Невринома

nadin197531

Новичок
Выписку не получается отправить.

Ещё, когда встаю на ступню, болит или даже ломит пятку, ломит щиколотку.
 
Конечно же, у Вас есть повреждение нерва. И поэтому все проявления по ноге вполне могут быть. Поэтому основными задачами будут уменьшение этих проявлений. Уменьшить может все это постоянный прием препаратов, периодически проведением курсов лечения физиотерапии + массаж и, конечно же, тренировка. Которые надо делать много и хорошо. Теперь когда один из нервов не работает, соседи нервы должны постараться взять на себя его функции.
 

nadin197531

Новичок
@Доктор Ступин, благодарна вам за ответ.
Доктора сказали, что так как у меня онкология, хоть и доброкачественная, никаких физиотерапий мне нельзя.
Подскажите пожалуйста, какие я могу делать упражнения, где мне взять информацию.
С операции прошло 2 недели. Могу я уже сейчас выполнять эти упражнения? Шов на животе.
Спасибо вам.

И ещё хотела про препараты спросить. Назначили мне нейролептик, пью неделю по вечерам один раз. Особо изменений нет, все равно болит. Может быть ещё что-нибудь надо попить? Стоит ли магнийВ6 принимать?
 
Доктора сказали, что так как у меня онкология, хоть и доброкачественная, никаких физиотерапий мне нельзя.
Подскажите пожалуйста, какие я могу делать упражнения, где мне взять информацию.
С операции прошло 2 недели. Могу я уже сейчас выполнять эти упражнения? Шов на животе.
Спасибо вам.
Наверное немного не так. У Вас есть тенденции к опухолеобразованию. И это тенденции к доброкачественному образованию. В таких случаях лучше конечно сходить в онкологический центр. У них обязательно есть кабинет физиотерапии. И можно с ним обговорить, что Вам можно, что нельзя. Думаю, что Вам разрешат всё. Врачи запрещают те, кто не знает физиотерапию, а именно врач физиотерапевт и работающие в онкоцентрах, они всегда назначают не тепловую физиотерапию. В любом случае всё решайте это с врачом.
Гимнастику надо делать. Существует гимнастика даже для реанимации. Главное, делать её правильно, до боли, чуть-чуть да боль, но не через боль. Как вариант можете использовать гимнастику для острого-подострого и периоды ремиссии. С моего сайта.

И ещё хотела про препараты спросить. Назначили мне нейролептик, пью неделю по вечерам один раз. Особо изменений нет, все равно болит. Может быть ещё что-нибудь надо попить? Стоит ли магнийВ6 принимать?
Магний Б шесть надо принимать. Только надо понимать, что если у Вас одна таблетка не снимает Вашу боль, значит надо пить две таблетки, а может быть и увеличивать дозу до такого количества, чтобы было терпимо.
 

nadin197531

Новичок
@Доктор Ступин, спасибо Вам большое за исчерпывающий ответ. Благодарю Вас.
А по поводу нейролептика, доктор сказал пить его по 1 таблетке на ночь неделю, потом следующую неделю по 1 таблетке утром и вечером? Скажите пожалуйста ваше мнение?
 

nadin197531

Новичок
@Доктор Ступин, добрый день!
У меня ещё к вам вопрос. После операции сильные боли в ноге (я уже писала). Невролог выписала гепобентин. Я дошла до дозировки 300мг. Х 3 раза в день. Эту дозировку пью уже второй день. Некоторые боли ушли. Но все равно ночами почти не сплю, днём боль постоянная. Я пока на больничном, но понимаю, что в таком состоянии работать я не смогу. Неужели боль так и не уйдёт? Может мне сменить лекарство?
?
Спасибо.
 

nadin197531

Новичок
А вообще на практике такие боли уходят? Или препарат люди принимают постоянно? Какие у меня шансы?
 

nadin197531

Новичок
Пожизненно...там же куча побочных эффектов...я думала хотя бы курсами...то есть боли никуда не денутся, не пройдут?
 
Сверху