Дроп-атаки

еленамира

Активный пользователь
@горошек, что вы от меня хотите? Вы случайно не из налоговой?))) то про мужа все выспрашивали) то ребёнок ой ужас никак смотрит Склифосовского. То как и что? Может и в постель ко мне залезете? С кем сплю и какую сексуальную жизнь веду не интересует? Вы можете верить , можете не верить, это ваше право, мне фиолетово вообще. Честное слово, мне есть чем заняться в отличии от вас, чем копаться в чужом белье. Удачи вам.

@горошек, я вам советую найти себе занятие . Тогда не будет интереса выспрашивать про чужую жизнь.

@горошек, ))) а может вы с опеки? Так у нас шары в тренде сейчас. Ужас ужас.А то прикидывались доброй бабушкой, как малыш что да се. А муж то не может помочь,займитесь собой, а мы как то сами сами
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, я вам советую найти себе занятие . Тогда не будет интереса выспрашивать про чужую жизнь.
Я вам это давно советую. А не троллить здесь на форуме добропорядочных пользователей. Не я про вашу личную жизнь начала, вы тут сами душу изливали. И в личку мне долго писали, не я вам, восхищались мной, предлагали материальную помощь, о которой я не просила. Только вот вам такой доброй, красивой, общительной, и всем помогающей, в реальной жизни почему-то ни муж, ни подруги, ни друзья, не могут помочь даже снимки выложить.

Возраст 50 , вес 60, последние три года работа с ребёнком)))
40 лет. Ошибка. Чего то так всегда.
А теперь 44, никак не определитесь? Не помните сколько в потерянном паспорте было написано?

Мы с вами погодки что ль, 1983? для 40-ка там многовато видно остеохондроза
Потому что 54 г, 1969 г р. А дальше уж сами решайте, что в теме правда, а что вымысел.

@горошек, ))) а может вы с опеки? Так у нас шары в тренде сейчас. Ужас ужас.А то прикидывались доброй бабушкой, как малыш что да се. А муж то не может помочь,займитесь собой, а мы как то сами сами
И тут Остапа понесло....
 

еленамира

Активный пользователь
@горошек, да писала, диагноза нет у вас и жаловались что на пенсии и с деньгами плохо, да хотела помочь хоть с кт мрт или что там надо сделать. Не просили да, сама предложила и заметьте в личку. А вот выставлять личку и и озвучивать не очень красиво. А 79 год это 70 лет. Мне 70 , так спокойнее? Удовлетворены, или что ещё хотите узнать ? А муж вас мой интересовал. Мне могут помочь, в отличие от вас не люблю грузить людей. И вовлекать в свои проблемы. Помощь она знаете ли разная бывает. И мне помогают. Чем могут и как. И насколько я имею право попросить. .
 

горошек

Опытный Гуру
диагноза нет у вас и жаловались что на пенсии и с деньгами плохо,
Не жаловалась. И писала, что если будет надо, то дети помогут. У меня дочь не отсепарировалась, у нас хорошие отношения, и с зятем тоже.
 

горошек

Опытный Гуру
а какая разница. я ответил, мне не трудно. пойдет в пользу или нет это уж не нам беспокоиться.
Тут многие пытались отвечать, слились, бесполезное это дело. Вот в этом и разница. В огороде лебеда, а в Киеве дядька.
 

Александра1981

Активный пользователь
Елена, Вы хорошо сохранились для женщины 1969 года. А, если серьезно, то дочь и внук у Вас симпатичные.
Елена, Вы должны понимать, что в современном мире при наличии интернета очень легко найти информацию практически про любого человека, особенно если он любитель походить по разным форумам. Конечно же, это Ваше дело, быть ли Вам женщиной 40 лет с сыном, 44 лет, 54 лет с дочерью и внуком, но Вы должны быть готовы к тому, что, в этом случае, люди, которые искренне пытаются Вам помочь и поддержать, будут считать себя обманутыми. А быть обманутым никто не любит.
Выздоравливайте!
 

SnowySun

Активный пользователь
??‍♀️Давно не читала форум. Ну в принципе, ожидаемо было еще несколько месяцев назад. Простите.... Всем здоровья) не болеть ни в каких проявлениях)
 
Сверху