Странные боли в спине

Ell

Активный пользователь
Эленка, а давайте суммируем.
Давайте прямо по пунктам
1.
2.
и т.д.
Жалобы на сегодняшний день. Обследования, анализы, питание, образ жизни и (опять же) т.п.

Можете продумать и изложить полностью на март-апрель?
С учетом всех заболеваний.
Ну вдруг что-то придет в голову тем, кто будет читать.;-)
 

Эленка

Пользователь
Я думаю, что уже и так все подробно описала. Регулярно хожу к врачам и им в голову никакой подходящий диагноз не приходит.
 

Ell

Активный пользователь
Ваше дело :D
 

Flick5001

Новичок
здрасти!!!!!!! у меня болит чуть ниже поясницы уже 3 месяц...не знаю че делать...иногда вообще плохо становится...я сначала думал что застудил,но эт версия уже отпадает...че-то долго боли продолжаются...подскажите пожалуйста,что это может быть?)....заранее спасибо)good
 
Прежде всего надо сходить к доктору. Т.к. у вас нет острой боли, то врач проведет предварительное обследование, определит предварительный диагноз и направит на обследование для постановки окончательного диагноза. Врач сформирует программу лечения. И если эта программа вам будет понятна и приемлема, то приступайте к лечению. После устранения болевого синдрома или его минимизации приступайте к профилактике новых обострений.
 

Эленка

Пользователь
А почему вы думаете , что незастудили, у меня все начилось именно с этого. Стало легче, когда стала пить противовоспалительные.И уже год ,как болею.
 

Эленка

Пользователь
Добрый вечер , спасибо, всем, что поддержали меня. Я еще жива, правда с трудом.
За время моего отсутствия на форуме, болячек сильно добавилось. Но основная проблема с позвоночником осталась.Грыжа уже стала 9 мм. Ягодица больше уже не отекает года 2. И синее пятно прошло. Правда после узи сосудов оказалось, что у меня сужение паховой вены слева(если правильно назвала).Может это синее пятно возле позвоночника и было предвестником.
 

Cepгей

Новичок
Здраствуйте посоветуйте мне пожалуйста что делать
давно меня беспокоят боли в грудном отделе слева поначалу было зимой стоит промерзнуть как охватывает холод в левом легком будто после матя
а потом дыхание смерти в левом легком летом опять все это проходит и боль постоянная похоже как у Эленки ток в груди
и еще при работе с пневмо инструментом в левой руке или когда еду на велосипеде по гравию от вибрации рука зудит ладонь будто там нервы или сосуды шумят
немогу работать с пневмоинструментом совершающим определенную частоту молотком топором мотоблоком работать могу и немогу на машине рукиа в норме на мотоцикле когда еду по гравию тоже рука также себя плохо ведет
 
Сверху