Состояние после удаления грыжи L4-L5

Рина2026

Новичок
18 мая сделали операцию удаление грыжи л4-5 и установки импланта кофлекс.
Жалобы были: сильная боль от ягодицы до стопы.
После операции первые недели сохранялось онемение и жжение.
И последнюю неделю было всё прекрасно, я перестала пить таблетки тиоктовая кислота, ницерголин, аэртал так как курс в принципе закончился.
Но сейчас 4 день небольшое жжение в стопе и голеностопе периодически поднимаясь до колена.
Но я как раз в это время заболела орви (кашель, горло, сопли) и начались менструации.
Скажите это нормально жжение? И что мне делать? Оперирующий врач в отпуске, в поликлинике не знают.

Пугает что было облегчение и я как здоровая ходила с держа в голове что не наклоняться и тяжести не поднимать.
После операции врач говорил что мало времени прошло, я пила таблетки и ждала прошло. Но получается была пауза и снова жжение в стопе. 😢
Перед отпуском врачу задавала вопрос, а когда делать МРТ ? Мне ответили либо такие же жалобы как до операции либо через 2-3 месяца либо в принципе можно не делать если жалоб вообще не будет, правильно ли он ответил?
 
Сверху