Как я вылечил спину и сделал поясницу бетонной

Александра1981

Активный пользователь
@darkhft, психопатия - это делать, говорить то, что хочешь, не учитывая интересов и чувств других, эгоцентризм. Я очень рада, что Вы нашли свое упражнение и поправили здоровье, но перечитайте себя, как Вы отвечаете другим форумчанам, врачу, это ж хамство чистой воды. И лозунги Ваши, главное это: я, деньги и стоматолог? - это оттуда же (психопатия).
 

darkhft

Новичок
Вот именно поэтому мало кто из вас добьется результатов!

Вместо того, чтобы просто взять и делать то что сказали - они сидят, играют в гуманитариев.
Я бы вам по-другому отвечал, просто я прекрасно понимаю, что мои ответы вы не увидите.

- одна, на форуме про болезни спины, сидит учит меня как относиться к родителям
- другая, на форуме про болезни спины, сидит про психиатрию че то рассказывает.


В принципе понятно, почему вы не можете себе вылечить спину) ;)
 

Александра1981

Активный пользователь
Зато Вы, смотрю, вылечили себя и несёте свою сверхценную идею в массы? Вам, наверно, на Нобелевскую премию надо номинироваться, как изобретателю панацеи от проблем в спине.
 

darkhft

Новичок
@Александра1981, не
мне абсолютно ничего не надо
у меня есть всё самое главное - деньги, здоровые зубы, здоровая спина.

Я просто хотел поделиться системой, которая дала силу моей спине и вылечила её.

Как хорошо, что на форуме можно корректно выражать всё, что думаешь)
 

горошек

Опытный Гуру
Вместо того, чтобы просто взять и делать то что сказали - они сидят
Ну тут многие делают то, что сказали. Только сказали не вы. И личность вашу разбирают потому, что таким личностям верить нельзя. И, маленький вы наш, вам всего лишь 27! Вот будет 60, тогда можно и о сохранённом или не сохранённом здоровье поговорить. А в 27 и три вида таблеток, да и просто полежать чаще всего помогает. У доктора Ступина грыжа огромная в 17 лет уже была, но прожил даже более, чем полноценную жизнь, имея всё и помогая другим, и без вашего упражнения. И дай Бог, проживёт ещё долго и счастливо!
А в жизни вашей нет главного: любви, самого сильного и светлого чувства. А человек и живет своими чувствами. Обделённый максимально. Но тут вы не поймёте, что потеряли.
 

darkhft

Новичок
@горошек, может вам стоит обратиться к психиатру? На форуме про болезни спины, люди мне пишут тонны сообщений про - родителей, эгоцентризм, кошек, любовь.... И только единицы спрашивают, про саму систему.

В принципе понятно, почему никто здесь не может спину вылечить)
 

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
мне абсолютно ничего не надо
у меня есть всё самое главное - деньги, здоровые зубы, здоровая спина.

Я просто хотел поделиться системой, которая дала силу моей спине и вылечила её.

Как хорошо, что на форуме можно корректно выражать всё, что думаешь)
Если бы хотели просто поделиться, то не хамили бы налево и направо.
Быстрее всего недопонимаете, что нет таблетки подходящей для всех.
Кому-то помогает одно, кому-то другое.
Вы искали своё 8 лет!
И каждый здесь находящийся не просто сидит, а ищет свою таблетку!
Ваше упражнение прописано во многих методичках и не ново. Как и сказал доктор Ступин, оно на растяжку.
Мы уважаем Ваше мнение и рады, что Вы нашли свою таблетки.
Но никто не отменял уважение к другим участникам.
Не хотите никого уважать, то лучше удалиться и не искать виноватых. (что никто ничего не хочет делать, а просто сидит. А я молодец)
Приходите лет через 25-30. И похвалитесь тем же результатом. Что смогли его сохранить и удержать.
А так... Таких как Вы много забегает... Которым лет по 25-27 и некоторые советуют и тяжёлыми блинами по лестнице бегать или просто тягать...
И это людям с больными спинами.. И тоже криком кричат, что Вы просто ничего не хотите делать! Мне же помогло!
Поэтому молодым советуем зайти лет через 25. Тогда и ярко выраженных таких эмоций не будет.
Здоровья Вам. (и поверьте, что кроме зубов и спины бывают более серьёзные заболевания.)
 
Сверху