Остеохондроз, его лечение во время лактации

Здравствуйте, доктор Ступин.
Биохимический анализ крови:
Общ. билирубин 14,0
Тимоловая проба 1,6
АСТ 0,2
АЛТ 0,2
Креатинин крови 78,4
Глюкоза 3,6
Общий белок 80,0

Клинический анализ крови:
эритроциты 3,88*10в12ст.
гемоглобин 123
цветной показатель 0,95
лейкоциты 6,9* 10 в 9ст.
эозинофилы 1
нейтрофилы: палочн. 5%, сегмент 57%
лимфоциты 31%
моноциты 6%
СОЭ 29
анализ я сдавала до начала приема всех препаратов

цвет мочи апельсиновый, анализ мочи не сдавала.

Цвет кала не знаю, т.к. не ходила уже 3 дня (до этого был какой-то коричнево-оранжевый).
После приема пищи (суп куриный измельченный), питья и приема таблеток меня рвет...........
Болит вся правая сторона спины, под ребрами, в груди и желудок. Ходить больно, сидеть больно, лежать больно, возможно только на спине....... и то с трудом, больно чихать, кашлять, икать. Ставила уколы диклофенак на ночь и утром, легче не стало. Еще невролог посоветовала пить тебантин 1 на ночь. Выпила, рез-т 0.
нет сил уже совсем. Не знаю, что делать и на что надеятся.

2 раза сходила на электроф-з с новокаином и димексидом... пока без изменений:(furious
 
цвет мочи апельсиновый
????????:D

цвет кала не знаю, т.к. не ходила уже 3дня
Плохо.
после приема пищи(суп куриный измельченный), питья и приема таблеток меня рвет...........
Плохо.

невролог посоветовала пить тебантин 1 на ночь. выпила, рез-т 0.
Тебантин так не назначают.

нет сил уже совсем. не знаю что делать и на что надеятся.
Стационар, обследование. Боюсь позвоночник здесь не причем.
 
Да, доктор, позвоночник, наверное не причем. Но диагноз так и не поставили. сегодня невролог сказала пить тебантин по схеме.... от всех этих лекарств желудок болит (у меня хр. гастрит). Назначила еще неовир, если до понед. изменения не пойдут, то ставить уколы хефокам. Стоит ли???
Есть предположение, что это камни или песок. посоветовали сходить к урологу, к гастроэнтерологу. Я уже запуталась и очень устла от этих болей :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Почему врачи ничего не выявляют. Что со мной??? Простите, доктор Ступин, за истерики, но сил нет и терпения.......... с ума схожу!!!!
 
Чтож, всё бывает. Когда разберемся, будет ясно почему!
Обсудите с врачем возможность применения Артротека.
Какие обслнедовния вы проходили.
УЗИ
Гастроскопия
Флюорография легких
ЭКГ
 
Здравствуйте!!!!!!!!!! :victory:
Я вышла из больницы! Оказалось, что меня мучал не остеохондроз....... а камень(6 мм) в протоке!
Метод удаления камней выбрали с помощью зонда называется эндоскопическая папилосфинктеротомия, кажется. Все благополучно!
Спасибо, что не оставили меня без внимания! Радует, что есть люди с добрыми и отзывчивыми сердцамиgoodgoodgood!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю все здоровья и отличного настроения!!!!!:D
 
Екатерина, извините, а в какой больнице у вас выявили этот недуг? У меня очень похожие симптомы, только боли с левой стороны. :blush200:
 
Павел Селин, здравствуйте!!!!!!! Я живу в Челябинске.......... поэтому название вам ничего не даст и попала я туда(по счастливой случайности) через знакомых. Чтобы выяснить есть ли у вас Желчнокаменная болезнь, то стоит сходить на УЗИ брюшной полости(печени и т.д.), сделать ФГС(процедура не из приятных, но это лучше чем такие боли).а самое главное НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!!!!!!! Искренне надеюсь, чо все обойдется "малой кровью"!!!!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, ВАМ!!!!!!!!!!!!!
 

Тимонин

Новичок
Ох, как знакомы мне все эти темы. Сам не раз столкнулся с проблемой остеохондроза, болями в пояснице и ночными судорогами. Много уже чего пил, сейчас врач назначил мне препарат из группы хондропротекторов терафлекс, он сочетает в себе хондроитин и глюкозамин в определенной, наиболее эффективной дозировке. Вот уже почти месяц пью его, осталось еще 2. В принципе стало получше, жду когда пропью курс, чтобы судить полноценно и наиболее объективно.
 
Сверху