Прошу помощи у специалистов из России

Сапет

Новичок
Не делайте операцию !!!! За первой последует следующая и так далее !!! Почитайте вот эту книжонку !!!Сергей Бубновский " Грыжа позвоночника - не приговор" Мне 65 лет , занимаюсь на блоковом тренажёре типа Бубновского, боль ушла из поясничного отдела . Осталось онемение неьольшое ступней ног ,уменьшающееся с каждым днём.Подумайте хорошо и не паникуйте , вы так ещё молоды - организм сам справится , если не лениться и заниматься серьёзно !!! А врачей - шарлатанов и у нас полным-полно !!!!!Пишите, если что -то непонятно !!! Я , изучив его книгу, пишёл к выводу, что он прав на сто процентов !!! Почитаете, продумаете и сами придёте к такому выводу !!!А я всё это уже испытал на себе !!!

А это, дальше, строки из книжки Бубновского !!!


Все больше и больше людей, имеющих проблемы со спиной, разочаровываются в общепринятых методах лечения: операциях и лекарственных препаратах. Известный врач Сергей Михайлович Бубновский в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы грыжи позвоночника без операции.

Это ссылка на книгу !!! ***********


moderator: Удалена ссылка, нарушающая Правила форума.
 

katerina1

Опытный Гуру
Да в левой ноге и левой ягодице, помимо этого боль в спине при ходьбе и стоянии и заскакивает в спине, и тогда боль в тазу и вправо тоже в бедре. Сегодня прострелы при ходьбе отдают и в промежность, больше с права, была у гинеколога - говорит все нормально по женски. Это новое ощущение с сегодняшнего дня... Что то новое на снимке - испугали вы меня.....:hello:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Сегодня прострелы при ходьбе отдают и в промежность, больше с права, была у гинеколога - говорит все нормально по женски.
И с такими жалобами пациентка была, - дирижёр с большим стажем. Кстати она и на горшке (и стуле) уже не могла сидеть практически.... Просто, если пытаться всё описАть , то такая поэма получается...:super:.
У меня практически на каждый случай есть ,,случай из практики,,....:pioner:
По поводу Бубновского... Врач-физкультурник, это хорошо - но не для подобных случаев!...
 

katerina1

Опытный Гуру
Не знаю уже нечего - запуталась. Поднялась температура 38, прострелы ужасные по правой стороне:mad:
 

katerina1

Опытный Гуру
Всем добрый вечер, вот на свой день рождения угодила по скорой в больницу... После посещения гинеколога получила острое воспаление - вот врач поцарапала и ау...:( Не везет так во всем. У мужа в этот же день умер отец, из за меня не полетел в Украину на похороны. Спина вроде успокоилась - думала что хоть и с запозданием, а помог эпидуральный укол, да и вылеживала 2 месяца изредка ходя. Все-обрадовалась - отпустило. Начала ходить по больнице, сначала держалась за перила и все что могло обезапасить мое хождение, потом и на улицу ходила, даже боль по женски не омрачала мне счастья что хожу, и вот выписали приехала домой и бац - скользящая боль от позвоночника чуть выше кретсца и по верхней части таза, все с левой стороны. И боль моментально в ягодице и по наружной стороне ноги. Все - еле легла.:mad:ну вот как тут быть, как можно жить при постоянных обострениях и нормальном самочувствие в 3 дня. Ах как было хорошо ходить и без боли - аж забыла как это. Вот и думаю, уже неважно как и что, на все согласна - лишь бы идти и спокойно не боясь, что в любую минуту что-то заскочит или прострелит и я слягу на долгое время. Нет сил уже.:flag::flag: Вот тут говорят не надо операции - а как жить....

Вот температура опять стала подниматься, сказали если что, вернуться в больницу. В общем если что, то как выйду отпишусь. Хочу верить - не дойдет до больницы опять

Я возвращаюсь в больницу :mad: высокая температура....
 

katerina1

Опытный Гуру
Спасибо вам всем большое. Вы мне все родные стали. Форум люди и врачи. Я в больнице в гинекологии. Подозр воспаление. Но не уверены, узи хорошее, а что-то гонит темп и роэ в крови. Не могу добиться попасть к ортопеду при больнице. Говорю может связанно со спиной проверьте. В общем, пока не как. Хочу домой на Украину, не хочу жить в такой стране, где всем на все плевать. Медицина говорят в Израиле хорошая, нет, не медицина, а оборудование, а врачей мало хороших и они все выходцы с СНГ, а как тяжело к ним попасть, ужас. Серьезно подумываю вернуться на родину, я устала. Мало того, что больная, так еще и врача найти не могу, даже за деньги приличные. Вот по форуму и лечусь. Смешно, я говорю врачу какой рентген мне сделать, в какой проекции и на лапу даю, он дает направление, я делаю и на форум. Получаю всеобщую вашу помощь, консультации моих любимых фор врачей и еду к нейрохирургу за деньги на прием и должна уговорить его посмотреть, что я привезла, а сам он МРТ смотрит и ему хватает этого. И таких очень много тут. Лежу в больнице огромной и прошу к ортопеду попасть, ну не как не дают. А сами стоят и гадают на обходе, от чего в компьютере у них дает красным показания крови, мол за норму вышло, а почему... Вот выписали, а потом опять положили и дальше стоя думают, ну вот как можно тут лечиться. Здесь хорошо тем, кто потянет все платить с кармана, а не по полису, вот тогда обследуют, а так средний класс себе позволить увы не сможет. В общем, я воюю, а вам всем огромное спасибо за заботу за участие. Катя.
 

Елена Чикова

Активный пользователь
. прошу к ортопеду попасть ну не как не дают
Катюш, а что ты теряешься? Раз там такие врачи, не жди от них направления, сходи сама к ортопеду, у тебя времени до оперпции остается с каждым днем все меньше и меньше. Тебя ведь не запирают в палате на ключ. Давай уже, прекращай хандрить, бери все в свои ручки и вперед. Чмок
 

katerina1

Опытный Гуру
А тут так нельзя самой прийти, не примут, только по запросу с другого отделения и четко время укажут. Это Израиль. Я не хандрю. Я добьюсь направления. Спасибо всем за заботу. Всем желаю здоровья. Катя
 

katerina1

Опытный Гуру
Всем приветик. Я продолжаю лежать в больнице. Вызвали ортопеда он посмотрел все снимки и мрт и кт и выдал...ничего нет и не надо заниматься глупостями, и эпидур блокады не нужны и операция тоже! Вот у меня вопрос было ли у кого-то похожие случаи? Просто лежи и спина отдохнет, вот что выдал ортопед, зав. отделением и оперирующий к тому же, с именем!!!!!!!!! Вот интересно, только я так попадаю или кто-то тоже прошел через нечто похожее? Всем здоровья, с ув. катерина 1
 

djovani

Активный пользователь
Всем приветик. Я продолжаю лежать в больнице. Вызвали ортопеда он посмотрел все снимки и мрт и кт и выдал...ничего нет и не надо заниматься глупостями, и эпидур блокады не нужны и операция тоже! Вот у меня вопрос было ли у кого-то похожие случаи? Просто лежи и спина отдохнет, вот что выдал ортопед, зав. отделением и оперирующий к тому же, с именем!!!!!!!!! Вот интересно, только я так попадаю или кто-то тоже прошел через нечто похожее? Всем здоровья, с ув. катерина 1
Ну а как же. Меня например годика 3 назад нейрохирург отправил лечиться ,сказал что не видит на снимке повода для операции.
 

Мила_Я

Активный пользователь
Всем приветик. Я продолжаю лежать в больнице. Вызвали ортопеда он посмотрел все снимки и мрт и кт и выдал...ничего нет и не надо заниматься глупостями, и эпидур блокады не нужны и операция тоже! Вот у меня вопрос было ли у кого-то похожие случаи? Просто лежи и спина отдохнет, вот что выдал ортопед, зав. отделением и оперирующий к тому же, с именем!!!!!!!!! Вот интересно, только я так попадаю или кто-то тоже прошел через нечто похожее? Всем здоровья, с ув. катерина 1
Вот так новости:eek:А как самочувствие? Боли прошли?
 

katerina1

Опытный Гуру
Я думала что только я так попала, я потому и назвала свою тему "прошу помощи российских специалистов". Я в шоке. Я поняла бы, если б он был против операции, но что-то взамен предложил, а он нечего вообще - не надо, перестань заниматься глупостями и отдыхать. Ужас

Боли намного меньше в боку, но температура поднимается на фоне капельниц с 2-мя антибиотиками по 3 раза в день, до 37,8, а иногда и нормальная, может, рано еще, прошло 6 дней лечения, а антибиотики дают на 14 дней. Спина также... В общем не радостно.
 

djovani

Активный пользователь
Я думала что только я так попала.я потому и назвала свою тему прошу помощи российских специалистов.я в шоке.я понялабы еслиб он был против операции но что то взамен предложил.а он нечего вообще не надо перестань заниматься глупостями и отдыхать.ужас
Не переживайте, в Германии тоже так лечат. У женщины адские боли в колено, а ей врач говорит, что надо худеть и дали бандаж, так что неизвестно, где лучше лечиться.
 

katerina1

Опытный Гуру
Я стараюсь держаться, но нервов нет. Еле хожу, спина болит в самом позвоночнике и в крестце, нерв в ноге отпустило, но не до конца, и на том спасибо эпидуральному уколу - блокаде, а вот не так села или просто стою - вай, прострел по тазу, ну больно так, что ужасс. Жду операции как манны небесной, пусть хоть на 50% прекратится этот кошмар. Сейчас надо выписаться и найти частного врача, который даст направление на проверку изотопом костей на предмет воспаления, чтоб точно исключить, что спина и воспаление и температура не связанны. Молю бога об этом. Все самой операции не боюсь, я уже дошла до точки... Готова на все. Сама выкупаться не могу, сидеть не могу, только в ин коляске чтоб добраться до врачей... Ну и что за жизнь и кому она такая нужна?
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Катюш, а может правда плюнуть на все и приехать лечиться на родину? Ну сколько ты еще будешь мучиться?
 

katerina1

Опытный Гуру
Вот и я о том... Но дети, муж... Да и тут я по страховкам лечусь или делаю вид что лечусь... А в России или Украине все за наличные, думаю это не дешево, жилья нет, с кем дети, и муж работу потеряет. Я вот думала, прооперируюсь и потом поеду в Киев, но чтоб я поехала, я должна быть на ногах. Со мной может сын поехать, ему 18 сейчас через 2 дня, но с такой тяжелой, как сейчас, он не справится. Он по-русски еле говорит. Я прооперируюсь и если бог даст встать и ходить спокойно, я поеду обследоваться и лечиться на родину. Нет ее роднее. А вам всем спасибо за теплое отношение. Вы моя вторая семья. Спасибо.
 
Сверху