форуме. Реално конкретный доктор. Кликнуть на "Владимир В" и запишитесь. Он реально в почете!
Касательно Вашего "ДИАГНОЗА":D признаки диспластического полисегментарного остеохондроза в грудном отделе с выраженым кифозом (нельзя исключить болезнь Кюммеля) с диспластическим центральным абсолютным ПРАВОСТОРОННИМ латеральным стенозом на уровне TH7-TH10. Спондилёз.Обратите внимание, что он(диагноз) начинается с идиотского слова признакиfurious
Я б за такие "дигнозы"....
На форуме есть классный хлопец из Киева. Пациент. Ник нейм -WILD.
Он все это, что у Вас, проходил. Пообщайтесь. Он уже эксперт в таких делах. В любом случае, я с ним завтра свяжусь по скайпу и попрошу его связаться с Вами!aiwan:victory:good
 

студент

Новичок
Подскажите пожалуйста.

Без паники! в Харькове есть доктор "Владимир В" Он есть на форуме. Реално конкретный доктор. Кликнуть на "Владимир В" и запишитесь. Он реально в почете!
Касательно Вашего "ДИАГНОЗА":D признаки диспластического полисегментарного остеохондроза в грудном отделе с выраженым кифозом (нельзя исключить болезнь Кюммеля) с диспластическим центральным абсолютным ПРАВОСТОРОННИМ латеральным стенозом на уровне TH7-TH10. Спондилёз.Обратите внимание, что он(диагноз) начинается с идиотского слова признакиfurious
Я б за такие "дигнозы"....
На форуме есть классный хлопец из Киева. Пациент. Ник нейм -WILD.
Он все это, что у Вас, проходил. Пообщайтесь. Он уже эксперт в таких делах. В любом случае, я с ним завтра свяжусь по скайпу и попрошу его связаться с Вами!aiwan:victory:good

Спасибо вам большое, буду ждать.
 

студент

Новичок
Подскажите пожалуйста.

Сильно жгучая боль в груди, в спине покалывание в животе колики по спине. Печёт область копчика! Печёт поясница стреляет и жжёт такой силой под правой лопаткой. Отдаёт в правую ногу. Скажите, у кого когда-нибудь такое было??? И как с этитм бороться. Мне 23 года, рост 170.
 

nuwa

Активный пользователь
Умоляю подскажите словом

Объединила обе Ваши темы, чтобы было понятно о чём идёт речь.
студент написал(а):
Сильно жгучая боль в груди, в спине покалывание в животе колики по спине. Печёт область копчика! Печёт поясница стреляет и жжёт такой силой под правой лопаткой. Отдаёт в правую ногу. Скажите, у кого когда-нибудь такое было??? И как с этитм бороться. Мне 23 года, рост 170.
Было и у многих. У меня в данный момент нечто подобное: сидю, стукаю по клавиатуре и морщюсь.

А метод борьбы всегда один - К ВРА-ЧУ!!! Вот я не иду к врачу (так делать не надоnea) - и морщусь. А Вы идите к дохтуру - и будете живы, здоровы и счастливы!yahoo

И ещё, чтобы врачи поняли что и где у Вас болит, огромная просьба, сами расставьте запятые, я не смогла, думаю, поставлю, а смысл измениться. Может стреляет не поясница, а лопатка и где жжёт тоже трудно понять. Опять же колики и покалывание в спине или животе?

Честное слово, это не придирки. Умные люди придумали знаки препинания, чтобы хоть как-то придать смысл телеграфному письму.aiwan

Добавлено через 5 минут
Уважаемый студент! Огромная просьба, не стоит открывать снова и снова тему по одной и той же проблеме. 3 темы - ну куда уж! Темы будут обязательно ВСЕ объединены! Это для Вашего же блага и для удобства врачей!aiwan
 

студент

Новичок
Умоляю подскажите словом

Честное слово, это не придирки. Умные люди придумали знаки препинания, чтобы хоть как-то придать смысл телеграфному письму.aiwan
Я извиняюсь, я просто вторую неделю за клавиатурой.. и плохо разбираюсь.

У врача наблюдаюсь, но было важна ваша точка зрения..
 

студент

Новичок
Наконец-то узнал: у меня болезнь кюммеля защемление нерва, я так понял корешковый синдром чем Спасаться??? :(
Доктор сказал накачать мышцы спины, в бассейн бегом, но чем пока унять боль грудь давит, печёт, жжот, какие препараты пить? Спасибо.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Мне врач прописал КЕТОНАЛ инъекции, говорят хорошо боль снимает...
 

abelar

Врач
Доктор сказал накачать мышцы спины, в бассейн бегом, .
Нельзя! Какой бассейн при "диспластическим центральным абсолютным ПРАВОСТОРОННИМ латеральным стенозом на уровне TH7-TH10" ?
Что сказал нейрохирург?
Выложите снимки на форум.aiwan

Добавлено через 4 минуты
Наконец-то узнал: у меня болезнь кюммеля защемление нерва, я так понял корешковый синдром .
Болезнь Кюммеля, защемление нерва и корешковый синдром это три разные вещи. Они запросто могут присутствовать по-отдельности.
Короче, диагнозов много - значит диагноза нет.
СНИМКИ!!!! На мобильфон снимаем с 640х480 , прилепить скотчем к окну или пустому экрану компа. Приаатачить к посту.aiwan
 

Troshah

Новичок
и у меня в последнее время начала ужасно болеть спина… уже не знаю как спасаться… Раньше помогал курс массажа, но в последний раз боль не утихла(((
 
Сверху