Непроходящая боль в пояснично-крестцовом отделе, сомнения по результатам МРТ

Облечение сразу.
Если есть воспаление,то чете 7-14 дней
...повернутую вправо голову пыталась слегка повернуть в противоположную сторону держа за подбородок...
А это зачем?
 

tourisr

Пользователь
...повернутую вправо голову пыталась слегка повернуть в противоположную сторону держа за подбородок....
А это зачем?
А это я не правильно поняла инструкцию. Упустила, что делать это надо смотря вперёд.
Только после хруста поняла что наверно не правильно че то поняла.
Влево голова наклоняется теперь с трудом, скрипом и болью. Собственно с чем шла к врачу, те же самое почти снова симптомы. Скорее всего опять блок получился?
 

tourisr

Пользователь
Поделайте дней 7. Тогда врач оценит
ЛФК поделать имеете ввиду?
Сегодня делала на шею, на пару часов облегчение даёт вроде. Точнее облегчение было пока упражнения на полу не поделала на другие отделы.
То есть скорее всего ничего не заблокировалось снова?
 

tourisr

Пользователь
@Доктор Ступин, подскажите, а не могла я артерии этим действом как то повредить?
Проснулась от того что голова кружится, во всех положениях. Не кружится только сидя или стоя и смотря перед собой. Первый раз такое. Кружится настолько сильно что тошнит. Что то может сместила я после неправильных движений?

Не кружится только лежа на спине при повернутой влево голове. Если и кружится в этом положении то практически не ощутимо
 

tourisr

Пользователь
А при синдроме позв артерии другой характер головокружений? У меня гипоплазия, одна артерия в одном из сегментов сужена на половину.
голова раньше кружилась по другому. Тут было ощущение движения предметов.
 

tourisr

Пользователь
@Доктор Ступин, подскажите что можно попринимать? Голова продолжает подкруживаться (обычное головокружение, не как было ночью) и какая то мутная она. Побаливает.
 

tourisr

Пользователь
Врач выписал нпвс, не помню название. Какое то на а. Но оно на головокружение не влияет. Голова дурацкая какая то. А я не знаю ничего от головокружений, циннаризин подойдёт?
 

tourisr

Пользователь
@Доктор Ступин, подскажите пожалуйста, если есть надрыв связки в плече мануальный терапевт поймёт это при диагностике? Есть боль в плече но на мрт идти не хочется. Нпвс пили.
 
... если есть надрыв связки в плече мануальный терапевт поймёт это при диагностике?
Врач может определить, какая связка и где болит.
А надорвана или нет, может только предположить.
 
Сверху