Здравствуйте: должны были отправить диск. Но до сих пор нету. Также про себя хочу написать вчера прошла контрольное мрт после шести месяцев после операции . Посмотрите пожалуйста выписку.Надо как-то переставить снимки, это не выгружаются и не расширяются. Лучше диск на sfp05@mail.ru
Как давно болит?
Что делали? Насколько мешает жить?

Для оценки врачами всё же нужны сами снимки в электронном виде (архив DICOM), а не описание или фото снимков.Также про себя хочу написать вчера прошла контрольное мрт после шести месяцев после операции . Посмотрите пожалуйста выписку.
Есть боли в пояснице. Боли когда встаю с кровати. Таблетки не пью.
Тем более, что вы без винтов (без ТПФ), а только с кейджем.Стандарты: до года после операции ТПФ - тянет, ноет, тяжесть в пояснице, ноги устают, крестец побаливает, сидеть и стоять на месте долго затруднительно - индивидуально.
По назначению врача стандартно: если установлена конструкция - кейдж + титановые винты со штангами - через три месяца контрольная МСКТ для определения стабильности конструкции, медиализации винтов.
Через 6 месяцев МРТ для определения динамики послеоперационных процессов, состояния кейджа.
Рентген с функциональными пробами по назначению врача, для дополнительного контроля стабильности оперированного сегмента позвоночника.
