Повторная операция

Ole

Активный пользователь
А я бы их поубивала, за то что врали так долго.
 

Фифа

Новичок
Наталья1982,Ole!
Спасибо за сочувствие...Да уж, хуже вранья может быть только то состояние, в котром я сейчас нахожусь. И ведь оперировавший меня хирург на "голубом" глазу вещал, про то, как все хорошо будет....чистой воды ЯТРОГЕНИЯ! славное словечко...
 

Е л е н а

Пользователь
Фифа, здравствуйте! Что то давненько нет от Вас вестей? Как Вы? Не ужели Вы в больнице? Пусть все будет хорошо. Удачи Вам . Как детка сдает экзамены?
 

abelar

Врач
А я бы их поубивала, за то что врали так долго.
...Тема массового убийства врачей стала последнее время популярна...:(
Я теперь стараюсь " не врать так долго". Когда звонят по телефону с вопросом: " ...А вот у меня глаз дергается и в попе колет...Что это может быть?... Отвечаю сразу: " Похоже на рак! Скоро сдохнешь, придурок!"
Зато, утром к 8-ми утра он первый в очереди! :D
 

Ole

Активный пользователь
Зато, утром к 8-ми утра он первый в очереди! :D

с автоматом? ;)

Если бы в случае Фифы врачи сразу признали что операция прошла неудачно,
можно было бы что то исправить? Повторной операцией например?

Я просто представляю, как человек год ждал выздоровления и не понимал,
что и почему с ним происходит, а от него стыдливо прятали глаза.

Все люди ошибаются, врачи к сожалению тоже,но если они не виноваты
и это ошибка которая может случится с каждым, почему они не признались?
Разве это не подло?
 

Фифа

Новичок
Е л е н а,Ole добрый вечер!
Спасибо, что еще помните...Да сейчас сместились акценты---волнуюсь за детку, она сдала все ЕГЭ теперь ждем рез-ты. Все пока прилично получается.
В больницу собираюсь в начале июля( если сестра поможет с устройством).
Стали отекать ноги. Это из этой оперы или нечто новое, или хорошо забытое старое(типа варикоза)?
Остальное все по-старому. Никакой положительной динамики .
Будьте здоровы. Спасибо за сочувствие.
 

Ole

Активный пользователь
Вам удачи, Фифа, вы - молодец, так прекрасно держитесь, дай Бог вам здоровья!
 

Фифа

Новичок
Спасибо, спасибо, спасибо! Держусь из последних сил. Самое главное поняла что Э Т О НАВСЕГДА!!! Работаю над собой.
И вам всего самого хорошего!
 

Фифа

Новичок
Скоро новое переосвидетельствование на ВТЭК, в связи со всем вышеизложенным, могу я претендовать на бессрочную инвалидность? Теперь то я знаю, что ЭТО не лечится. Знают ли об этом врачи ВТЭКа?
 

Е л е н а

Пользователь
Здраствуйте Фифа. Да, Вам еще одно испытание - комссия ВТК. Там же не люди сидят, а какие-то ........, Так охота, чтобы Вам попались хорошие, понятливые врачи. Я как вспомню эпопею, когда я возила своего любимого туда, так это кошмар. Держитесь, Вам нельзя падать духом. Слышите, никак нельзя. Удачи. Удачи. Удачи.
 

Ell

Активный пользователь
Скоро новое переосвидетельствование на ВТЭК, в связи со всем вышеизложенным, могу я претендовать на бессрочную инвалидность? Теперь то я знаю, что ЭТО не лечится. Знают ли об этом врачи ВТЭКа?
Существует четкий порядок признания лица инвалидом. И четкий перечень заболеваний и нарушений, по которому дают бессрочную инвалидность.
Не помню точно, но до пенсионного возраста получить бессрочную сложно.
 

Е л е н а

Пользователь
Здравствуйте Фифа! Что-то так давно нет от Вас никаких известий? Как Ваше ничего? Покажитесь...очень охота знать как Вы?
 

Фифа

Новичок
Добрый вечер! Спасибо за память. Самочувствие мое стабильно хреновое. Чутко прислушиваюсь к организму---боюсь ухудшения. Удручают проблемы нарушения функций органов малого таза. Большие трудности со всеми естественными отправлениями... а в остальном все хорошо: до работы добираюсь, детка поступила в институт.
 

МаринаФрей

Новичок
Здравствуйте! Мне сделали операцию на сегменте L5-S1, левосторонняя грыжа 9х12 мм, в середине июня этого года. https://www.medhouse.ru/forum3/thread7521.html В своем городе Усть-Каменогорске, обычным, не лазерным методом. Через 2 дня уже поднималась, на третий - прошла несколько шагов. Через 2 недели выписалась, и еще через месяц на МРТ опять была грыжа на этом же сегменте в тех же размерах. Но таких сильных болей, как до операции, я сейчас не чувствую. Выхожу с понедельника на работу. Дай Бог сил!!! Хочу ВАм, Фифа, посоветовать иглотерапию по методу Су-Джок (по кистям и стопам). Но только у врача, который обучался на курсах самого профессора Пака Чжэ Ву - основателя системы. Вы даже сами можете почитать книги этого профессора, н-р, "Су-Джок для всех". После лечения в поликлиннике (длительного, утомительного и безрезультатного) я попала в руки удивительного иглотерапевта. 3 года я жила после первого сильнейшего обострения грыж, работая по 8 часов в день, только благодаря иглоперапии Су-Джок плюс суставная гимнастика. Не падайте духом, не перетруждайтесь, и Бог Вам в помощь!!!
 

Фифа

Новичок
Добрый день МаринаФрей! спасибо за внимание к моей проблеме. Как то не очень доверяю я всяким неформалам...хотя теперь и традиционным у меня есть повод не доверять. Среди неформалов еще больше шанс нарваться на шарлатанов. Но спасибо за информацию. Если встречу ссылку на конкретного доктора, то может быть и попробую прибегнуть к его помощи.
 

Natasha-555

Пользователь
Здравствуйте! Читаю я Вашу тему - даже слов нет:cray:. Дай Вам Бог терпенья, и в награду за него крепкого здоровья!
 

Е л е н а

Пользователь
Здравствуйте Фифа. Духом падать нельзя. Жизнь идет вперед. И мы кондыбаем рядом. Скажите как у Вас с инвалидностью, продлили? Выше Ваш носик. :D

МаринаФрей скажите, а что за суставная гимнастика?
Если не трудно, расскажите. Спасибо.

Фифа - духом не падать. Все будет (должно) быть хорошо!!!:nyam:


Детку поздравляю с началом учебы. Деточка - учись. Это будет маме помощь.
 

Фифа

Новичок
Спасибо всем за сочувствие!
Долго вспоминала, что где-то слышала про Су-Джок...вчера нашла дома колючий шарик (как зеленый каштан) а внутри проволочное колечко. Это мне одна знакомая очень давно подарила. И даже инструкция обнаружилась. Там ЭТО тоже называется Су-джок. Надо внимательно почитать.
 
Сверху