Консультация по результатам МРТ!

Ell

Активный пользователь
Я Вам точно говорю - увлекались! :D Это происходит независимо от Вас. На подсознании. Идет перераспределение нагрузки. Иначе скажу - оберегая больную ногу, человек невольно нагружает здоровую. И т.п., думаю, Вы меня поняли :victory:
Повторюсь - не страшно. Когда нет острой боли, то легче давать равномерную нагрузку.
Жду отчета о визите к врачу.
 

Veronika

Новичок
Добрый день!
Была я у врача, она меня ещё раз проверила, как только не крутила и не сгибала - всё хорошо. А нога болела. Болела - потому что так же неожиданно прошла, после приёма Персена:D . А так она мне ещё выписала Найз и я вчера сдала кровь на Ревмопробы. Результат анализа ещё не знаю, к врачу завтра. А пешком опять стала ходить и утром и вечером. Нога же заболела после 6 часового хождения пешком во ВВЦ. :D . Дорвалась называется)))
 

Ell

Активный пользователь
Неудивительно :D С уверенностью могу сказать, что ходьба по улице и всяким помещениям - отличается друг от друга.
Лучше гулять!
Ну а персен...зеленый чай и цитрусы и расслабляющие ванны :D
 

Veronika

Новичок
Да в помещении и ходить неинтересно:D

А так пробежишься до работы быстрым шагом, а с работы помедленней и хорошо)

Персен, зеленый чай - это хорошо, а цитрусовые мне нельзя.
 

Ell

Активный пользователь
Вера, а Вы их просто нюхайте. Очень расслабляет good
 

Veronika

Новичок
Добрый день, Ell!

Была у врача, узнала результаты анализа крови на ревмопробы - всё у меня хорошо. Меньше нервничать мне надо. Вот такие дела.)
Пешком топаю на работу и с работы, в бассейн хожу, с зарядкой конечно дела обстоят хуже - то делаю регулярно, то не делаю.

Вера, а Вы их просто нюхайте. Очень расслабляет good
Спасибо за совет:D
Пишите!
 

Ell

Активный пользователь
Вот и славно!
Весна на улице, болеть некогда! А пешком - это класс! Вы знаете мою позицию :D
А чего Вы нервничаете, а? nono
 

Veronika

Новичок
Вот и славно!
Весна на улице, болеть некогда! А пешком - это класс! Вы знаете мою позицию :D
А чего Вы нервничаете, а? nono

Доброе утро!

Это всё поездки в Москву меня нервируют) был повод понервничать.
Скорее всего склад такой характера - переживать по любому поводу. Пытаюсь что-то с этим делать. Вчера вот в столице была опять.:D
 

Ell

Активный пользователь
Вера, здравствуйте!
А ко всему, что вызывает дискомфорт, нужно относиться, как к явлению временному и быстропроходящему. Это жизнь. Прошло, вычеркнули и следа в памяти не оставили :victory:
 

Veronika

Новичок
Была, а мы живем:( :( :(

Доброе утро! Вот мне у вас там не очень понравилось, не поехала в Москву работать. Дома лучше!:D

Ell! Я стараюсь ко всему относится как к явлению временному и быстропроходящему, очень стараюсь. У меня уже получается.:D
 

Ell

Активный пользователь
Так Вы ж умничка!
Что главное в жизни? Способность преодолеть свои слабости и жить так, будто ты - Ангел :victory:
 

Ell

Активный пользователь
Добрый день :D
и любить себя :D
 

Veronika

Новичок
Добрый день :D
и любить себя :D

Доброе утро, Ell!
Как у вас дела? Как настроение?):D
Любить себя - это самое главное, чего у меня не всегда получается...

Ell, у меня вот такой вопрос - а можно мне при грыже поясничного отдела крутить обруч?
 

Ell

Активный пользователь
Здравствуйте, Вера!
Если не будете сильно вихлять тазом, то крутите на здоровье :D
 

harbor

Новичок
Здравствуйте
я сделал мрт поясничной области по собственной инициативе
Поясница ноет уже давно лет 16, началось еще лет в 19-20, часто простреливает при неуклюжих движениях, например если проваливаешь ногой в ямупри ходьбе или просто если есть перекос поясницы и нужно делать какое-то движение. То есть фактически живу только в прямом положении, как только где неудачно встал - может стрельнуть..

можно ли вкратце расшифровать анализ из медицинских терминов, чтобы понять что именно там у меня творится
спасибо
mrt.jpg
 
Артроз коленных суставов представить себе сможете?
Считайте что у вас в спине много таких атрозных суставчиков.
Только вот вопрос нет ли в них не только возрастных изменений, но и воспалительного процесса.

Анализ крови давно сдавали? Какое у вас СОЭ?
 
Сверху