Грыжа в шейном отделе, слабость мышц

Марусяя

Пользователь
Спасибо вам ОГРОМНОЕ ДОКТОР СТУПИН! не знаю имя отчества, извините... Спасибо за ваше уделенное время и советы.

Про лекарства от невроза, мне назначили зипрексу, но началась акатизия и судороги, 2 месяца мучалась этим.. Потом антидепрессант назначили, пью, но эффекта нет совсем, все симптомы на месте (((
 

Марусяя

Пользователь
@Доктор Ступин, антидепрессант принимаю 3ю неделю.. И хотела ещё спросить, ночью последнее время просыпаюсь по 5-7 раз, из-за того что сильно затекают руки, и бывают ноги, (ноги реже), это связано с грыжей,? Или это из-за мышц... Года 3 назад тоже было, прошло само по себе, сейчас опять.иногда затекают вся сторона, на которой лежу, очень неприятно, тк постоянно просыпаюсь, начинаю шевелится чтобы прошло.
 

AleksandrSochi2014

Новичок
... сейчас опять.иногда затекают вся сторона, на которой лежу, очень неприятно, тк постоянно просыпаюсь, начинаю шевелится чтобы прошло.
Маруся у тебя больные мышцы шеи не грыжа дает а мышцы. Вегетативные расстройства и ВСД мышцы шеи. Лечите мышцы. Миопрессурой и тригерные точки и фиброз мышц. У меня все тело в фиброзе сейчас лечусь. Есть успехи только начал лечиться. Фиброз еще свежий и сильно не закаялся. В шеи тоже фиброз у меня. Дает на уши звон в ушах и будто чернички в ухе. Было за два года на три недели будто кантужаный. Уши сильно звенели и плохо слышал. Проверял ушную раковину на март все в порядке. Очень много людей с вашей похожей проблемой а врачи говорят все ары во всем она виновата. Человек на 75% состоит из мышц и нет не одного врача кто бы их лечил. Есть Каналы доктора Лукьянова Андрей Петровича и Конкина на ютуби посмотрите их. Ваша болезнь миофесеональный синдром.
 

AleksandrSochi2014

Новичок
@AleksandrSochi2014, Вы самостоятельно лечите мышцы или ходите к специалисту ?
Я хожу к специалисту. В России только 2 именно врача по образованию кто лечит я у одного из из врачей. Но есть ученики и бывшие больные которые тоже лечат и хорошо. Есть кто сам прикол к этому но там будет успех только если не запущенная болезнь. Я лечусь в казане. Больных как я очень много это болезнь 21 века из за малоподвижного образа жизни. Гаджетов и офисной работы. Мы прошли все круги ада по врачам по костоправам и остеопатам и у меня нет не грыжи не протрузий. Сколько денег и мучений.

Лечение очень болезненное так как больные мышцы превращаются в фиброз а это значит как кость или хряща. И его надо разбить разрушить это долго и больно и не дешево. Чем раньше будет лечить тем легче. А главное то что уйма людей которые прошли этот путь и стали здоровы. У кого лечусь раскалывал то что у парня были проблемы с шеей и у него было тошнота головокружение и головные боли. Так он так мучился что ему предложили удалить одну мышцу шеи и удалил он. Стало легче но потом вернулась и теперь он лечит шею как надо.
 

AleksandrSochi2014

Новичок
@AleksandrSochi2014, Вы бы создали собственную тему и поделились своими проблемами, достижениями и впечатлениями от лечения.
Люди не знаю об этом и думают грыжа виновата. Как он зайдет на эту тему если он не слышал о ней и подумает у меня же грыжа а не МФС, только случайно на обсуждение прочтет и вникнет. А мая история как у всех мучение и леченее не меньше мучений дает. Это больно, но когда намучаешься очень легко терпится. В ютубе все рассказано и показано. А я только начал лечиться 15 прессу и если в 100 уложусь буду рад. Но у меня панкриотит обострился и это усложняет так как на лечение от болей испытываешь сильный стресс. Болею 2 года почти. А если бы начал лечить хотяб 5 месяцев назад все было бы на много легче.
 

Марусяя

Пользователь
@Доктор Ступин, хочу ещё спросить, какое исследование самое информативно на миастению? Мне делали эмг током только рук, в интернете прочитала что она не всегда её показывает. Сегодня попыталась утром присесть 5 раз, больше не смогла сильная слабость сразу, причём такая что даже на ноги встать не могу, они Подкашиваются, и слабость сразу во всем теле, руки, мышцы спины.. Начиталась страстей про миастению переживаю((
 

Elka66

Активный пользователь
Врача невролога ищите ,специалиста по нервномышечным заболеваниям,очно,много чего есть для определения миастении,в том же энмг,есть часть обследований подтверждающее миастению
 
Тогда вот так правильно!
Врача невролога ищите ,специалиста по нервномышечным заболеваниям,очно,много чего есть для определения миастении,в том же энмг,есть часть обследований подтверждающее миастению
 

Alik

Пользователь
@Доктор Ступин, а почему сразу невроз, почему не сказать - я не знаю, что с Вами. Невроз - это септезный диагноз, а не пока найдется доказательство чего-то другого.
 
@Alik, наверное ....серьезный диагноз?
Мне кажется я так и ответил.
Переставляю слова местами.
Пока не найдется объективного доказательства всего перечисленного - это невроз.
 

Марусяя

Пользователь
Всё, что не нашло объективного доказательства, пока не найдется - невроз.
Здравствуйте доктор! Я сдала анализ к ацетилхолиновым рецепторам, результат 0,31 (норма <0,45).скажите пожалуйста он у меня отрицательный?
 
Сверху