Послеоперационный фиброз

Ruslana

Новичок
Извините, что не ответила на Ваш вопрос по поводу уколов Синактена. Лечащий врач папы находится в Киеве (600 км от нашего населенного пункта), контактный телефон не оставил. Связаться невозможно, пытаемся уже второй день через телефон приемной больницы. В нашей местной больнице не знают, как лечить такие заболевания. Они только направления в Киев выписывают.
 
Найдите в Инете все про препарат.
Отдайте своему неврологу и так, с некоторой неизбежностью спросите:
-Доктор, вот это мне посоветовал знакомый врач (да простит меня Доктор Попов, вернее не простит, а поймет...), из Москвы, который лечит позвоночники , там это применяют часто, как Вы думаете мне стоит это попробовать?
Через день или сразу получите разрешение.
Далее применяем препарат.
 

Ruslana

Новичок
Добрый вечер! Папа сегодня связался со своим врачом из Киева. Он знает про уколы Синактена. Но считает, что после 3-го МРТ прошел почти месяц и папе должны были помочь назначенные им препараты. Уколы Синактена он не выписывал, т.к. у папы "скачет" давление. Это действительно так. Сказал, что если папа почувствует ухудшение и еще одно МРТ покажет отек, тогда ему назначат эти препараты. Попросил пока из всех препаратов оставить только кальцемин. И обязательно дозировать нагрузку. Папа вчера и сегодня чувствовал себя хорошо, гулял 3 часа. Хотя после такой длительной ходьбы пришлось вечером выпить обезбаливающее.
 
Сверху