Спондилолистез

Андрейааааа

Пользователь
? Если про врачей, то обе красивые!
Врачи,это врачи Я из семьи врача,у меня отец отработал пол жизни заведующим физиотерапевтическим отделением в Мытищах в поликлинике,на пенсию ушёл недавно

ААА! Посмотрю, оценю, расскажу!
Уважаю,уважаю!)))

Я могу на физио придти без записи меня все девчонки знают,хочет магнит,хочешь форез или ферез)
 

Андрейааааа

Пользователь
Если будет место...
По этому я прихожу на физио в 11 часов утра,там типа апараты что ли отдыхать должны,но мне можно)что то такого типа,иначе да буду сидеть ждать пока освободится,11 часов моё время,максимум одного человека задержавшегося подождать

@Доктор Ступин, вот батя отвёл меня к невропатологу,она сделала мне блокаду в корешки мне не помогло,а она норм врач они вместе ездили на всякие какие то конференции что ли, или как там называется

@Доктор Ступин, батя у меня врач в крови это у него,как у многих наверное,20 лет занимается су джок,иголки,точки.Сам подбирает через какую то штуку,в руке держишь,а другой он в точки тыкает что то там отображается на приборе и сам делает шарики,гомеопатию)А я вот в 90 года рос в Мытищах и что выросло то выросло)Типа как у Вас в Люберцах в то время

Чего же ты хочешь?Марафет,водки и девочек (с) это я про 90 года,юность,а надо было тоже врачом стать)
 
@Доктор Ступин, батя у меня врач в крови это у него,как у многих наверное,20 лет занимается су джок,иголки,точки.Сам подбирает через какую то штуку,в руке держишь,а другой он в точки тыкает что то там отображается на приборе и сам делает шарики,гомеопатию)А я вот в 90 года рос в Мытищах и что выросло то выросло)Типа как у Вас в Люберцах в то время
Хороший врач!
Правильный!
 

Андрейааааа

Пользователь
У меня ногу ломает,от попы до стопы всю,грушевидная мышца по УЗИ увелеченна,пережат нерв в попе,типа того что то

У меня не горит,у меня ногу ломает это жопа пипец!
 

Андрейааааа

Пользователь
@Доктор Ступин, спасибо за ответ!Ещё вопрос,значит в принципе не надо болтами крепить позвонок?

Сейчас делаю фонофорез ультразвук и лазер.Потом ампипульс или электрофорез что ли буду делать и УВТ,правильно или что то добавить,изменить?
 
Сейчас делаю фонофорез ультразвук и лазер.Потом ампипульс или электрофорез что ли буду делать и УВТ,правильно или что то добавить,изменить?
все так и делайте.
лфк и правильное поведение!
 

Андрейааааа

Пользователь
@Доктор Ступин, спасибо!На счёт ЛФК и правильного поведения я не разобрался ещё,как,какое ЛФК мне нужно,делать через боль или как,пока что в этом я не разобрался,в общем с ЛФК проблема,если будет время подскажите,как, какие упражнения и по силе боли в этих упражнениях?

Из таблеток оставил на постоянный приём,габапентин и антидеприсант.
 
... На счёт ЛФК и правильного поведения я не разобрался ещё,
Правильное поведение:

как,какое ЛФК мне нужно,делать через боль или как,пока что в этом я не разобрался,в общем с ЛФК проблема,если будет время подскажите,как, какие упражнения и по силе боли в этих упражнениях?
Сперва прочтите вот это:

Как бы не болело, в любом случае надо начинать с лечебного уровня:

Упражнения лечебные при болях в спине


9. Комплекс лечебной гимнастики в остром периоде (с картинками)
10. Комплекс лечебной гимнастики в подостром периоде (с картинками)
11. Комплекс лечебной гимнастики в период ремиссии (с картинками)

Каждый день (хотя бы через день). Делать до боли, НА боль, но не ЧЕРЕЗ боль. 10-15 повторений, можно и 2-3 раза в день.
Переход с этапа на этап, с периода на период, только когда на этом этапе не больно!
Обычно 1-2 недели на этап.

Как только пройдете период ремиссии, то можно переходить на восстановительный уровень:

Упражнений профилактические

7. Профилактические упражнения для увеличения подвижности методом растяжки
8. Профилактические упражнения для равномерного развития мышц тела

Каждый день (хотя и 2-3 раза в неделю тоже хорошо). Чередовать - день растяжка, день развитие.
Делать до боли, НА боль, но не ЧЕРЕЗ боль. 10-15 повторений, можно 1-2 раза в день.
Обычно 2 - 3 недели и, если не больно, переходим на тренировочный уровень.

Тут без инструктора не обойтись, поскольку это уже работа с отягощениями.
Тут если надо дадим инструктора, пусть по видео, но научит и проконтролирует.
 
Сверху