Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

илья1980

Активный пользователь
Значит надо лечить испуг
док да я понимаю!ну устал по врачам ходить деньги отдавать!а результата нет
вчера еще узист и неврлог спа поставили!
отправил узи другому неврлогу тот не видет не чего(
очагами этими испугали
 

Elka66

Активный пользователь
Все эти боли хорошо,лечите,но стопа не держит,я бы на это в первую очередь обратила внимание,диагноз внятный нужен,причина от чего стопа виснет,присматривайте грамотного невролога помимо мануального терапевта
 

илья1980

Активный пользователь
Все эти боли хорошо,лечите,но стопа не держит,я бы на это в первую очередь обратила внимание,диагноз внятный нужен,причина от чего стопа виснет,присматривайте грамотного невролога помимо мануального терапевта
мм а при чем тут стопа?наверное не мне написали
 

Elka66

Активный пользователь
Не вам конечно,девочке с болями и фасцикуляциями.
 
док да я понимаю!ну устал по врачам ходить деньги отдавать!а результата нет
вчера еще узист и неврлог спа поставили!
отправил узи другому неврлогу тот не видет не чего(
очагами этими испугали
Это потому что не там ищете
 

илья1980

Активный пользователь
Это потому что не там ищете
док наверное( уже не знаю искать
но увы позвоночник болит весь( понимаю что из нервов но начнем лечить
на кт мрт больше не пойду
был сегодня у нового невролога выписал 8 лекарств
нппс мелоксикамы ноотропы и тд
 

andreyyy

Пользователь
Привет. Самомассаж подзатылочных делаешь?
феназепам 10 суток принимал? Подумать только 10 суток попринимать таблетки, чтобы всю оставшуюся жизнь быть здоровым.
 

andreyyy

Пользователь
1. Либо есть здоровье, ты всё можешь, нет никаких "страшных" болезней, ты живёшь, у тебя есть настроение, всё интересно.

2. Либо ты в режиме "выживания" - всё что ни делаешь - это выкарабкиваешься "из пропасти", либо думаешь что еще может помочь "вылечится". Хотя лечиться неотчего.

Например те же физнагрузки можно расценивать как просто укрепление организма, здоровый образ жизни, либо как соломинку за которую хватаешься, а вдруг вылечит, и надо страдать, не один день заниматься.

Попробуй выбрать первый путь для начала, хотя бы на полдня.
 

илья1980

Активный пользователь
Привет. Самомассаж подзатылочных делаешь?
феназепам 10 суток принимал? Подумать только 10 суток попринимать таблетки, чтобы всю оставшуюся жизнь быть здоровым.
vfccf
1. Либо есть здоровье, ты всё можешь, нет никаких "страшных" болезней, ты живёшь, у тебя есть настроение, всё интересно.

2. Либо ты в режиме "выживания" - всё что ни делаешь - это выкарабкиваешься "из пропасти", либо думаешь что еще может помочь "вылечится". Хотя лечиться неотчего.

Например те же физнагрузки можно расценивать как просто укрепление организма, здоровый образ жизни, либо как соломинку за которую хватаешься, а вдруг вылечит, и надо страдать, не один день заниматься.

Попробуй выбрать первый путь для начала, хотя бы на полдня.
стараюсь(но вот сейчас на выписке невролога нашел лекарсво которому я не придал значение(так оно от паркинсона(пипец
 

andreyyy

Пользователь
паркинсона(пипец
и что? У тебя синдром начинающего ипохондрика видимо. Потом пройдёт. Много болезней с большим спектром симптомов. Даже если у тебя заложен нос сейчас, то найдется сотня , в том числе и смертельных болезней с таким симптомом. Также и таблетки имеют широкий спектр действия. Возьми вон НПВС - он и при грыже, и при гриппе, и при сострясении мозга. Хватит панику тут разводить. Тут и так все шуганые.

Забей на всё. На врачей, на анализы. Ты здоров. Мне тоже кучу чего писали и ДЭП2, и шизофрению, и эпилепсию. И тебе напишут. Они любят находить. Я просто собрал всё это в кучу и выбросил мысленно.Потому что моё мнение сильнее.
 

andreyyy

Пользователь
Что за лекарство. Если нейролептик, то не пей. Фенозепам+антидепрессант. Ну и работа с мыслями.
 

andreyyy

Пользователь
хороший препарат, его назначают даже здоровым для улучшения памяти, внимательности
 

илья1980

Активный пользователь
хороший препарат, его назначают даже здоровым для улучшения памяти, внимательности
ой)а описание пипец для него-
вот другой невролог
. Нимесулид 100 мг по 1 таб 2 раза вдень – 1 неделя.
2. Диосмин и Гесперидин 1000 мг(это один препарат) по 1 таб в день во время еды - 1 месяц.
3. Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день – 3 месяца.
4. Цераксон саше 1000 мг по 1 саше в день - 15 дней.

5. Мельдоний 500 мг по 1 капсуле 2 раза в день - 2 недели, затем по 1 капсуле в день - 1 месяц, принимать в первой половине дня.
6. МУЛЬТИВИТАМИН ГРУППЫ B N30 КАПС ПО 400МГ 1 капсула в день (во время еды) – 1 месяц.
7. Толперизон 150 мг по половинке таб 3 раза в день – 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день – 2 недели.
 

илья1980

Активный пользователь
ой)а описание пипец для него-
вот другой невролог
. Нимесулид 100 мг по 1 таб 2 раза вдень – 1 неделя.
2. Диосмин и Гесперидин 1000 мг(это один препарат) по 1 таб в день во время еды - 1 месяц.
3. Кавинтон форте 10 мг по 1 таб 3 раза в день – 3 месяца.
4. Цераксон саше 1000 мг по 1 саше в день - 15 дней.

5. Мельдоний 500 мг по 1 капсуле 2 раза в день - 2 недели, затем по 1 капсуле в день - 1 месяц, принимать в первой половине дня.
6. МУЛЬТИВИТАМИН ГРУППЫ B N30 КАПС ПО 400МГ 1 капсула в день (во время еды) – 1 месяц.
7. Толперизон 150 мг по половинке таб 3 раза в день – 2 дня, затем по 1 таб 2 раза в день – 2 недели.
про понорам это ты меня успокаиваешь или правда?
 

andreyyy

Пользователь
Невролого будет лечить тебя как больного неврологическим заболеванием. Сходи к психиатру. Он вылечит на порядок быстрее и эффективнее.
 

илья1980

Активный пользователь
Невролого будет лечить тебя как больного неврологическим заболеванием. Сходи к психиатру. Он вылечит на порядок быстрее и эффективнее.
да это понятно!в принципе они рекомендуют подключить эти моменты!
но по обследованиям проблемы в спине увы есть и их надо лечить
 
Сверху