Съезжают позвонки

Kris 911

Активный пользователь
Будь лет на 15 моложе и самочувствие получше приехал бы на время. Второй вариант- можете приехать ко мне на время, у нас уже есть "гостевая комната ", хотя второй домик внутри ещё не доделал.. обстоятельства...
Уважаемый АИР, жалко, что не приедете((( я думаю что в нашем не очень большом городе, все равно был бы огромный спрос на ваши услуги, вы были бы первым кто работал мягкотканевыми методами... Если у нас к костоправам то огромные записи! Я бы рискнула приехать к вам, но не с кем оставить ребенка. Буду ковылять, пока ковыляеться.... Я надеюсь вы воспитали последователей вашего дела?
Где можно найти упражнения Инны инны?

Да, лёгкий массаж подзатылочных мышц...
благодарю за участие)))?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
уважаемый АИР, жалко, что не приедете(((
Самочувствие для дальних поездок уже не то.. Светя другим, сгораешь сам. :aga:

Я надеюсь вы воспитали последователей вашего дела?
Желающих особо нет... работа достаточно тяжёлая и доходы не по нагрузке.

Где можно найти упражнения Инны инны?
Да здесь на сайте она и систематизировала.. наверно поиск поможет. InnaInna... помоему так ник выглядит.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Желающих особо нет... работа достаточно тяжёлая и доходы не по нагрузке.
А может просто кольнуть гормончик и дальше сам виноват? =)) Недорого и сердито.
<Здесь русское крепкое слово>, чёрный юмор.

Рад, Андрей Иосифович, что Вы не растеряли свое чувство юмора. Дай Вам Бог!
 
  • Like
Реакции: AIR

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Нет не пробовала, а что это и для чего. Вы сами пробовали?
Я в этой теме советовал, наверное забыли. TRX-петли. сам спину укрепляю на них вместе с турником.

1664869534643.png

Электрический массаж вызовет ещё больший спазм. Попробуйте потихоньку ручками.
Вы пробовали которые током бьют? Они разные ж. Есть с ручкой, есть в форме подушки. С механическим воздействием. Вы какие пробовали. АД она пьет дешевый, старый, с сильным седативным эффектом и влиянием на перифирическую нс. Наврят ли он ей стимулирует чего - то.
 

Kris 911

Активный пользователь
Самочувствие для дальних поездок уже не то.. Светя другим, сгораешь сам. :aga:


Желающих особо нет... работа достаточно тяжёлая и доходы не по нагрузке.
Жалко((( Без таких специалистов все загнуться(((((
Вчера попробовала впервые по вашему совету прижимать пальцами между с0- с1 справа, перед сном, после мази в лежачем положении, потому, что шея наиболее расслаблена. Так с утра немного шея скована была, потом прошло. Скажите как часто выполнять? Завтра начну упражнения Инна Инна.
 

Kris 911

Активный пользователь
Я в этой теме советовал, наверное забыли. TRX-петли. сам спину укрепляю на них вместе с турником...
Вы знаете, не думаю, что у меня хватит сил на такие мощные упражнения((( с моей то спазмированной головой, я встаю с дивана как пенсионер, потихонечку, чтобы в голове сильно не сжимало...
Знаете АД какой то вроде слабенький (с головой почти все так же как и без него(((), но сонливость действительно сильная, пока мне это только на пользу, ведь до их приема я не спала несколько дней нормально, сейчас могу спать всю ночь почти. Раньше мне Труксал назначали - вот он в самое яблочко зашло).
А какая у вас проблема в шее?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вчера попробовала впервые по вашему совету прижимать пальцами между с0- с1 справа, перед сном, после мази в лежачем положении, потому, что шея наиболее расслаблена. Так с утра немного шея скована была, потом прошло. Скажите как часто выполнять?
И вечером и утром вполне можно, дней через 5 оценка самочувствия, если скованность уменьшается, так работать и далее... если скованность увеличивается или держится дольше, то уменьшить силу давления и дней через пять опять оценка самочувствия.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Труксал назначали - вот он в самое яблочко зашло)
Тогда почему его не пьете? АД при депрессии пьется длительно с повышением дозировок. амитриптиллин для сна лучше на ночь и не стоит его пить как при депрессии вам в повышенных дозах. Голова будет ватная хоть и веселая) кроме того он не очень хорошо на кровообращение и сердечную деятельность влияет насколько помню.

А какая у вас проблема в шее?
У меня в спине) Но кроме нее нахватался за жизнь. например синдром пустого носа у меня (можете в википедии почитать какая приятная это вещь). Упражнения и физ активность помогают бороться. Если сесть целиком на ад какой нить то все) можно сдаться.

А трх петли например позволяют с весом тела работать. Наклон туловища нагрузку регулирует, так что вполне посильно.
 

Kris 911

Активный пользователь
И вечером и утром вполне можно, дней через 5 оценка самочувствия, если скованность уменьшается, так работать и далее... если скованность увеличивается или держится дольше, то уменьшить силу давления и дней через пять опять оценка самочувствия..
Спасибо, буду пробовать)
 
Сверху