Грыжи L4-5, L5-S1. Как лучше обезболить боли в пояснице?

горошек

Опытный Гуру
у меня до болезни был 7.4 Сейчас 6.5 Похудела.Смотрю что ем. Но могу позволить жирный кусок свинины.
Интересно. Снижение небольшое. Но что на него повлияло? Диета вряд ли. 90% холестерина вырабатывает наша печень, и только 10% мы получаем из продуктов. Ну и далеко не на 100% они состоят из холестерина. Я уже писала, повторяюсь, как моя подруга на бесхолестериновой диете не снизила его нисколько, а ее толстенная сестра хомячить все что влезет,, и холестерин в норме у неё. Ну а про «плохой» и «хороший» холестерин вы наверняка слышали. Ну, делитесь своим опытом про холестерин и диету и дальше, будем делать выводы.
 

Дина

Активный пользователь
знаю что столовая ложка коньяка хорошо утром в кофе. Или бальзамчик из аптеки. Расширит сосуды-гипотензивных не надо. Да и анестизия класс.
Хороший коньяк еще поискать надо, а я недавно попробовала в чай (не горячий) добавить настойки пиона и боярышника-ничего так на вкус.
Да уж, с этими болезнями, обследованиями, тревогой за здоровье детей прямо реально хочется "накатить". Пойду свою антидепрессантку съем.
@Руся, может Вам просто красное вино "не пошло" и надо что-то другое попробовать. Столько же всего вкусного есть ?.
 

горошек

Опытный Гуру
Моя дочь красное не пьёт, говорит, что от него голова может болеть или что-то в этом роде. Только белое. Самое любимое у них тримбах рислинг и гюверцтрамминер. Но цена у него! Дарю им на праздники его. Но пьют и белый «Святой Валентин», по акции вполне приемлем.
 

горошек

Опытный Гуру
Ну, я если только потенциальный. А бокал-другой хорошего вина в выходной и то не каждый, разве алкоголизм?
Хотя, бокалы бывают разные. Дочь купила на пол-литра и прикалывается, что больше одного бокала никогда не пьёт ???. Но это тоже шутка, они бутылку за вечер на двоих никогда не выпивают даже.
 

Руся

Активный пользователь
На меня тоже подозрительно смотрят, когда узнают, что я совсем не пью..
А у меня прям аллергия начинается, когда выпью-насморк, чихаю.. Правда на 3 бокале:))
 

Дина

Активный пользователь
А какую я настойку "для дам" умела делать-все бывшие родственники ценили?, но рецепта я им не оставила??
 
Сверху