Операция на L4-L5

Дина

Активный пользователь
Через сколько времени после операции можно сделать МРТ? Хочется посмотреть что там)
Можно-как только сможете пролежать на спине время обследования. У меня в выписке было написано сделать через месяц, я сделала через 3.
 

FlamePoweR

Пользователь
@FlamePoweR, любопытство?
Как Вы себя чувствуете?
Ну да, после процедур начала побаливать спина, но не сильно, или посижу побольше когда)
Можно-как только сможете пролежать на спине время обследования. У меня в выписке было написано сделать через месяц, я сделала через 3.
Я пролежать на спине мог сразу после операции, в этом проблем нет
 

FlamePoweR

Пользователь
Добрый вечер, сегодня заметил что при поднятии носка на себя болит с задней стороны пятки, ощущение как будто там разрез, не знаю связано ли это с позвоночником (
 

FlamePoweR

Пользователь
4 месяца после операции, ещё берегусь, но уже месяц как работаю, боли послеоперационные ушли, вроде все хорошо, буду описываться тут, постараюсь каждый месяц)

Добрый вечер, сегодня заметил что при поднятии носка на себя болит с задней стороны пятки, ощущение как будто там разрез, не знаю связано ли это с позвоночником (
Это прошло, не понятно что было
 

FlamePoweR

Пользователь
Добрый вечер, участники форума, полгода после операции, чувствую себя нормально, заметил что если расшевелю в течении дня прооперированный сегмент, то вечером болит спина, с утра все проходит, а если не расшевелю то все норм, надо как бы зафиксировать позвонки выше и ниже оперированного диска)
Понимаю сейчас что если заниматься постоянно ЛФК и перейти в тренировочный режим то можно даже спортом заниматься любым, но ЛФК не делаю последние 2 месяца(
Заставить себя-самое сложное)
Набрал вес, был 87кг, стал 92(
 

ElenaLav

Пользователь
Это стандартно, потому и бывают рецидивы.
Надо либо заниматься, ибо ооочень точно организовать движения в течении дня.
Прошу прощения, что влезла а чужую тему, но у меня к Вам вопрос, почему человека после операции на позвоночнике можно использовать как барометр( Просто как перемена погоды болит сильнее(((
 
Просто как перемена погоды болит сильнее(((
А почему старики погоду чувствуют?
Больные места не могут приспособиться под изменение температуры, барометрического давления и, главное, электро-магнитного поля Земли.
 
Сверху