Гнойный эпидурит и его последствия

Врач сейчас в отпуске и на это время назначил калимин и нейромидин.
это гут, правильно. И ходить, максимально много ходить.
Добавлено: Oct 3, 2013 6:47 AM
Как то очееень медленно.
Может что-то не так у меня...:(
не гневите Бога, в вашем случае хорошо, что вообще есть динамика
 

Енотик

Опытный Гуру
это гут, правильно. И ходить, максимально много ходить.
Добавлено: Oct 3, 2013 6:47 AM

не гневите Бога, в вашем случае хорошо, что вообще есть динамика
Много ходить не получается, ноги, точнее колени, наливаются свинцом и перестают гнуться.
Ой, доктор, молюсь! И действительно счастлива, что избавилась от боли.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Мне бы силу теперь ногам вернуть и я стану абсолютно счастливым человеком!
Отбрасываем сомнения и аффирмация готова! Повторять всякий раз, когда возникнут сомнения в собственных силах:
Я стану абсолютно счастливым человеком!

 

Xenie

Активный пользователь
Я стану абсолютно счастливым человеком!
Не правильная формулировка! :err: Надо так, например: "Я ЗДОРОВА!", "С каждым днем, мой организм все здоровее и крепче, мои ножки ежедневно проходят все большие расстояния, с каждым днем сила мышц увеличивается... Я совершенно здорова!" :um:
В формулировке не д.б. отрицания и прошедшего и будущего времени, а только позитив и настоящее ;)
 

Енотик

Опытный Гуру
Спасибо ВАМ, родные!:love::love::love:
Добавлено: Oct 3, 2013 1:12 PM
на данном этапе для вас это и есть "максимально много". Потихоньку ваш пробег будет увеличиваться.
У меня действительно страхи появились. Я боюсь сделать шаг, если в радиусе не будет чего-то за что можно зацепиться. Брожу по маркету, толкая тележку - всё нормально, но стоит у меня её отобрать, хоть на пол садись:aga:
 

М@руся

Активный пользователь
Енотик, милая, это нормальная реакция! Ты преодолеешь !
Целый день после твоих анекдотов смеюсь и других смешинкой "заражаю", причем хохочем до колик. :D:super:
 

Енотик

Опытный Гуру
Спасибо Вам!:love:
 

Енотик

Опытный Гуру
Записалась на МРТ. Страшно...:aga:
 

Енотик

Опытный Гуру
Вопросик на засыпку: нужно предупреждать на МРТ о шунте?
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Записалась на МРТ. Страшно...:aga:
Енотик, а вот так и прячемся от своих "тараканов", через смех и юмор!!!
Да и стоит ли прятаться от своих "тараканов", они могут оказаться полезными - родными, заботливыми (см.Вчера, в 07:49 #5)
Добавлено: Oct 8, 2013 9:21 AM
Вопросик на засыпку: нужно предупреждать на МРТ о шунте?
На МРТ нужно предедупреждать о всём сомнительном, а они уже будут решать, насколько это нужно :um: .
Я однажды уже на столе вспомнила о малюсенькой лечебной клипсе, прилепленной к мочке уха. Хорошо, в руке была сигнальная "груша":eek:...
 

Енотик

Опытный Гуру
Да и стоит ли прятаться от своих "тараканов", они могут оказаться полезными - родными, заботливыми (см.Вчера, в 07:49 #5)

Добавлено: Oct 8, 2013 9:21 AM

На МРТ нужно предедупреждать о всём сомнительном, а они уже будут решать, насколько это нужно :um: .
Я однажды уже на столе вспомнила о малюсенькой лечебной клипсе, прилепленной к мочке уха. Хорошо, в руке была сигнальная "груша":eek:...
Так что таракашек своих нужно любить?;)

Про шунт: в нём нет металла.
Эт я почему спрашиваю... Любят у нас просить предыдущие МРТ и частенько просто скатывают слово в слово...
А если про дренаж скажу, так тем более попросят все выписки.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Про шунт: в нём нет металла.
Эт я почему спрашиваю... Любят у нас просить предыдущие МРТ и частенько просто скатывают слово в слово...
А если про дренаж скажу, так тем более попросят все выписки.
Есть, конечно, такое. Но ведь и сравнивают с предыдущими. Но не со всеми, а с последними, обычно.

Так что таракашек своих нужно любить?;)...
Если любить не получится, то хотя бы дружить :love:! С таракашками-то ...:D...!

А вообще-то, я припоминаю фразу:"Полюби свою болезнь в себе". Парадокс, кажется. :err::mad::faq:
Но если она пришла, поселилась, и нет возможности выселить её насовсем, придётся сосуществовать, договариваясь :um:.
 

Енотик

Опытный Гуру
А вообще-то, я припоминаю фразу:"Полюби свою болезнь в себе". Парадокс, кажется.
Мне советовали "полюбить свою боль"... Да не возможно с ней сосуществовать, как себя ни уговаривай.
Не знаю, может, дойдя до отчаяния пошла на эту операцию.
В порыве злости на себя и в бессилии, иногда, жалею что пошла на это. Но и выхода другого не видела...
Короч, запуталась я:mad:
Добавлено: Oct 8, 2013 10:35 AM
ЗЫ. сегодня четыре года пять месяцев со дня первой операции и два месяца со дня второй операции. Обе были 8-го числа:aga:
 

Енотик

Опытный Гуру
Снова небольшой отчёт:)
Определили меня в больницу на реабилитацию. Занимаюсь я по графику: иглорефлексотерапия, затем ЛФК, затем электростимуляция.
ЛФК проходит по системе: день занятия на столе, а день на подвисной системе.
IMG_0067_2_large.jpg

Хочу попробовать на велотренажёр, но меня пока не пускают:aga:

Очень понравилась вот такая подушка
_________________5083c0cda88c6.jpg

Только она надута чуть больше чем на картинке. Меня на неё ставят и придерживают. Я должна пытаться балансировать на ней, чтоб устоять. В процессе занятия придерживания ослабляют.

Есть небольшие улучшения в хотьбе. Поднимаюсь на ступеньку держась только за поручень, с другой стороны уже не поддерживают. Вот спускаться тяжело:(.
Всё ругаю себя, что медленно получается восстановление.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Всё ругаю себя, что медленно получается восстановление.
Танечка, чаще хвалите себя и восстановление пойдёт быстрее! За каждую мелочь, за любую удачную малость нахваливайте себя - вслух, не стесняясь! Очень эффективное средство! :super:
 

Енотик

Опытный Гуру
Танечка, чаще хвалите себя и восстановление пойдёт быстрее! За каждую мелочь, за любую удачную малость нахваливайте себя - вслух, не стесняясь! Очень эффективное средство! :super:
Спасибо! Попробую.
Пока что меня хвалят инструктора ЛФК:shy::aga:
 
Сверху