Муж переживает, ему кажется что медленно восстановление идет. А я думаю, что сроки тут не определить. Нам говорил наш хирург, что нерв сильно был зажат у него. Значит и пострадал сильно и восстановление не быстрое. В тренировках я его даже торможу иногда, он готов день и ночь заниматься. Сейчас еще с резинкой добавил упражнения. Воткнули палку от швабры)) между основанием кровати и матрасом, на нее резинку гимнастическую ( или как они там правильно называются) - он ногой ее подцепляет и тянет)). Можно же такое?