Боли в ноге, причина

Нася

Активный пользователь
Бусь, мне хирург ответил просто - это судьба.:(
Я своих снимков стала пугаться, после того, как стала понимать немножко что к чему...
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
А я даже не хочу понимать - и так страшно...
А баба яга против!!:prankster2: В смысле я опять не согласен (как всегда)....nono Иногда (частенько) знание сути проблемы очень и очень помогает...:nyam:
 

Нася

Активный пользователь
Вот, доктор АИР! теперь извольте объясниться aiwan
Если все диски поянично-крестц. отдела черные, 3-4 вообще удален, канал физиологически 10 мм, 5-1 листез с грыжкой 5 мм - что можно предпринять, чтобы дожить до старости на ногах?
И вообще черные диски - это приговор, или с этим люди живут себе, и живут?
 

kuhtik

Активный пользователь
Бусь, мне хирург ответил просто - это судьба.:(
Я своих снимков стала пугаться, после того, как стала понимать немножко что к чему...

Угу....
Или врачи, что мне снимки комментировали, так краски сгущали...Хирург сказал: "Ну эти МРТ-шники вам расскажут, слушайте больше, сейчас все отрежем, будешь бегать..."
Прошла после операции повторно, опять у врача на МРТ обморок, какой кошмар, мне - 33, позвоночнику - 80, ложись на диван и не двигайся...
Тьфу, пойду с горя на лыжи завтра:p
 
слушайте больше, сейчас все отрежем, будешь бегать..."
Слушайте больше этих хирургов, давайте я вам таблетки назначу, попринимаете недельку и само все отвалится.aiwan
 

kuhtik

Активный пользователь
Слушайте больше этих хирургов, давайте я вам таблетки назначу, попринимаете недельку и само все отвалится.aiwan

А давайте yahoo

Часть уже отрезали, еще часть осталась, с удовольствием бы еще лечение прошла, но у Вас же в клинике нет стационара? Мне в Москве остановиться негде...
Да и в марте в отпуск гонят, время есть...И весь мой сезон спортивный медный тазом накрылся...
 

Буся

Активный пользователь
Стрихнин, Доктор, в самый раз.... когда обострение yahoo

Добавлено через 1 минуту
AIR, милый:inlove:, когда ж Вы в Саратов прибудете?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Если все диски поянично-крестц. отдела черные, 3-4 вообще удален, канал физиологически 10 мм, 5-1 листез с грыжкой 5 мм - что можно предпринять
Ну чёрные диски.. а что вы хотите от чёрно-белой фотографии? Розовый цвет? канал 10 мм. и листез с грыжей конечно не комильфо, но всё это смотрится в совокупности с симптоматикой, и найденными при мануальном осмотре изменениями. Задача - найти те звенья ( звено ) в этой патологической цепочке, на которые ещё можно воздействовать, чтобы улучшить (максимально) состояние, стараясь вернуть его как можно ближе к исходному состоянию... Смотреть - думать-делать-смотреть-думать....aiwan
AIR, милый, когда ж Вы в Саратов прибудете?
Бусик! У "одношкольника" третьего июля день рождения и я намереваюсь к этой дате и созреванию каких нибудь плодовых прибыть на недельку...:blush200: Всем удачи aiwan
 

Буся

Активный пользователь
AIR,ну все, пятого июля не отвертитесь:p, у нас тож в садочке произрастает ко-что:victory: Вы так складно говорите про мануальную терапию - не терпится испытать на себе :nyam: А то все тут про "черные" диски разговаривают... ну их совсем.. пусть будут розовые - мой любимый цвет.:nyam:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
А то все тут про "черные" диски разговаривают...
Чтобы понять, что происходит с "чёрными дисками" нужно просто напрячь "серые клетки"...
Сейчас показывают " Пуаро " по телевизору...
у нас тож в садочке произрастает ко-что
Тады ждите на "растения"...
Вы так складно говорите про мануальную терапию -
А я всю жизнь считал себя косноязычным...:blush200: Это детский лепет по сравнению с тем как я работаю!!....:nyam: Удачи!aiwan
 

Буся

Активный пользователь
Уважаемые специалисты. Скажите, а сидеть на коленях можно? Без опоры на копчик? Ну то есть на колени опора?
 

Буся

Активный пользователь
Не, ну я ж не наказывать себя буду)) Наоборот - сидеть на попе нельзя, а на коленях удобно. особенно в ванной. Спасибо, что разрешили:victory:

Добавлено через 2 часа 9 минут
Федор Петрович обещались про цены узнать в местных "отелях" .. и...:blush200:
 

Буся

Активный пользователь
Вопрос к специалистам - можно ли мне "греть" спину инфракрасным светом? У меня есть турмалиновый мат, который греет инфракрасным. Не приведет ли это к отеку? Спасибо aiwan
 
Сверху