Стеноз и грыжа

Ирина Егорова

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович , добрый вечер , скажите пожалуйста,если нога была в разнице со здоровой в 4см сейчас в 3 см и больше никак не прибавляет , может ли вообще так и остаться ?
Вообще разница относится к операции?(это же как атрофия мышц или путаю?)
Моё следующее мрт 27 сентября .
 
...скажите пожалуйста,если нога была в разнице со здоровой в 4см сейчас в 3 см и больше никак не прибавляет , может ли вообще так и остаться ?
Вообще разница относится к операции?(это же как атрофия мышц или путаю?)
4! 3! СМ!
Не верю.
Вернее, это сильная хромота.
Покажите фото с спины.
 

FlyLady

Опытный Гуру
@Ирина Егорова, им там все нежелательно, кроме таблеток.
Вы главное, как выпьете, в пляс не пускайтесь -)) и все будет хорошо.
Я алкоголь пила практически со всеми таблетками и болячками, иначе совсем бы крыша поехала )))
Правда, совсем немного и слабенький ? Организму хватало.
Как более или менее выздоровела и потребность в алкоголе пропала ?
 

Elka66

Активный пользователь
Фасцикуляции могут быть признаком и деинрации и реинварции нерва.Хотите проследить какой процесс происходит энмг в динамике с повтором через три месяца.Амитриптилин проводимость не восстанавливает,витамины группы в,тиоктовпя кислота,сосудистые и ингибиторы холинэстеразы
 

Ирина Егорова

Активный пользователь
@Elka66, спасибо вам, вообще это является показаниям к операции ?(при разных объёмах)
Почему при восстановление может быть изменения? Я просто цепляются за каждую возможность . Но мои симптомы,как качели . Стало конечно значительно лучше.
 

Ирина Егорова

Активный пользователь
Денервация и ренервация.
Здравствуйте! Я сделала мрт сегодня
Второй курс закончила 13 июля
Честно сказать боли будто синяк в ноге есть я полностью без обезболивающих,в женские дни хочется вообще принять таблетку так как боль присутствует .Ехав на мрт я уже знала,что резорбции нет. Федор Петрович посмотрите пожалуйста может хоть нерв стал более свободен . Есть ли вообще изменения?

облако мрт
 
1632752204069.png

А когда делали прежнее МРТ?

...боли будто синяк в ноге есть я полностью без обезболивающих,в женские дни хочется вообще принять таблетку так как боль присутствует .
То есть вполне хорошо.
 

Ирина Егорова

Активный пользователь
Рекомендую делать через 6 месяцев.
Мрт через 6 мес? 3 курс как? Если честно по финансам нету (

Ну хоть немного нерв освободился? Через 6 мес будет год как родила и эта грыжа так выросла.
Меня пугает, то что все было хорошо, ходила радовалась, а вот потом резко как эти дни даже за день до них вернулись боли, боли в ноге и я хочу выпить обезболивающие и так дня 4.а потом опять как и ничего не было.
 
Сверху