Стеноз и грыжа

Плазмотерапия не является основной методикой в лечении болевого синдрома.
Тут речь вообще о стимуляции резорбции.
Да и по деньгам - 3 раза в неделю по 3500 = 10500, а у Вас в неделю 9800.
Так что у Вас дешевле.
 

Ирина Егорова

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович! Добрый день , у меня при подъёме по лестнице будто песок в колене, и иногда болит колено , сказала об этом в клинике мне ответили с грыжей не связано.
 
В колене если песок, то не артрит, а скорее артроз, и скорее поднаколенниковый артроз.
Увидеть его можно только на МРТ или врачом на осмотре.
Быстрое лечение - введение в эту зону плазмы, а потом может и протектора.
 

Ирина Егорова

Активный пользователь
@Доктор Ступин, добрый вечер Фёдор Петрович! 2 дня назад закончился мой второй курс, все плазмы и магниты перенесены хорошо! В последние 2 дня лечения я ездила с болью (баллов на 4)тяжело было стоять в метро,а в последний день лечения(лазерь иголки) еле дошла до метро горела (но не так как раньше) и болела нога ,и будто её стянуло.через мин 15 все прошло , на следующий день я встала утром и ничего не болит просто ничего я ждала боль,но её так и не было ,к вечеру появились как тянущие ощущения баллов на 1-2 и сегодня тоже все хорошо! Ничего не болит , я прям плачу от радости, я думала,что уже никогда не испытаю счастья просто ходить,без боли! (Напомню,что габапентин мне отменили,как месяц назад) я без обезболивающих и не болит!
Может ли это быть хороший знак? (Сегодня ровно полгода ,как после родов и срок такой уже не малый)хочется верить!
 

Руся

Активный пользователь
@Ирина Егорова, ттт. Дай Бог... Все может быть. У меня 8 месяцев болело не переставая.. И потом прошло.. Сижу тихонечко, молчу, чтоб не сглазить:)))
Так что все бывает.. Организм такая штука, что сам себя регенерирует..
 

Ирина Егорова

Активный пользователь
@Руся, я тоже очень боюсь говорить, так как бывали дни когда сильно не болело и я только об этом скажу и все к вечеру уже ходить не могу.
 
@Доктор Ступин, добрый вечер Фёдор Петрович! 2 дня назад закончился мой второй курс, все плазмы и магниты перенесены хорошо! В последние 2 дня лечения я ездила с болью (баллов на 4)тяжело было стоять в метро,а в последний день лечения(лазерь иголки) еле дошла до метро горела (но не так как раньше) и болела нога ,и будто её стянуло.через мин 15 все прошло , на следующий день я встала утром и ничего не болит просто ничего я ждала боль,но её так и не было ,к вечеру появились как тянущие ощущения баллов на 1-2 и сегодня тоже все хорошо! Ничего не болит , я прям плачу от радости, я думала,что уже никогда не испытаю счастья просто ходить,без боли! (Напомню,что габапентин мне отменили,как месяц назад) я без обезболивающих и не болит!
Может ли это быть хороший знак? (Сегодня ровно полгода ,как после родов и срок такой уже не малый)хочется верить!
Все хорошо. Уже пора улучшаться!
 

Ирина Егорова

Активный пользователь
@Доктор Ступин, добрый вечер! Фёдор Петрович !
У меня вопрос, прошёл месяц от окончания 2 курса, перестала гореть нога ещё в середине курса, но появились мышечные сокращения в ягодице и сбоку голени(где и болела нога) , ранее они были вечером в положении лёжа на спине, а сейчас могут быть и во время ходьбы , можно узнать что это? Хорошо ли плохо ?
 
Сверху