Можно. Все, что не вызывает ухудшение, можно. Ухудшение – это усиление боли. Усиление слабости конечно возможно, но только в случае, если он устанет – поэтому количество подходов на тренировки должно быть таким – три раза по 10 раз. С перерывом. После этого должна быть лёгкая усталость в ногах. Вот это главный признак того, что мышцы развиваются. Потому что если сильная усталость – мышцы хуже развиваются.
А по сроку восстановления пускай сам посчитает, скажите 3 мм в день. Пускай измерит расстояние от поясницы до ноги в миллиметрах. И ÷ 3.
Вот как посчитать. Пускай сам скажет. И не расстраиваться – это хороший результат.