Повторная операция

Aliona

Новичок
Ответ: Повторная операция

на мой вопрос "эта операция для того, чтобы было лучше или не было хуже?", ответ профессора--чтобы было лучше. С УГ проблемами уже смирилась и даже научилась жить(хотя хреново это всё), прострелы замучили и трудность в передвижении.
Повторная операция, да еще и с транспедикулярным фиксатором - не панацея. Даже не стоит пробовать - ведь если и удастся решить неврологические проблемы - самая большая проблема останется - будут образовываться новые спайки и рубцы, которые опять же приведут к тому, с чего начали. Да и сам фиксатор показан только если есть нестабильость. Якобы он не дает образовываться новым грыжам и протрузиям - НЕПРАВДА! Я сама так попала, теперь нигде не могу найти помощи. Если бы врач с самого начала обьяснил, что такая операция калечит, никогда бы не согласилась, Теперь имею те же проблемы, что и до операции плюс букет новых, которые намного хуже.
 

Фифа

Новичок
Я уже тоже приняла решение---не делать никаких операций пока есть возможность существовать без особых болей. Мои прострелы эпизодичны и снимаются анальгетиком в течении часа. Пока двигаюсь и даже добираюсь до работы---НИКАКИХ операций!
 

Фифа

Новичок
Добрый день всем!
Состояние все такое же. Добавилось повышенное нижнее давление. И неприятные ощущения в области сердца. Может это от большого кол-ва анальгетиков и прочей "гадости"? Сейчас пытаюсь добраться до кардиолога... Группу мне опять дали 3-ю рабочую. До работы добираюсь...
Всем здоровья и оптимизма!
 

Фифа

Новичок
Всех с Новым годом и наступающим рождеством!!!!
Пусть будет НЕ ХУЖЕ, чем в прошлом году, ну а лучше.....это как получится!
 

Фифа

Новичок
Добрый день! хотелось бы получить консультацию на тему - "Обезболивание".
Почти за два года после операции ничего в лучшую сторону не изменилось. Прострелы и "свербящие" боли почти постоянны. Как обезболивться (максимально грамотно)? При прострелах сейчас принимаю или баралгин, или найз, или кетанол. Боль проходит не менее чем через час, а это очень долго и мучительно.
Может быть надо уколы делать? И какие? Не отправляйте к леч.врачу - бестолку.
Надеюсь на квалифицированные советы. Вся моя история - выше...
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Думаю, что Вам нужно договориться об очной консультации с Тимуром Гусейновым, который многие годы профессионально занимается проблемами боли.
 

Фифа

Новичок
А где принимает этот доктор?

Добавлено через 1 час 5 минут
Нашла сайт Гусейнова. Задала свой вопрос на форуме....
 

Е л е н а

Пользователь
Здравствуйте, Фифа. Как Вы? Что не очень? судя по письму.... Почему же так получается, что операция не принесла облегчение, а на оборот, столько проблем?....
 

Фифа

Новичок
Ох, какой сложный это вопрос---почему? еще есть вопрос: откуда опять две гыжи? и вопрос постоянный---как с этим дальше жить?
 

lBaageer

Новичок
Здравствуйте Фифа!Прочитал всю вашу тему,сочувствую вам,но пожалуйста держитесь,вы сильная женщина вы справитесь с этим.Все у вас будет хорошо и вам обязательно полегчает!
 

Oblako

Новичок
Добрый день Фифа! Как вы поживаете? Испереживалась за вас прочитав тему...
 
Сверху